Detalles de la Competencia
Senior
160 kms
6:00
5 Etapas
08/03/2024 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. en Pista Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 14 1 (40km) 5 06:00:00 08:19:34 08:20:48 17,19 17,04 01:14 00:01:14 00:05:46 00:09:09
16,91 km/h 2 (40km) 5 09:00:48 11:20:11 11:22:18 17,22 16,96 02:07 00:03:21 00:00:07 00:07:01
Brasil MONICA PINTO LIMA 3 (40km) 1 12:02:18 14:23:57 14:27:20 16,94 16,55 03:22 00:06:44 -- --
LA TACHE DJOK TRIO 4 (20km) 1 15:07:20 16:18:14 16:21:03 16,92 16,28 02:48 00:09:32 -- --
MARCELO PANTEL 5 (20km) 1 17:11:03 18:17:39 18:21:09 18,02 18,02 03:30 -- -- --
2 98 1 (40km) 3 06:00:00 08:12:01 08:14:01 18,18 17,91 01:59 00:01:59 00:02:08 00:02:21
14,9 km/h 2 (40km) 4 08:54:01 11:17:18 11:22:10 16,75 16,2 04:52 00:06:52 00:01:33 00:06:53
Chile David RAMIREZ FUENTES 3 (40km) 3 12:02:10 15:07:49 15:14:59 12,93 12,45 07:10 00:14:03 00:02:23 00:47:39
SHAKKAN 4 (20km) 3 15:54:59 17:15:34 17:21:26 14,89 13,88 05:51 00:19:54 00:00:21 01:00:23
AMARO NADAL 5 (20km) 2 18:11:26 19:34:28 19:41:14 14,45 14,45 06:46 -- 01:16:49 01:16:49
3 7 1 (40km) 6 06:00:00 08:37:00 08:37:30 15,29 15,24 00:29 00:00:29 00:16:41 00:25:51
12,81 km/h 2 (40km) 6 09:17:30 12:10:00 12:11:00 13,91 13,83 01:00 00:01:30 00:48:42 00:55:43
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (40km) 4 12:51:00 16:28:18 16:30:52 11,05 10,92 02:34 00:04:04 01:15:52 02:03:32
HM PATRIA KAISER 4 (20km) 4 17:10:52 18:46:08 18:47:26 12,6 12,43 01:18 00:05:22 01:26:00 02:26:23
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 3 19:37:26 21:19:08 21:21:49 11,8 11,8 02:40 -- 01:44:39 03:01:28
4 5 1 (40km) 7 06:00:00 08:37:03 08:38:11 15,28 15,17 01:07 00:01:07 00:00:40 00:26:31
12,81 km/h 2 (40km) 7 09:18:11 12:09:51 12:12:55 13,98 13,73 03:04 00:04:12 00:01:55 00:57:38
Uruguay Pedro SOSA 3 (40km) 7 12:52:55 16:28:08 16:38:39 11,15 10,63 10:31 00:14:44 00:04:42 02:11:19
ANA 4 (20km) 6 17:18:39 18:46:04 18:52:36 13,73 12,77 06:32 00:21:16 00:03:33 02:31:33
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 4 19:42:36 21:19:09 21:30:57 12,43 12,43 11:47 -- 00:00:01 03:01:30
5 3 1 (40km) 9 06:00:00 08:37:06 08:38:38 15,28 15,13 01:31 00:01:31 00:00:03 00:26:58
12,81 km/h 2 (40km) 9 09:18:38 12:10:07 12:15:14 14 13,59 05:07 00:06:39 00:01:14 00:59:57
Francia Lea VOGLER 3 (40km) 5 12:55:14 16:28:27 16:33:25 11,26 11 04:57 00:11:36 00:02:32 02:06:04
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 5 17:13:25 18:46:18 18:49:03 12,92 12,55 02:45 00:14:22 00:01:37 02:28:00
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 5 19:39:03 21:19:10 21:22:33 11,99 11,99 03:22 -- 00:00:01 03:01:31
