Detalles de la Competencia
Senior
120 kms
7:15
4 Etapas
20/04/2024 - Al Wathba Stables
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. en Pista Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 96 1 (40km) 1 07:15:00 08:48:31 08:50:14 25,66 25,2 01:42 00:01:42 -- --
23,93 km/h 2 (40km) 1 09:30:14 11:12:50 11:14:32 23,39 23,01 01:42 00:03:24 -- --
Emiratos Árabes Unidos Laila ABDULAZIZ HABIB MOHD ALREDHA 3 (20km) 4 11:54:32 12:49:49 12:53:05 21,7 20,49 03:16 00:06:40 00:00:11 00:01:39
ELGUS 4 (20km) 1 13:33:05 14:15:50 14:41:45 28,08 28,08 25:55 -- -- --
LA GALPONERA
2 81 1 (40km) 4 07:15:00 08:48:28 08:51:21 25,67 24,91 02:53 00:02:53 00:00:41 00:01:07
23,27 km/h 2 (40km) 4 09:31:21 11:12:50 11:17:17 23,65 22,66 04:27 00:07:20 00:01:04 00:02:45
Argentina Josefina ROLT 3 (20km) 3 11:57:17 12:49:46 12:52:54 22,86 21,58 03:08 00:10:28 00:01:06 00:01:28
MV CARANCHA 4 (20km) 2 13:32:54 14:24:24 14:33:46 23,3 23,3 09:22 -- 00:08:34 00:08:34
CONRADO MAYOBRE
3 74 1 (40km) 15 07:15:00 08:51:09 08:54:38 24,96 24,09 03:28 00:03:28 00:00:27 00:04:24
21,46 km/h 2 (40km) 6 09:34:38 11:20:52 11:25:02 22,59 21,74 04:09 00:07:38 00:04:59 00:10:30
Uruguay Agustin TORRES 3 (20km) 5 12:05:02 13:05:02 13:08:59 20 18,77 03:56 00:11:35 00:15:53 00:17:33
BERLINA LP 4 (20km) 3 13:48:59 14:50:35 14:55:04 19,48 19,48 04:29 -- 00:26:10 00:34:45
LA PERSEVERANCIA
4 72 1 (40km) 19 07:15:00 08:59:03 09:00:44 23,06 22,7 01:41 00:01:41 00:00:41 00:10:30
21,35 km/h 2 (40km) 9 09:40:44 11:32:35 11:35:38 21,46 20,89 03:03 00:04:45 00:00:57 00:21:06
Bahréin Shahd Waleed Abdulrahman AL AHMED 3 (20km) 6 12:15:38 13:11:59 13:15:01 21,3 20,21 03:01 00:07:47 00:06:02 00:23:36
BIFO MAGIKA 4 (20km) 4 13:55:01 14:52:14 15:01:05 20,97 20,97 08:51 -- 00:01:39 00:36:24
LAS BRUJAS ENDURANCE
5 82 1 (40km) 23 07:15:00 09:04:23 09:07:31 21,94 21,33 03:08 00:03:08 00:03:50 00:17:17
19,36 km/h 2 (40km) 13 09:47:31 11:45:06 11:50:53 20,41 19,46 05:46 00:08:54 00:00:14 00:36:21
Uruguay Manuel AGUILERA 3 (20km) 9 12:30:53 13:37:45 13:42:51 17,95 16,68 05:05 00:14:00 00:13:22 00:51:25
BARAKA MISTERIOSA 4 (20km) 5 14:22:51 15:26:51 15:31:37 18,75 18,75 04:46 -- 00:34:36 01:11:01
GONZALO AGUILERA
6 62 1 (40km) 6 07:15:00 08:48:37 08:52:15 25,64 24,68 03:38 00:03:38 00:00:44 00:02:01
18,95 km/h 2 (40km) 5 09:32:15 11:12:50 11:20:02 23,86 22,27 07:12 00:10:50 00:02:45 00:05:30
