Detalles de la Competencia
Senior
120 kms
7:00
4 Etapas
02/09/2023 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. en Pista Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 149 1 (40km) 1 07:00:00 08:31:40 08:33:05 26,18 25,78 01:25 00:01:25 -- --
24,03 km/h 2 (40km) 1 09:13:05 10:47:02 10:48:28 25,55 25,16 01:26 00:02:51 -- --
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 1 11:28:28 12:23:39 12:24:59 21,74 21,23 01:19 00:04:10 -- --
LONDON ENDURANCE 4 (20km) 1 13:04:59 13:59:40 14:05:58 21,94 21,94 06:17 -- -- --
HARAS PASO MANZANERO
2 148 1 (40km) 6 07:00:00 08:39:56 08:41:42 24,01 23,6 01:45 00:01:45 00:05:26 00:08:36
23,43 km/h 2 (40km) 3 09:21:42 11:01:44 11:04:52 23,99 23,26 03:08 00:04:53 00:00:56 00:16:24
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (20km) 3 11:44:52 12:34:57 12:39:20 23,97 22,04 04:23 00:09:17 00:02:01 00:14:20
NABONA HLM 4 (20km) 2 13:19:20 14:07:21 14:16:56 24,99 24,99 09:34 -- 00:07:41 00:07:41
MENDEZ ALONSO
3 123 1 (40km) 7 07:00:00 08:37:14 08:42:14 24,68 23,47 05:00 00:05:00 00:00:32 00:09:09
23,14 km/h 2 (40km) 2 09:22:14 11:01:42 11:03:56 24,13 23,6 02:13 00:07:14 00:15:27 00:15:27
Uruguay Guzman ELISSALDE 3 (20km) 2 11:43:56 12:34:45 12:37:18 23,61 22,48 02:32 00:09:47 00:12:19 00:12:19
HDT CARDFLY 4 (20km) 3 13:17:18 14:11:11 14:15:22 22,27 22,27 04:10 -- 00:03:50 00:11:31
LOS GIRASOLES
4 141 1 (40km) 5 07:00:00 08:33:29 08:36:15 25,67 24,93 02:45 00:02:45 00:00:06 00:03:09
21,22 km/h 2 (40km) 4 09:16:15 11:07:50 11:10:31 21,51 21 02:40 00:05:25 00:05:38 00:22:02
Uruguay SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) 4 11:50:31 12:52:31 12:55:27 19,36 18,48 02:56 00:08:22 00:16:07 00:30:28
API HLM 4 (20km) 4 13:35:27 14:39:17 14:41:54 18,8 18,8 02:36 -- 00:28:06 00:39:37
SANTIAGO FERNANDEZ
5 115 1 (40km) 4 07:00:00 08:33:31 08:36:08 25,66 24,96 02:37 00:02:37 00:01:26 00:03:02
21,22 km/h 2 (40km) 5 09:16:08 11:07:53 11:10:47 21,48 20,93 02:53 00:05:30 00:00:15 00:22:18
Uruguay Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 5 11:50:47 12:52:33 12:56:20 19,43 18,3 03:47 00:09:17 00:00:53 00:31:21
AR CONFIANZUDO 4 (20km) 5 13:36:20 14:39:19 14:46:38 19,06 19,06 07:19 -- 00:00:01 00:39:38
EL ARREBATO
6 125 1 (40km) 9 07:00:00 08:54:29 08:55:59 20,96 20,69 01:29 00:01:29 00:10:58 00:22:53
18,88 km/h 2 (40km) 6 09:35:59 11:43:35 11:46:08 18,81 18,44 02:33 00:04:02 00:35:21 00:57:40
Uruguay PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 6 12:26:08 13:31:31 13:33:00 18,35 17,95 01:28 00:05:31 00:36:39 01:08:01
SV JOLINE 4 (20km) 6 14:13:00 15:21:21 15:23:31 17,56 17,56 02:09 -- 00:42:02 01:21:40
SIERRA VISTA
7 150 1 (40km) 10 07:00:00 08:54:32 08:57:12 20,95 20,48 02:40 00:02:40 00:01:12 00:24:06
17,84 km/h 2 (40km) 7 09:37:12 11:43:38 11:54:34 18,98 17,47 10:55 00:13:35 00:08:25 01:06:06
Chile David RAMIREZ AGUILERA 3 (20km) 7 12:34:34 13:42:34 13:49:36 17,65 15,99 07:02 00:20:38 00:16:36 01:24:37
TARIK HLM 4 (20km) 7 14:29:36 15:43:35 15:50:18 16,22 16,22 06:43 -- 00:22:14 01:43:54
MENDEZ ALONSO
FTQ GA 106 1 (40km) 2 07:00:00 08:31:47 08:33:11 26,15 25,76 01:24 00:01:24 00:00:05 00:00:05
25,36 km/h 2 (40km) -- 09:13:11 10:47:05 10:49:17 25,56 24,97 02:12 -- 00:00:49 00:00:49
Uruguay Pedro SOSA
ANA
HARAS PASO MANZANERO
FTQ ME 133 1 (40km) 3 07:00:00 08:28:35 08:34:41 27,09 25,34 06:06 00:06:06 00:01:30 00:01:35
24,39 km/h 2 (40km) -- 09:14:41 10:42:01 10:56:49 27,48 23,5 14:47 -- 00:07:31 00:08:21
Uruguay Walfredo ALMEIDA
LT GERONIMO
SIERRA VISTA
