Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
7:00
4 Etapas
05/11/2023 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. en Pista Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 249 1 (40km) 1 07:00:00 08:48:09 08:49:30 22,19 21,92 01:21 00:01:21 -- --
21,34 km/h 2 (20km) 1 09:29:30 10:22:39 10:24:13 22,58 21,93 01:34 00:02:55 -- --
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 1 10:54:13 11:53:26 11:55:53 20,27 19,46 02:26 00:05:22 -- --
RAMART LP 4 (20km) 1 12:35:53 13:31:05 13:36:27 21,73 21,73 05:21 -- -- --
LA PERSEVERANCIA
2 250 1 (40km) 2 07:00:00 09:04:51 09:06:36 19,22 18,96 01:44 00:01:44 00:17:05 00:17:05
18,02 km/h 2 (20km) 2 09:46:36 10:52:00 10:53:55 18,35 17,83 01:54 00:03:39 00:29:41 00:29:41
Uruguay Valeria DIAZ 3 (20km) 2 11:23:55 12:32:29 12:34:19 17,5 17,05 01:50 00:05:29 00:38:26 00:38:26
AMEERAH 4 (20km) 2 13:14:19 14:23:01 14:25:29 17,47 17,47 02:28 -- 00:51:55 00:51:55
LA GALPONERA
3 248 1 (40km) 3 07:00:00 09:17:21 09:19:35 17,47 17,19 02:13 00:02:13 00:12:59 00:30:04
16,29 km/h 2 (20km) 3 09:59:35 11:10:32 11:12:36 16,91 16,43 02:04 00:04:18 00:18:41 00:48:23
Uruguay Pia CURBELO 3 (20km) 3 11:42:36 12:55:14 12:58:13 16,52 15,87 02:59 00:07:17 00:23:53 01:02:19
HM FAVORITA LOVE 4 (20km) 3 13:38:13 14:58:14 15:01:09 15 15 02:55 -- 00:35:13 01:27:08
HARAS PASO MANZANERO
4 245 1 (40km) 4 07:00:00 09:17:13 09:20:06 17,49 17,13 02:53 00:02:53 00:00:31 00:30:36
16,17 km/h 2 (20km) 4 10:00:06 11:10:20 11:13:39 17,09 16,32 03:19 00:06:12 00:01:03 00:49:26
Uruguay EZEQUIEL GONZALEZ 3 (20km) 4 11:43:39 12:55:05 12:58:38 16,8 16 03:33 00:09:45 00:00:25 01:02:45
SM QUINARA 4 (20km) 4 13:38:38 15:01:07 15:04:09 14,55 14,55 03:01 -- 00:02:53 01:30:01
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 246 1 (40km) 5 07:00:00 09:14:09 09:25:15 17,89 16,52 11:05 00:11:05 00:05:09 00:35:45
15,56 km/h 2 (20km) 5 10:05:15 11:27:06 11:30:02 14,66 14,16 02:55 00:14:01 00:16:22 01:05:48
Uruguay Manuel AGUILERA 3 (20km) 5 12:00:02 13:20:54 13:23:30 14,84 14,38 02:35 00:16:36 00:24:51 01:27:36
JIG LA PONOMAREV 4 (20km) -- 14:03:30 15:15:35 15:18:48 16,65 16,65 03:13 -- 00:14:27 01:44:29
GONZALO AGUILERA

FEI Young Rider 100 kms - 05/11/2023 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Chaleco / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 249 1 (40km) 1 07:00:00 08:48:09 08:49:30 21,92 01:21 00:01:21 -- --
21,34 km/h 2 (20km) 1 09:29:30 10:22:39 10:24:13 21,93 01:34 00:02:55 -- --
Ema SANCHEZ 3 (20km) 1 10:54:13 11:53:26 11:55:53 19,46 02:26 00:05:22 -- --
RAMART LP 4 (20km) 1 12:35:53 13:31:05 13:36:27 21,73 05:21 -- -- --
2 250 1 (40km) 2 07:00:00 09:04:51 09:06:36 18,96 01:44 00:01:44 00:17:05 00:17:05
18,02 km/h 2 (20km) 2 09:46:36 10:52:00 10:53:55 17,83 01:54 00:03:39 00:29:41 00:29:41
Valeria DIAZ 3 (20km) 2 11:23:55 12:32:29 12:34:19 17,05 01:50 00:05:29 00:38:26 00:38:26
AMEERAH 4 (20km) 2 13:14:19 14:23:01 14:25:29 17,47 02:28 -- 00:51:55 00:51:55
3 248 1 (40km) 3 07:00:00 09:17:21 09:19:35 17,19 02:13 00:02:13 00:12:59 00:30:04
16,29 km/h 2 (20km) 3 09:59:35 11:10:32 11:12:36 16,43 02:04 00:04:18 00:18:41 00:48:23
Pia CURBELO 3 (20km) 3 11:42:36 12:55:14 12:58:13 15,87 02:59 00:07:17 00:23:53 01:02:19
HM FAVORITA LOVE 4 (20km) 3 13:38:13 14:58:14 15:01:09 15 02:55 -- 00:35:13 01:27:08
4 245 1 (40km) 4 07:00:00 09:17:13 09:20:06 17,13 02:53 00:02:53 00:00:31 00:30:36
16,17 km/h 2 (20km) 4 10:00:06 11:10:20 11:13:39 16,32 03:19 00:06:12 00:01:03 00:49:26
EZEQUIEL GONZALEZ 3 (20km) 4 11:43:39 12:55:05 12:58:38 16 03:33 00:09:45 00:00:25 01:02:45
SM QUINARA 4 (20km) 4 13:38:38 15:01:07 15:04:09 14,55 03:01 -- 00:02:53 01:30:01
FTQ GA 246 1 (40km) 5 07:00:00 09:14:09 09:25:15 16,52 11:05 00:11:05 00:05:09 00:35:45
15,56 km/h 2 (20km) 5 10:05:15 11:27:06 11:30:02 14,16 02:55 00:14:01 00:16:22 01:05:48
Manuel AGUILERA 3 (20km) 5 12:00:02 13:20:54 13:23:30 14,38 02:35 00:16:36 00:24:51 01:27:36
JIG LA PONOMAREV 4 (20km) -- 14:03:30 15:15:35 15:18:48 16,65 03:13 -- 00:14:27 01:44:29