Uruguay VICTORIA MILBURN 3 (20km) 8 12:00:02 13:23:01 13:29:29 14,46 13,42 06:27 00:17:18 00:12:31 00:38:03
LP PERIGNON 4 (20km) 6 14:09:29 15:34:59 15:39:49 14,04 14,04 04:50 -- 00:08:07 01:19:09
ELIANA BADESSICH
7 3 1 (40km) 24 07:15:00 09:04:20 09:08:07 21,95 21,22 03:46 00:03:46 00:00:35 00:17:52
15,22 km/h 2 (40km) 12 09:48:07 11:45:04 11:50:39 20,52 19,59 05:34 00:09:20 00:02:50 00:36:07
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 10 12:30:39 13:37:47 13:45:26 17,87 16,05 07:38 00:16:59 00:02:35 00:54:00
BARAKA AROMA 4 (20km) 7 14:25:26 17:08:05 17:10:50 7,38 7,38 02:44 -- 01:33:06 02:52:15
GONZALO AGUILERA
FTQ GA 86 1 (40km) 2 07:15:00 08:48:27 08:50:21 25,68 25,17 01:54 00:01:54 00:00:07 00:00:07
23,5 km/h 2 (40km) 3 09:30:21 11:13:59 11:16:13 23,16 22,67 02:13 00:04:07 00:01:18 00:01:40
Uruguay LETICIA MAZZILLI 3 (20km) 1 11:56:13 12:49:51 12:51:25 22,37 21,74 01:34 00:05:42 -- --
ST ASTERIX 4 (20km) -- 13:31:25 14:21:19 14:23:30 24,05 24,05 02:11 -- -- --
ROMINA GARCIA
FTQ LP 99 1 (40km) 21 07:15:00 08:59:12 09:02:07 23,03 22,4 02:55 00:02:55 00:00:38 00:11:53
17,75 km/h 2 (40km) 11 09:42:07 11:43:56 11:47:48 19,7 19,1 03:52 00:06:48 00:07:56 00:33:16
Uruguay Santiago ANTUNEZ 3 (20km) 11 12:27:48 13:35:25 13:46:37 17,75 15,23 11:11 00:18:00 00:01:11 00:55:11
FF MOJARRITA 4 (20km) -- 14:26:37 16:00:43 16:31:09 12,75 12,75 30:25 -- 00:25:44 01:44:53
FABRICIO FOLGAR
FTQ GA 20 1 (40km) 3 07:15:00 08:48:33 08:50:40 25,65 25,09 02:06 00:02:06 00:00:18 00:00:25
23,36 km/h 2 (40km) 2 09:30:40 11:12:50 11:14:54 23,49 23,02 02:04 00:04:11 00:00:22 00:00:22
Uruguay Matias HERNANDEZ 3 (20km) 2 11:54:54 12:49:43 12:51:47 21,89 21,1 02:03 00:06:15 00:00:22 00:00:22
S ISSA 4 (20km) -- 13:31:47 -- 14:33:51 -- -- -- -- -- --
JONATHAN RIVERA
FTQ GA 5 1 (40km) 13 07:15:00 08:48:41 08:54:03 25,62 24,23 05:21 00:05:21 00:00:06 00:03:48
21,28 km/h 2 (40km) 8 09:34:03 11:20:50 11:34:41 22,47 19,89 13:50 00:19:11 00:04:21 00:20:08
Uruguay PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 7 12:14:41 13:13:25 13:16:57 20,43 19,27 03:32 00:22:43 00:01:55 00:25:31
LR COVER TOUCH 4 (20km) -- 13:56:57 -- -- -- -- -- -- -- --
LA RABIDA
FTQ ME 94 1 (40km) 11 07:15:00 08:50:44 08:53:50 25,07 24,28 03:06 00:03:06 00:00:06 00:03:36
20,29 km/h 2 (40km) 7 09:33:50 11:20:47 11:30:19 22,44 20,6 09:32 00:12:39 00:05:17 00:15:47
Uruguay EZEQUIEL GONZALEZ 3 (20km) -- 12:10:19 13:11:35 13:30:38 19,59 14,94 19:02 -- 00:01:09 00:39:12
JIG MATA HARI