RET 130 1 (40km) 8 07:00:00 08:39:55 08:45:01 24,02 22,85 05:06 00:05:06 00:02:46 00:11:55
20,47 km/h 2 (40km) -- 09:25:01 11:30:31 11:34:29 19,12 18,54 03:57 -- 00:23:42 00:46:01
Uruguay Luis PUIG
BARAKA ALIDA
SIERRA VISTA
FTQ FTC 118 1 (40km) -- 07:00:00 -- -- -- -- -- -- -- --
Uruguay JOAQUIN VIGORITO
BAR CORONA
BINT AL REEH

FEI Senior 120 kms - 02/09/2023 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 149 1 (40km) 1 07:00:00 08:31:40 08:33:05 25,78 01:25 00:01:25 -- --
24,03 km/h 2 (40km) 1 09:13:05 10:47:02 10:48:28 25,16 01:26 00:02:51 -- --
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 1 11:28:28 12:23:39 12:24:59 21,23 01:19 00:04:10 -- --
LONDON ENDURANCE 4 (20km) 1 13:04:59 13:59:40 14:05:58 21,94 06:17 -- -- --
2 148 1 (40km) 6 07:00:00 08:39:56 08:41:42 23,6 01:45 00:01:45 00:05:26 00:08:36
23,43 km/h 2 (40km) 3 09:21:42 11:01:44 11:04:52 23,26 03:08 00:04:53 00:00:56 00:16:24
EMANUEL DIAZ 3 (20km) 3 11:44:52 12:34:57 12:39:20 22,04 04:23 00:09:17 00:02:01 00:14:20
NABONA HLM 4 (20km) 2 13:19:20 14:07:21 14:16:56 24,99 09:34 -- 00:07:41 00:07:41
3 123 1 (40km) 7 07:00:00 08:37:14 08:42:14 23,47 05:00 00:05:00 00:00:32 00:09:09
23,14 km/h 2 (40km) 2 09:22:14 11:01:42 11:03:56 23,6 02:13 00:07:14 00:15:27 00:15:27
Guzman ELISSALDE 3 (20km) 2 11:43:56 12:34:45 12:37:18 22,48 02:32 00:09:47 00:12:19 00:12:19
HDT CARDFLY 4 (20km) 3 13:17:18 14:11:11 14:15:22 22,27 04:10 -- 00:03:50 00:11:31
4 141 1 (40km) 5 07:00:00 08:33:29 08:36:15 24,93 02:45 00:02:45 00:00:06 00:03:09
21,22 km/h 2 (40km) 4 09:16:15 11:07:50 11:10:31 21 02:40 00:05:25 00:05:38 00:22:02
SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) 4 11:50:31 12:52:31 12:55:27 18,48 02:56 00:08:22 00:16:07 00:30:28
API HLM 4 (20km) 4 13:35:27 14:39:17 14:41:54 18,8 02:36 -- 00:28:06 00:39:37
5 115 1 (40km) 4 07:00:00 08:33:31 08:36:08 24,96 02:37 00:02:37 00:01:26 00:03:02
21,22 km/h 2 (40km) 5 09:16:08 11:07:53 11:10:47 20,93 02:53 00:05:30 00:00:15 00:22:18
Nicolas PEYRONEL 3 (20km) 5 11:50:47 12:52:33 12:56:20 18,3 03:47 00:09:17 00:00:53 00:31:21
AR CONFIANZUDO 4 (20km) 5 13:36:20 14:39:19 14:46:38 19,06 07:19 -- 00:00:01 00:39:38
6 125 1 (40km) 9 07:00:00 08:54:29 08:55:59 20,69 01:29 00:01:29 00:10:58 00:22:53
18,88 km/h 2 (40km) 6 09:35:59 11:43:35 11:46:08 18,44 02:33 00:04:02 00:35:21 00:57:40
PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 6 12:26:08 13:31:31 13:33:00 17,95 01:28 00:05:31 00:36:39 01:08:01
SV JOLINE 4 (20km) 6 14:13:00 15:21:21 15:23:31 17,56 02:09 -- 00:42:02 01:21:40
7 150 1 (40km) 10 07:00:00 08:54:32 08:57:12 20,48 02:40 00:02:40 00:01:12 00:24:06
17,84 km/h 2 (40km) 7 09:37:12 11:43:38 11:54:34 17,47 10:55 00:13:35 00:08:25 01:06:06
David RAMIREZ AGUILERA 3 (20km) 7 12:34:34 13:42:34 13:49:36 15,99 07:02 00:20:38 00:16:36 01:24:37
TARIK HLM 4 (20km) 7 14:29:36 15:43:35 15:50:18 16,22 06:43 -- 00:22:14 01:43:54
FTQ GA 106 1 (40km) 2 07:00:00 08:31:47 08:33:11 25,76 01:24 00:01:24 00:00:05 00:00:05
25,36 km/h 2 (40km) -- 09:13:11 10:47:05 10:49:17 24,97 02:12 -- 00:00:49 00:00:49
Pedro SOSA
ANA
FTQ ME 133 1 (40km) 3 07:00:00 08:28:35 08:34:41 25,34 06:06 00:06:06 00:01:30 00:01:35
24,39 km/h 2 (40km) -- 09:14:41 10:42:01 10:56:49 23,5 14:47 -- 00:07:31 00:08:21
Walfredo ALMEIDA
LT GERONIMO
RET 130 1 (40km) 8 07:00:00 08:39:55 08:45:01 22,85 05:06 00:05:06 00:02:46 00:11:55
20,47 km/h 2 (40km) -- 09:25:01 11:30:31 11:34:29 18,54 03:57 -- 00:23:42 00:46:01
Luis PUIG
BARAKA ALIDA
FTQ FTC 118 1 (40km) -- 07:00:00 -- -- -- -- -- -- --
JOAQUIN VIGORITO
BAR CORONA