FTQ GA 23 1 (40km) 4 06:00:00 08:11:51 08:15:02 18,2 17,77 03:11 00:03:11 00:01:01 00:03:22
14,92 km/h 2 (40km) 3 08:55:02 11:16:26 11:20:37 16,97 16,48 04:10 00:07:22 00:04:52 00:05:20
Chile David RAMIREZ AGUILERA 3 (40km) 2 12:00:37 15:06:53 15:12:36 12,88 12,5 05:42 00:13:04 00:45:15 00:45:15
TARIK HLM 4 (20km) 2 15:52:36 17:14:55 17:21:05 14,58 13,56 06:09 00:19:14 01:00:02 01:00:02
MENDEZ ALONSO 5 (20km) -- 18:11:05 19:33:33 19:41:16 14,55 14,55 07:43 -- 01:15:53 01:15:53
RET 16 1 (40km) 8 06:00:00 08:37:08 08:38:34 15,27 15,14 01:25 00:01:25 00:00:23 00:26:54
12,88 km/h 2 (40km) 8 09:18:34 12:10:13 12:14:00 13,98 13,68 03:46 00:05:12 00:01:04 00:58:43
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (40km) 6 12:54:00 16:28:24 16:33:56 11,19 10,91 05:32 00:10:45 00:00:31 02:06:36
SGB KEITA 4 (20km) -- 17:13:56 18:46:21 18:52:06 12,98 12,22 05:45 -- 00:03:03 02:31:03
LA FE
RET 37 1 (40km) 1 06:00:00 08:10:26 08:11:39 18,4 18,23 01:12 00:01:12 -- --
16,74 km/h 2 (40km) 1 08:51:39 11:13:29 11:15:17 16,92 16,71 01:47 00:03:00 -- --
Uruguay Isha JUDD 3 (40km) -- 11:55:17 14:19:31 14:30:03 16,64 15,51 10:32 -- 00:02:43 00:02:43
ASHVA TIGRESA
ISHA JUDD
FTQ FTC 11 1 (40km) 2 06:00:00 08:10:23 08:11:52 18,41 18,2 01:28 00:01:28 00:00:13 00:00:13
17,41 km/h 2 (40km) 2 08:51:52 11:13:22 11:15:45 16,96 16,68 02:23 00:03:52 00:00:28 00:00:28
Uruguay Facundo DUARTE 3 (40km) -- 11:55:45 -- -- -- -- -- -- -- --
ASHVA MINX
ISHA JUDD

FEI Senior 160 kms - 08/03/2024 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 14 1 (40km) 5 06:00:00 08:19:34 08:20:48 17,04 01:14 00:01:14 00:05:46 00:09:09
16,91 km/h 2 (40km) 5 09:00:48 11:20:11 11:22:18 16,96 02:07 00:03:21 00:00:07 00:07:01
MONICA PINTO LIMA 3 (40km) 1 12:02:18 14:23:57 14:27:20 16,55 03:22 00:06:44 -- --
LA TACHE DJOK TRIO 4 (20km) 1 15:07:20 16:18:14 16:21:03 16,28 02:48 00:09:32 -- --
MARCELO PANTEL 5 (20km) 1 17:11:03 18:17:39 18:21:09 18,02 03:30 -- -- --
2 98 1 (40km) 3 06:00:00 08:12:01 08:14:01 17,91 01:59 00:01:59 00:02:08 00:02:21
14,9 km/h 2 (40km) 4 08:54:01 11:17:18 11:22:10 16,2 04:52 00:06:52 00:01:33 00:06:53
David RAMIREZ FUENTES 3 (40km) 3 12:02:10 15:07:49 15:14:59 12,45 07:10 00:14:03 00:02:23 00:47:39
SHAKKAN 4 (20km) 3 15:54:59 17:15:34 17:21:26 13,88 05:51 00:19:54 00:00:21 01:00:23
AMARO NADAL 5 (20km) 2 18:11:26 19:34:28 19:41:14 14,45 06:46 -- 01:16:49 01:16:49
3 7 1 (40km) 6 06:00:00 08:37:00 08:37:30 15,24 00:29 00:00:29 00:16:41 00:25:51
12,81 km/h 2 (40km) 6 09:17:30 12:10:00 12:11:00 13,83 01:00 00:01:30 00:48:42 00:55:43