PABLO SANDES
FTQ GA 23 1 (40km) 17 07:15:00 08:57:15 08:59:25 23,47 22,98 02:09 00:02:09 00:04:03 00:09:10
20,09 km/h 2 (40km) 10 09:39:25 11:32:11 11:39:51 21,28 19,93 07:40 00:09:49 00:04:13 00:25:19
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (20km) -- 12:19:51 13:23:02 13:33:35 18,99 16,28 10:32 -- 00:04:06 00:42:09
MORCILLA
JOSE CABRAL
FTQ GA 97 1 (40km) 20 07:15:00 08:58:46 09:01:29 23,13 22,54 02:42 00:02:42 00:00:44 00:11:15
18,94 km/h 2 (40km) 14 09:41:29 11:45:43 11:57:24 19,32 17,66 11:40 00:14:23 00:06:30 00:42:51
Uruguay Sebastian LANDRIEL 3 (20km) -- 12:37:24 13:47:59 13:51:47 17 16,13 03:47 -- 00:05:09 01:00:21
DS PONDEROSA
DANIEL SILVEIRA
FTQ GA 73 1 (40km) 9 07:15:00 08:50:38 08:53:31 25,09 24,36 02:52 00:02:52 00:01:05 00:03:16
23,26 km/h 2 (40km) -- 09:33:31 11:15:11 11:21:19 23,61 22,26 06:08 -- 00:01:16 00:06:47
Uruguay Ana Maria GARCIA
HC NADIA
CABAÑA EL TENIENTE
FTQ ME 7 1 (40km) 8 07:15:00 08:48:29 08:52:26 25,67 24,63 03:56 00:03:56 00:00:05 00:02:11
22,89 km/h 2 (40km) -- 09:32:26 11:12:50 11:24:42 23,9 21,38 11:52 -- 00:04:39 00:10:09
Uruguay JOSE OLIVERA
HM FAVORITA LOVE
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 77 1 (40km) 7 07:15:00 08:48:25 08:52:20 25,69 24,65 03:54 00:03:54 00:00:05 00:02:06
22,76 km/h 2 (40km) -- 09:32:20 11:12:50 11:25:55 23,88 21,13 13:05 -- 00:00:52 00:11:23
Uruguay MATIAS LOPEZ
INDIA JR
JONATHAN RIVERA
RET 30 1 (40km) 14 07:15:00 08:48:23 08:54:11 25,7 24,2 05:47 00:05:47 00:00:08 00:03:57
22,34 km/h 2 (40km) -- 09:34:11 11:12:50 11:29:53 24,33 20,74 17:03 -- 00:04:51 00:15:21
Uruguay Andres RIVERO
BARAKA MURIL
DIEGO SANCHEZ
FTQ GA 71 1 (40km) 12 07:15:00 08:49:13 08:53:56 25,47 24,26 04:42 00:04:42 00:00:05 00:03:42
21,39 km/h 2 (40km) -- 09:33:56 11:20:56 11:39:25 22,43 19,13 18:29 -- 00:03:47 00:24:53
Uruguay NICOLAS ABRAHAM
AA GEISHA
NICOLAS ABRAHAM
FTQ ME 49 1 (40km) 10 07:15:00 08:48:40 08:53:44 25,62 24,31 05:04 00:05:04 00:00:12 00:03:29
21,33 km/h 2 (40km) -- 09:33:44 11:20:49 11:40:00 22,41 19,01 19:11 -- 00:00:08 00:25:28
Uruguay Nicolas PEYRONEL
AR TRUENO
ENRIQUE PEYRONEL
RET 16 1 (40km) 16 07:15:00 08:49:31 08:55:21 25,39 23,92 05:49 00:05:49 00:00:42 00:05:06
20,88 km/h 2 (40km) -- 09:35:21 11:25:11 11:44:53 21,85 18,53 19:42 -- 00:05:01 00:30:21
Uruguay Jonathan LOPEZ
HM LOVE BAYDAA
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 88 1 (40km) 22 07:15:00 08:59:01 09:03:41 23,07 22,08 04:39 00:04:39 00:01:33 00:13:27
