Detalles de la Competencia
Menor
5 kms
14:00
2 Etapas
03/09/2022 - Endurito - La Perseverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 178 1 (2,5km) 1 14:00:00 -- 14:07:07 21,05 -- -- -- --
18,86 km/h 2 (2,5km) 1 14:37:07 14:44:07 14:45:54 17,09 01:46 -- -- --
Uruguay Diego VILLAR OCAMPO
PAMPITA
2 191 1 (2,5km) 2 14:00:00 14:09:40 14:13:29 11,12 03:48 00:03:48 00:06:21 00:06:21
11,59 km/h 2 (2,5km) 2 14:43:29 14:53:04 14:55:53 12,09 02:49 -- 00:09:59 00:09:59
Uruguay Emilia MORALES
SB BALA
3 193 1 (2,5km) 3 14:00:00 14:09:33 14:16:01 9,36 06:27 00:06:27 00:02:32 00:08:53
9,62 km/h 2 (2,5km) 3 14:46:01 14:56:02 15:01:11 9,89 05:08 -- 00:05:17 00:15:16
Uruguay Mateo SIMON
LT INTRUSO
4 175 1 (2,5km) 4 14:00:00 14:13:16 14:16:17 9,21 03:00 00:03:00 00:00:16 00:09:09
8,91 km/h 2 (2,5km) 4 14:46:17 15:00:18 15:03:40 8,63 03:21 -- 00:02:28 00:17:45
Uruguay Pilar MIGNONE
MELON LP
5 173 1 (2,5km) 5 14:00:00 14:17:22 14:22:10 6,77 04:47 00:04:47 00:05:53 00:15:02
6,83 km/h 2 (2,5km) 5 14:52:10 15:10:18 15:13:53 6,9 03:34 -- 00:10:13 00:27:59
Uruguay Francisca AMBROSONI
RADAELO LP
6 160 1 (2,5km) 6 14:00:00 14:17:27 14:22:14 6,74 04:46 00:04:46 00:00:04 00:15:07
6,78 km/h 2 (2,5km) 6 14:52:14 -- 15:14:14 6,82 -- -- 00:00:20 00:28:20
Uruguay Alan CONDE
PELE LP
7 165 1 (2,5km) 7 14:00:00 14:24:01 14:28:46 5,21 04:45 00:04:45 00:06:31 00:21:38
5,19 km/h 2 (2,5km) 7 14:58:46 15:23:27 15:27:48 5,17 04:20 -- 00:13:33 00:41:54
Uruguay Emma RIVERA
A CONFIRMAR 4
DSQ FTC 157 1 (2,5km) -- 14:00:00 14:20:45 14:28:26 5,27 07:41 -- 00:06:12 00:21:19
5,27 km/h
Uruguay Joaquin MARRERO
TOBIAS
WD 146 1 (2,5km) -- 14:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Brunna SEBBEN
AMELIA BS
WD 150 1 (2,5km) -- 14:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Uruguay Mercedes AZNAREZ
ALABADO VV

Nacional Menor 5 kms - 03/09/2022 - Endurito - La Perseverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 178 1 (2,5km) 1 14:00:00 -- 14:07:07 21,05 -- -- -- --
18,86 km/h 2 (2,5km) 1 14:37:07 14:44:07 14:45:54 17,09 01:46 -- -- --
Diego VILLAR OCAMPO
PAMPITA
2 191 1 (2,5km) 2 14:00:00 14:09:40 14:13:29 11,12 03:48 00:03:48 00:06:21 00:06:21
11,59 km/h 2 (2,5km) 2 14:43:29 14:53:04 14:55:53 12,09 02:49 -- 00:09:59 00:09:59
Emilia MORALES
SB BALA
3 193 1 (2,5km) 3 14:00:00 14:09:33 14:16:01 9,36 06:27 00:06:27 00:02:32 00:08:53
9,62 km/h 2 (2,5km) 3 14:46:01 14:56:02 15:01:11 9,89 05:08 -- 00:05:17 00:15:16
Mateo SIMON
LT INTRUSO
4 175 1 (2,5km) 4 14:00:00 14:13:16 14:16:17 9,21 03:00 00:03:00 00:00:16 00:09:09
8,91 km/h 2 (2,5km) 4 14:46:17 15:00:18 15:03:40 8,63 03:21 -- 00:02:28 00:17:45
Pilar MIGNONE
MELON LP
5 173 1 (2,5km) 5 14:00:00 14:17:22 14:22:10 6,77 04:47 00:04:47 00:05:53 00:15:02
6,83 km/h 2 (2,5km) 5 14:52:10 15:10:18 15:13:53 6,9 03:34 -- 00:10:13 00:27:59
Francisca AMBROSONI
RADAELO LP
6 160 1 (2,5km) 6 14:00:00 14:17:27 14:22:14 6,74 04:46 00:04:46 00:00:04 00:15:07
6,78 km/h 2 (2,5km) 6 14:52:14 -- 15:14:14 6,82 -- -- 00:00:20 00:28:20
Alan CONDE
PELE LP
7 165 1 (2,5km) 7 14:00:00 14:24:01 14:28:46 5,21 04:45 00:04:45 00:06:31 00:21:38
5,19 km/h 2 (2,5km) 7 14:58:46 15:23:27 15:27:48 5,17 04:20 -- 00:13:33 00:41:54
Emma RIVERA
A CONFIRMAR 4
DSQ FTC 157 1 (2,5km) -- 14:00:00 14:20:45 14:28:26 5,27 07:41 -- 00:06:12 00:21:19
5,27 km/h
Joaquin MARRERO
TOBIAS
WD 146 1 (2,5km) -- 14:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Brunna SEBBEN
AMELIA BS
WD 150 1 (2,5km) -- 14:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Mercedes AZNAREZ
ALABADO VV