Detalles de la Competencia
Senior
100 kms
7:00
3 Etapas
08/03/2024 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. en Pista Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
FTQ GA+ME 103 1 (40km) 1 07:00:00 08:43:28 08:48:15 23,2 22,17 04:47 00:04:47 -- --
21,36 km/h 2 (40km) -- 09:28:15 11:10:57 11:24:41 23,37 20,61 13:43 -- -- --
Argentina Josefina ROLT
FAUDI
FRANCESCA BIALADE
DSQ LP 128 1 (40km) 4 07:00:00 08:43:33 08:50:29 23,17 21,72 06:55 00:06:55 00:00:09 00:02:13
21,12 km/h 2 (40km) -- 09:30:29 11:10:58 11:27:16 23,88 20,55 16:18 -- -- --
Uruguay Bruno SEBBEN
JIG JAMAAL JQ
GONZALO AGUILERA
DSQ LP 123 1 (40km) 2 07:00:00 08:43:48 08:49:46 23,12 21,86 05:57 00:05:57 00:01:30 00:01:30
20,01 km/h 2 (40km) -- 09:29:46 11:24:01 11:39:51 21,01 18,45 15:49 -- -- --
Uruguay MAXIMILIANO PITTAMIGLIO
SLP LUCIFER
MAXIMILIANO PITTAMIGLIO
FTQ GA 141 1 (40km) 6 07:00:00 08:46:24 08:56:36 22,55 20,58 10:12 00:10:12 00:00:44 00:08:20
19,22 km/h 2 (40km) -- 09:36:36 11:42:44 11:49:45 19,03 18,03 07:00 -- -- --
Uruguay Nicolas PEYRONEL
BRILLANTE HEE
ENRIQUE PEYRONEL
DSQ LP 149 1 (40km) 5 07:00:00 08:51:55 08:55:52 21,44 20,71 03:57 00:03:57 00:05:23 00:07:36
18,4 km/h 2 (40km) -- 09:35:52 11:44:40 12:00:50 18,63 16,56 16:09 -- 00:11:05 00:11:05
Uruguay FABIO MENYOU
MA FATIMA
MATEO ALGORTA
FTQ FTC 125 1 (40km) 3 07:00:00 08:43:29 08:50:19 23,19 21,75 06:49 00:06:49 00:00:33 00:02:03
21,75 km/h 2 (40km) -- 09:30:19 -- -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Guzman ELISSALDE
HDT CACSELAMM
LOS GIRASOLES
FTQ GA 109 1 (40km) -- 07:00:00 09:07:04 09:08:34 18,89 18,67 01:29 -- 00:11:57 00:20:18
18,67 km/h
Brasil TIAGO MANETTA BICALHO
LA PETIT DJOK TRIO
TRIO AGROPECUARIO

FEI Senior 100 kms - 08/03/2024 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
FTQ GA+ME 103 1 (40km) 1 07:00:00 08:43:28 08:48:15 22,17 04:47 00:04:47 -- --
21,36 km/h 2 (40km) -- 09:28:15 11:10:57 11:24:41 20,61 13:43 -- -- --
Josefina ROLT
FAUDI
DSQ LP 128 1 (40km) 4 07:00:00 08:43:33 08:50:29 21,72 06:55 00:06:55 00:00:09 00:02:13
21,12 km/h 2 (40km) -- 09:30:29 11:10:58 11:27:16 20,55 16:18 -- -- --
Bruno SEBBEN
JIG JAMAAL JQ
DSQ LP 123 1 (40km) 2 07:00:00 08:43:48 08:49:46 21,86 05:57 00:05:57 00:01:30 00:01:30
20,01 km/h 2 (40km) -- 09:29:46 11:24:01 11:39:51 18,45 15:49 -- -- --
MAXIMILIANO PITTAMIGLIO
SLP LUCIFER
FTQ GA 141 1 (40km) 6 07:00:00 08:46:24 08:56:36 20,58 10:12 00:10:12 00:00:44 00:08:20
19,22 km/h 2 (40km) -- 09:36:36 11:42:44 11:49:45 18,03 07:00 -- -- --
Nicolas PEYRONEL
BRILLANTE HEE
DSQ LP 149 1 (40km) 5 07:00:00 08:51:55 08:55:52 20,71 03:57 00:03:57 00:05:23 00:07:36
18,4 km/h 2 (40km) -- 09:35:52 11:44:40 12:00:50 16,56 16:09 -- 00:11:05 00:11:05
FABIO MENYOU
MA FATIMA
FTQ FTC 125 1 (40km) 3 07:00:00 08:43:29 08:50:19 21,75 06:49 00:06:49 00:00:33 00:02:03
21,75 km/h 2 (40km) -- 09:30:19 -- -- -- -- -- -- --
Guzman ELISSALDE
HDT CACSELAMM
FTQ GA 109 1 (40km) -- 07:00:00 09:07:04 09:08:34 18,67 01:29 -- 00:11:57 00:20:18
18,67 km/h
TIAGO MANETTA BICALHO
LA PETIT DJOK TRIO