20,23 km/h 2 (40km) -- 09:43:41 11:40:58 11:52:13 20,46 18,67 11:15 -- 00:01:20 00:37:41
Uruguay Bautista SILVERA
SOY PORONGUERA
ISMAEL TRINIDAD
FTQ ME 70 1 (40km) 5 07:15:00 08:48:38 08:51:31 25,63 24,86 02:52 00:02:52 00:00:09 00:01:17
24,86 km/h 2 (40km) -- 09:31:31 11:12:50 -- 23,69 -- -- -- -- --
Uruguay Luis GARCIA
TSUNAMI
BLANCA BRAUSE
FTQ ME 45 1 (40km) 18 07:15:00 08:57:16 09:00:03 23,47 22,84 02:47 00:02:47 00:00:38 00:09:49
22,84 km/h 2 (40km) -- 09:40:03 11:31:18 -- 21,57 -- -- -- -- --
Uruguay AGUSTIN RUBI
LOBITO
DARIO CASTRO

Nacional Senior 120 kms - 20/04/2024 - Al Wathba Stables

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 96 1 (40km) 1 07:15:00 08:48:31 08:50:14 25,2 01:42 00:01:42 -- --
23,93 km/h 2 (40km) 1 09:30:14 11:12:50 11:14:32 23,01 01:42 00:03:24 -- --
Laila ABDULAZIZ HABIB MOHD ALREDHA 3 (20km) 4 11:54:32 12:49:49 12:53:05 20,49 03:16 00:06:40 00:00:11 00:01:39
ELGUS 4 (20km) 1 13:33:05 14:15:50 14:41:45 28,08 25:55 -- -- --
2 81 1 (40km) 4 07:15:00 08:48:28 08:51:21 24,91 02:53 00:02:53 00:00:41 00:01:07
23,27 km/h 2 (40km) 4 09:31:21 11:12:50 11:17:17 22,66 04:27 00:07:20 00:01:04 00:02:45
Josefina ROLT 3 (20km) 3 11:57:17 12:49:46 12:52:54 21,58 03:08 00:10:28 00:01:06 00:01:28
MV CARANCHA 4 (20km) 2 13:32:54 14:24:24 14:33:46 23,3 09:22 -- 00:08:34 00:08:34
3 74 1 (40km) 15 07:15:00 08:51:09 08:54:38 24,09 03:28 00:03:28 00:00:27 00:04:24
21,46 km/h 2 (40km) 6 09:34:38 11:20:52 11:25:02 21,74 04:09 00:07:38 00:04:59 00:10:30
Agustin TORRES 3 (20km) 5 12:05:02 13:05:02 13:08:59 18,77 03:56 00:11:35 00:15:53 00:17:33
BERLINA LP 4 (20km) 3 13:48:59 14:50:35 14:55:04 19,48 04:29 -- 00:26:10 00:34:45
4 72 1 (40km) 19 07:15:00 08:59:03 09:00:44 22,7 01:41 00:01:41 00:00:41 00:10:30
21,35 km/h 2 (40km) 9 09:40:44 11:32:35 11:35:38 20,89 03:03 00:04:45 00:00:57 00:21:06
Shahd Waleed Abdulrahman AL AHMED 3 (20km) 6 12:15:38 13:11:59 13:15:01 20,21 03:01 00:07:47 00:06:02 00:23:36
BIFO MAGIKA 4 (20km) 4 13:55:01 14:52:14 15:01:05 20,97 08:51 -- 00:01:39 00:36:24
5 82 1 (40km) 23 07:15:00 09:04:23 09:07:31 21,33 03:08 00:03:08 00:03:50 00:17:17
19,36 km/h 2 (40km) 13 09:47:31 11:45:06 11:50:53 19,46 05:46 00:08:54 00:00:14 00:36:21
Manuel AGUILERA 3 (20km) 9 12:30:53 13:37:45 13:42:51 16,68 05:05 00:14:00 00:13:22 00:51:25
BARAKA MISTERIOSA 4 (20km) 5 14:22:51 15:26:51 15:31:37 18,75 04:46 -- 00:34:36 01:11:01
