Detalles de la Competencia
CEN Menor
80 kms
6:00
3 Etapas
04/11/2023 - PROMOCIONAL 80 KM- LA PERSEVERANCIA
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. en Pista Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 208 1 (40km) 1 06:00:00 07:19:13 07:23:37 30,29 28,7 04:23 00:04:23 -- --
28,13 km/h 2 (20km) 1 08:03:37 08:44:27 08:47:44 29,39 27,2 03:17 00:07:40 -- --
Uruguay Analia COLOMBO 3 (20km) 1 09:27:44 10:10:38 10:17:56 27,96 27,96 07:17 -- -- --
VACO
SERGIO COLOMBO
2 240 1 (40km) 4 06:00:00 07:26:57 07:29:30 27,6 26,81 02:32 00:02:32 00:02:56 00:05:53
27,04 km/h 2 (20km) 4 08:09:30 08:54:05 08:56:11 26,91 25,7 02:05 00:04:38 00:01:07 00:08:27
Uruguay German ALFARO 3 (20km) 2 09:36:11 10:17:31 10:24:44 29,04 29,04 07:13 -- 00:06:52 00:06:52
TIJUCA
ANTONIO ALFARO
3 247 1 (40km) 2 06:00:00 07:19:07 07:26:18 30,33 27,8 07:11 00:07:11 00:02:41 00:02:41
26,53 km/h 2 (20km) 3 08:06:18 08:46:19 08:55:04 29,99 24,61 08:44 00:15:56 00:00:10 00:07:20
Uruguay Manuel TRIAS 3 (20km) 3 09:35:04 10:20:56 10:31:14 26,16 26,16 10:18 -- 00:03:24 00:10:17
LQ VALIENTE
DARIO CASTRO
4 237 1 (40km) 5 06:00:00 07:26:38 07:31:08 27,7 26,33 04:29 00:04:29 00:01:38 00:07:31
25 km/h 2 (20km) 5 08:11:08 08:59:21 09:04:39 24,89 22,42 05:17 00:09:47 00:08:27 00:16:54
Uruguay Ambar Belen LUBERTO 3 (20km) 4 09:44:39 10:31:59 10:41:09 25,35 25,35 09:10 -- 00:11:02 00:21:20
A CONFIRMAR 12
AMBAR BELEN LUBERTO
5 212 1 (40km) 7 06:00:00 07:44:50 07:49:26 22,89 21,93 04:36 00:04:36 00:10:08 00:25:49
19,47 km/h 2 (20km) 7 08:29:26 09:26:13 09:30:29 21,13 19,66 04:15 00:08:52 00:14:47 00:42:45
Uruguay Maria Jose GARCIA 3 (20km) 5 10:10:29 11:26:29 11:32:51 15,79 15,79 06:21 -- 00:54:30 01:15:50
FRIDA
FERNANDO ZABALO
FTQ ME 222 1 (40km) 3 06:00:00 07:19:10 07:26:33 30,31 27,72 07:23 00:07:23 00:00:14 00:02:56
26,53 km/h 2 (20km) 2 08:06:33 08:46:17 08:54:53 30,21 24,83 08:36 00:15:59 00:07:09 00:07:09
Uruguay Guillermina CASTRO 3 (20km) -- 09:34:53 10:20:53 10:48:32 26,09 26,09 27:38 -- 00:03:22 00:10:14
CLAUDETE
DARIO CASTRO
FTQ GA 229 1 (40km) 6 06:00:00 07:35:14 07:39:17 25,2 24,17 04:03 00:04:03 00:08:09 00:15:40
23,41 km/h 2 (20km) 6 08:19:17 09:12:00 09:15:42 22,77 21,28 03:41 00:07:44 00:11:03 00:27:57
Uruguay Martina GARCIA 3 (20km) -- 09:55:42 10:45:02 10:52:10 24,32 24,32 07:08 -- 00:13:03 00:34:23
VALENTINO
MARTINA GARCIA

Nacional CEN Menor 80 kms - 04/11/2023 - PROMOCIONAL 80 KM- LA PERSEVERANCIA

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 208 1 (40km) 1 06:00:00 07:19:13 07:23:37 28,7 04:23 00:04:23 -- --
28,13 km/h 2 (20km) 1 08:03:37 08:44:27 08:47:44 27,2 03:17 00:07:40 -- --
Analia COLOMBO 3 (20km) 1 09:27:44 10:10:38 10:17:56 27,96 07:17 -- -- --
VACO
2 240 1 (40km) 4 06:00:00 07:26:57 07:29:30 26,81 02:32 00:02:32 00:02:56 00:05:53
27,04 km/h 2 (20km) 4 08:09:30 08:54:05 08:56:11 25,7 02:05 00:04:38 00:01:07 00:08:27
German ALFARO 3 (20km) 2 09:36:11 10:17:31 10:24:44 29,04 07:13 -- 00:06:52 00:06:52
TIJUCA
3 247 1 (40km) 2 06:00:00 07:19:07 07:26:18 27,8 07:11 00:07:11 00:02:41 00:02:41
26,53 km/h 2 (20km) 3 08:06:18 08:46:19 08:55:04 24,61 08:44 00:15:56 00:00:10 00:07:20
Manuel TRIAS 3 (20km) 3 09:35:04 10:20:56 10:31:14 26,16 10:18 -- 00:03:24 00:10:17
LQ VALIENTE
4 237 1 (40km) 5 06:00:00 07:26:38 07:31:08 26,33 04:29 00:04:29 00:01:38 00:07:31
25 km/h 2 (20km) 5 08:11:08 08:59:21 09:04:39 22,42 05:17 00:09:47 00:08:27 00:16:54
Ambar Belen LUBERTO 3 (20km) 4 09:44:39 10:31:59 10:41:09 25,35 09:10 -- 00:11:02 00:21:20
A CONFIRMAR 12
5 212 1 (40km) 7 06:00:00 07:44:50 07:49:26 21,93 04:36 00:04:36 00:10:08 00:25:49
19,47 km/h 2 (20km) 7 08:29:26 09:26:13 09:30:29 19,66 04:15 00:08:52 00:14:47 00:42:45
Maria Jose GARCIA 3 (20km) 5 10:10:29 11:26:29 11:32:51 15,79 06:21 -- 00:54:30 01:15:50
FRIDA
FTQ ME 222 1 (40km) 3 06:00:00 07:19:10 07:26:33 27,72 07:23 00:07:23 00:00:14 00:02:56
26,53 km/h 2 (20km) 2 08:06:33 08:46:17 08:54:53 24,83 08:36 00:15:59 00:07:09 00:07:09
Guillermina CASTRO 3 (20km) -- 09:34:53 10:20:53 10:48:32 26,09 27:38 -- 00:03:22 00:10:14
CLAUDETE
FTQ GA 229 1 (40km) 6 06:00:00 07:35:14 07:39:17 24,17 04:03 00:04:03 00:08:09 00:15:40
23,41 km/h 2 (20km) 6 08:19:17 09:12:00 09:15:42 21,28 03:41 00:07:44 00:11:03 00:27:57
Martina GARCIA 3 (20km) -- 09:55:42 10:45:02 10:52:10 24,32 07:08 -- 00:13:03 00:34:23
VALENTINO