Detalles de la Competencia
CEN Menor
40 kms
14:00
2 Etapas
04/11/2023 - Endurito - La Perseverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. en Pista Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 64 1 (20km) 3 14:00:00 14:59:36 15:05:44 20,13 18,26 06:08 00:06:08 00:01:10 00:03:16
19,73 km/h 2 (20km) 1 15:35:44 16:26:43 16:31:37 23,54 21,47 04:54 -- -- --
Uruguay Milagros CAMEJO
EL PINTA
MILAGROS CAMEJO
2 70 1 (20km) 2 14:00:00 14:59:28 15:04:34 20,18 18,59 05:06 00:05:06 00:02:06 00:02:06
19,59 km/h 2 (20km) 2 15:34:34 16:26:30 16:32:31 23,11 20,71 06:01 -- 00:00:54 00:00:54
Uruguay Alan CONDE
BLUE LP
LA PERSEVERANCIA
3 69 1 (20km) 4 14:00:00 14:59:47 15:07:47 20,07 17,7 08:00 00:08:00 00:02:03 00:05:19
19,48 km/h 2 (20km) 3 15:37:47 16:26:51 16:33:14 24,46 21,64 06:23 -- 00:00:43 00:01:37
Uruguay Pia MEERHOFF
GRINGA RECALCADA
PIA MEERHOFF
4 57 1 (20km) 5 14:00:00 14:59:43 15:08:11 20,09 17,6 08:28 00:08:28 00:00:24 00:05:43
19,47 km/h 2 (20km) 4 15:38:11 16:26:49 16:33:16 24,67 21,79 06:27 -- 00:00:02 00:01:39
Uruguay Sara CEDRES
BLANDI LI
IGNACIO CEDRES
5 58 1 (20km) 1 14:00:00 14:59:34 15:02:28 20,15 19,21 02:54 00:02:54 -- --
19,42 km/h 2 (20km) 5 15:32:28 16:26:46 16:33:36 22,1 19,63 06:50 -- 00:00:20 00:01:59
Uruguay Angelina MORALES
TORMENTA AM
ANGELINA MORALES
6 67 1 (20km) 6 14:00:00 14:59:32 15:10:23 20,16 17,05 10:51 00:10:51 00:02:12 00:07:55
16,62 km/h 2 (20km) 6 15:40:23 16:48:15 16:54:22 17,68 16,22 06:07 -- 00:20:46 00:22:45
Uruguay Renata SANDEZ
ANDRESITO
RENATA SANDEZ
WD 68 1 (20km) -- 14:00:00 -- -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Tomas RODRIGUEZ
POKEMON
TOMAS RODRIGUEZ

Nacional CEN Menor 40 kms - 04/11/2023 - Endurito - La Perseverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 64 1 (20km) 3 14:00:00 14:59:36 15:05:44 18,26 06:08 00:06:08 00:01:10 00:03:16
19,73 km/h 2 (20km) 1 15:35:44 16:26:43 16:31:37 21,47 04:54 -- -- --
Milagros CAMEJO
EL PINTA
2 70 1 (20km) 2 14:00:00 14:59:28 15:04:34 18,59 05:06 00:05:06 00:02:06 00:02:06
19,59 km/h 2 (20km) 2 15:34:34 16:26:30 16:32:31 20,71 06:01 -- 00:00:54 00:00:54
Alan CONDE
BLUE LP
3 69 1 (20km) 4 14:00:00 14:59:47 15:07:47 17,7 08:00 00:08:00 00:02:03 00:05:19
19,48 km/h 2 (20km) 3 15:37:47 16:26:51 16:33:14 21,64 06:23 -- 00:00:43 00:01:37
Pia MEERHOFF
GRINGA RECALCADA
4 57 1 (20km) 5 14:00:00 14:59:43 15:08:11 17,6 08:28 00:08:28 00:00:24 00:05:43
19,47 km/h 2 (20km) 4 15:38:11 16:26:49 16:33:16 21,79 06:27 -- 00:00:02 00:01:39
Sara CEDRES
BLANDI LI
5 58 1 (20km) 1 14:00:00 14:59:34 15:02:28 19,21 02:54 00:02:54 -- --
19,42 km/h 2 (20km) 5 15:32:28 16:26:46 16:33:36 19,63 06:50 -- 00:00:20 00:01:59
Angelina MORALES
TORMENTA AM
6 67 1 (20km) 6 14:00:00 14:59:32 15:10:23 17,05 10:51 00:10:51 00:02:12 00:07:55
16,62 km/h 2 (20km) 6 15:40:23 16:48:15 16:54:22 16,22 06:07 -- 00:20:46 00:22:45
Renata SANDEZ
ANDRESITO
WD 68 1 (20km) -- 14:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Tomas RODRIGUEZ
POKEMON