6 62 1 (40km) 6 07:15:00 08:48:37 08:52:15 24,68 03:38 00:03:38 00:00:44 00:02:01
18,95 km/h 2 (40km) 5 09:32:15 11:12:50 11:20:02 22,27 07:12 00:10:50 00:02:45 00:05:30
VICTORIA MILBURN 3 (20km) 8 12:00:02 13:23:01 13:29:29 13,42 06:27 00:17:18 00:12:31 00:38:03
LP PERIGNON 4 (20km) 6 14:09:29 15:34:59 15:39:49 14,04 04:50 -- 00:08:07 01:19:09
7 3 1 (40km) 24 07:15:00 09:04:20 09:08:07 21,22 03:46 00:03:46 00:00:35 00:17:52
15,22 km/h 2 (40km) 12 09:48:07 11:45:04 11:50:39 19,59 05:34 00:09:20 00:02:50 00:36:07
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 10 12:30:39 13:37:47 13:45:26 16,05 07:38 00:16:59 00:02:35 00:54:00
BARAKA AROMA 4 (20km) 7 14:25:26 17:08:05 17:10:50 7,38 02:44 -- 01:33:06 02:52:15
FTQ GA 86 1 (40km) 2 07:15:00 08:48:27 08:50:21 25,17 01:54 00:01:54 00:00:07 00:00:07
23,5 km/h 2 (40km) 3 09:30:21 11:13:59 11:16:13 22,67 02:13 00:04:07 00:01:18 00:01:40
LETICIA MAZZILLI 3 (20km) 1 11:56:13 12:49:51 12:51:25 21,74 01:34 00:05:42 -- --
ST ASTERIX 4 (20km) -- 13:31:25 14:21:19 14:23:30 24,05 02:11 -- -- --
FTQ LP 99 1 (40km) 21 07:15:00 08:59:12 09:02:07 22,4 02:55 00:02:55 00:00:38 00:11:53
17,75 km/h 2 (40km) 11 09:42:07 11:43:56 11:47:48 19,1 03:52 00:06:48 00:07:56 00:33:16
Santiago ANTUNEZ 3 (20km) 11 12:27:48 13:35:25 13:46:37 15,23 11:11 00:18:00 00:01:11 00:55:11
FF MOJARRITA 4 (20km) -- 14:26:37 16:00:43 16:31:09 12,75 30:25 -- 00:25:44 01:44:53
FTQ GA 20 1 (40km) 3 07:15:00 08:48:33 08:50:40 25,09 02:06 00:02:06 00:00:18 00:00:25
23,36 km/h 2 (40km) 2 09:30:40 11:12:50 11:14:54 23,02 02:04 00:04:11 00:00:22 00:00:22
Matias HERNANDEZ 3 (20km) 2 11:54:54 12:49:43 12:51:47 21,1 02:03 00:06:15 00:00:22 00:00:22
S ISSA 4 (20km) -- 13:31:47 -- 14:33:51 -- -- -- -- --
FTQ GA 5 1 (40km) 13 07:15:00 08:48:41 08:54:03 24,23 05:21 00:05:21 00:00:06 00:03:48
21,28 km/h 2 (40km) 8 09:34:03 11:20:50 11:34:41 19,89 13:50 00:19:11 00:04:21 00:20:08
PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 7 12:14:41 13:13:25 13:16:57 19,27 03:32 00:22:43 00:01:55 00:25:31
LR COVER TOUCH 4 (20km) -- 13:56:57 -- -- -- -- -- -- --
FTQ ME 94 1 (40km) 11 07:15:00 08:50:44 08:53:50 24,28 03:06 00:03:06 00:00:06 00:03:36
20,29 km/h 2 (40km) 7 09:33:50 11:20:47 11:30:19 20,6 09:32 00:12:39 00:05:17 00:15:47
EZEQUIEL GONZALEZ 3 (20km) -- 12:10:19 13:11:35 13:30:38 14,94 19:02 -- 00:01:09 00:39:12
JIG MATA HARI
FTQ GA 23 1 (40km) 17 07:15:00 08:57:15 08:59:25 22,98 02:09 00:02:09 00:04:03 00:09:10