PIO OLASCOAGA 3 (40km) 4 12:51:00 16:28:18 16:30:52 10,92 02:34 00:04:04 01:15:52 02:03:32
HM PATRIA KAISER 4 (20km) 4 17:10:52 18:46:08 18:47:26 12,43 01:18 00:05:22 01:26:00 02:26:23
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 3 19:37:26 21:19:08 21:21:49 11,8 02:40 -- 01:44:39 03:01:28
4 5 1 (40km) 7 06:00:00 08:37:03 08:38:11 15,17 01:07 00:01:07 00:00:40 00:26:31
12,81 km/h 2 (40km) 7 09:18:11 12:09:51 12:12:55 13,73 03:04 00:04:12 00:01:55 00:57:38
Pedro SOSA 3 (40km) 7 12:52:55 16:28:08 16:38:39 10,63 10:31 00:14:44 00:04:42 02:11:19
ANA 4 (20km) 6 17:18:39 18:46:04 18:52:36 12,77 06:32 00:21:16 00:03:33 02:31:33
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 4 19:42:36 21:19:09 21:30:57 12,43 11:47 -- 00:00:01 03:01:30
5 3 1 (40km) 9 06:00:00 08:37:06 08:38:38 15,13 01:31 00:01:31 00:00:03 00:26:58
12,81 km/h 2 (40km) 9 09:18:38 12:10:07 12:15:14 13,59 05:07 00:06:39 00:01:14 00:59:57
Lea VOGLER 3 (40km) 5 12:55:14 16:28:27 16:33:25 11 04:57 00:11:36 00:02:32 02:06:04
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 5 17:13:25 18:46:18 18:49:03 12,55 02:45 00:14:22 00:01:37 02:28:00
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 5 19:39:03 21:19:10 21:22:33 11,99 03:22 -- 00:00:01 03:01:31
FTQ GA 23 1 (40km) 4 06:00:00 08:11:51 08:15:02 17,77 03:11 00:03:11 00:01:01 00:03:22
14,92 km/h 2 (40km) 3 08:55:02 11:16:26 11:20:37 16,48 04:10 00:07:22 00:04:52 00:05:20
David RAMIREZ AGUILERA 3 (40km) 2 12:00:37 15:06:53 15:12:36 12,5 05:42 00:13:04 00:45:15 00:45:15
TARIK HLM 4 (20km) 2 15:52:36 17:14:55 17:21:05 13,56 06:09 00:19:14 01:00:02 01:00:02
MENDEZ ALONSO 5 (20km) -- 18:11:05 19:33:33 19:41:16 14,55 07:43 -- 01:15:53 01:15:53
RET 16 1 (40km) 8 06:00:00 08:37:08 08:38:34 15,14 01:25 00:01:25 00:00:23 00:26:54
12,88 km/h 2 (40km) 8 09:18:34 12:10:13 12:14:00 13,68 03:46 00:05:12 00:01:04 00:58:43
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (40km) 6 12:54:00 16:28:24 16:33:56 10,91 05:32 00:10:45 00:00:31 02:06:36
SGB KEITA 4 (20km) -- 17:13:56 18:46:21 18:52:06 12,22 05:45 -- 00:03:03 02:31:03
LA FE
RET 37 1 (40km) 1 06:00:00 08:10:26 08:11:39 18,23 01:12 00:01:12 -- --
16,74 km/h 2 (40km) 1 08:51:39 11:13:29 11:15:17 16,71 01:47 00:03:00 -- --
Isha JUDD 3 (40km) -- 11:55:17 14:19:31 14:30:03 15,51 10:32 -- 00:02:43 00:02:43
ASHVA TIGRESA
ISHA JUDD
FTQ FTC 11 1 (40km) 2 06:00:00 08:10:23 08:11:52 18,2 01:28 00:01:28 00:00:13 00:00:13
17,41 km/h 2 (40km) 2 08:51:52 11:13:22 11:15:45 16,68 02:23 00:03:52 00:00:28 00:00:28
Facundo DUARTE 3 (40km) -- 11:55:45 -- -- -- -- -- -- --
ASHVA MINX
ISHA JUDD