20,09 km/h 2 (40km) 10 09:39:25 11:32:11 11:39:51 19,93 07:40 00:09:49 00:04:13 00:25:19
GONZALO GUEDE 3 (20km) -- 12:19:51 13:23:02 13:33:35 16,28 10:32 -- 00:04:06 00:42:09
MORCILLA
FTQ GA 97 1 (40km) 20 07:15:00 08:58:46 09:01:29 22,54 02:42 00:02:42 00:00:44 00:11:15
18,94 km/h 2 (40km) 14 09:41:29 11:45:43 11:57:24 17,66 11:40 00:14:23 00:06:30 00:42:51
Sebastian LANDRIEL 3 (20km) -- 12:37:24 13:47:59 13:51:47 16,13 03:47 -- 00:05:09 01:00:21
DS PONDEROSA
FTQ GA 73 1 (40km) 9 07:15:00 08:50:38 08:53:31 24,36 02:52 00:02:52 00:01:05 00:03:16
23,26 km/h 2 (40km) -- 09:33:31 11:15:11 11:21:19 22,26 06:08 -- 00:01:16 00:06:47
Ana Maria GARCIA
HC NADIA
FTQ ME 7 1 (40km) 8 07:15:00 08:48:29 08:52:26 24,63 03:56 00:03:56 00:00:05 00:02:11
22,89 km/h 2 (40km) -- 09:32:26 11:12:50 11:24:42 21,38 11:52 -- 00:04:39 00:10:09
JOSE OLIVERA
HM FAVORITA LOVE
FTQ GA 77 1 (40km) 7 07:15:00 08:48:25 08:52:20 24,65 03:54 00:03:54 00:00:05 00:02:06
22,76 km/h 2 (40km) -- 09:32:20 11:12:50 11:25:55 21,13 13:05 -- 00:00:52 00:11:23
MATIAS LOPEZ
INDIA JR
RET 30 1 (40km) 14 07:15:00 08:48:23 08:54:11 24,2 05:47 00:05:47 00:00:08 00:03:57
22,34 km/h 2 (40km) -- 09:34:11 11:12:50 11:29:53 20,74 17:03 -- 00:04:51 00:15:21
Andres RIVERO
BARAKA MURIL
FTQ GA 71 1 (40km) 12 07:15:00 08:49:13 08:53:56 24,26 04:42 00:04:42 00:00:05 00:03:42
21,39 km/h 2 (40km) -- 09:33:56 11:20:56 11:39:25 19,13 18:29 -- 00:03:47 00:24:53
NICOLAS ABRAHAM
AA GEISHA
FTQ ME 49 1 (40km) 10 07:15:00 08:48:40 08:53:44 24,31 05:04 00:05:04 00:00:12 00:03:29
21,33 km/h 2 (40km) -- 09:33:44 11:20:49 11:40:00 19,01 19:11 -- 00:00:08 00:25:28
Nicolas PEYRONEL
AR TRUENO
RET 16 1 (40km) 16 07:15:00 08:49:31 08:55:21 23,92 05:49 00:05:49 00:00:42 00:05:06
20,88 km/h 2 (40km) -- 09:35:21 11:25:11 11:44:53 18,53 19:42 -- 00:05:01 00:30:21
Jonathan LOPEZ
HM LOVE BAYDAA
FTQ GA 88 1 (40km) 22 07:15:00 08:59:01 09:03:41 22,08 04:39 00:04:39 00:01:33 00:13:27
20,23 km/h 2 (40km) -- 09:43:41 11:40:58 11:52:13 18,67 11:15 -- 00:01:20 00:37:41
Bautista SILVERA
SOY PORONGUERA
FTQ ME 70 1 (40km) 5 07:15:00 08:48:38 08:51:31 24,86 02:52 00:02:52 00:00:09 00:01:17
24,86 km/h 2 (40km) -- 09:31:31 11:12:50 -- -- -- -- -- --
Luis GARCIA
TSUNAMI
FTQ ME 45 1 (40km) 18 07:15:00 08:57:16 09:00:03 22,84 02:47 00:02:47 00:00:38 00:09:49
22,84 km/h 2 (40km) -- 09:40:03 11:31:18 -- -- -- -- -- --
AGUSTIN RUBI
LOBITO