Detalles de la Competencia
Menor
40 kms
13:40
2 Etapas
03/09/2022 - Endurito - La Perseverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 227 1 (20km) 2 13:40:00 14:35:55 14:37:13 20,97 01:18 00:01:18 00:01:01 00:01:01
22,13 km/h 2 (20km) 1 15:07:13 15:53:12 15:58:26 23,43 05:14 -- -- --
Uruguay Benjamin BENOIT
RUBIA
2 223 1 (20km) 1 13:40:00 14:32:06 14:36:12 21,35 04:05 00:04:05 -- --
22,12 km/h 2 (20km) 2 15:06:12 15:53:13 15:58:29 22,95 05:15 -- 00:00:03 00:00:03
Uruguay German ALFARO
A CONFIRMAR 5
3 225 1 (20km) 3 13:40:00 14:36:00 14:41:05 19,64 05:04 00:05:04 00:03:51 00:04:53
20,05 km/h 2 (20km) 3 15:11:05 15:56:09 16:09:41 20,48 13:31 -- 00:11:11 00:11:14
Uruguay Ambar Belen LUBERTO
SERENA
4 200 1 (20km) 4 13:40:00 14:44:19 14:45:37 18,28 01:18 00:01:18 00:04:32 00:09:25
19,11 km/h 2 (20km) 4 15:15:37 16:13:47 16:15:34 20,02 01:47 -- 00:05:53 00:17:08
Uruguay Julia ZUBIAURRE
EMILIO
5 246 1 (20km) 6 13:40:00 14:44:16 14:49:50 17,18 05:34 00:05:34 00:03:06 00:13:38
15,78 km/h 2 (20km) 5 15:19:50 16:36:38 16:42:07 14,58 05:29 -- 00:26:32 00:43:41
Uruguay Paulina ARMAND
TATU LOS ROSALES
6 232 1 (20km) 7 13:40:00 14:50:24 14:53:52 16,24 03:28 00:03:28 00:04:01 00:17:40
15,67 km/h 2 (20km) 6 15:23:52 16:39:01 16:43:10 15,13 04:09 -- 00:01:02 00:44:43
Uruguay Amalia RODRIGUEZ
A CONFIRMAR 6
7 241 1 (20km) 5 13:40:00 14:35:57 14:46:44 17,98 10:46 00:10:46 00:01:06 00:10:32
15,64 km/h 2 (20km) 7 15:16:44 16:36:36 16:43:27 13,84 06:50 -- 00:00:17 00:45:00
Uruguay Iara CORZZINE
CURUPAY TREMENDA

Nacional Menor 40 kms - 03/09/2022 - Endurito - La Perseverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 227 1 (20km) 2 13:40:00 14:35:55 14:37:13 20,97 01:18 00:01:18 00:01:01 00:01:01
22,13 km/h 2 (20km) 1 15:07:13 15:53:12 15:58:26 23,43 05:14 -- -- --
Benjamin BENOIT
RUBIA
2 223 1 (20km) 1 13:40:00 14:32:06 14:36:12 21,35 04:05 00:04:05 -- --
22,12 km/h 2 (20km) 2 15:06:12 15:53:13 15:58:29 22,95 05:15 -- 00:00:03 00:00:03
German ALFARO
A CONFIRMAR 5
3 225 1 (20km) 3 13:40:00 14:36:00 14:41:05 19,64 05:04 00:05:04 00:03:51 00:04:53
20,05 km/h 2 (20km) 3 15:11:05 15:56:09 16:09:41 20,48 13:31 -- 00:11:11 00:11:14
Ambar Belen LUBERTO
SERENA
4 200 1 (20km) 4 13:40:00 14:44:19 14:45:37 18,28 01:18 00:01:18 00:04:32 00:09:25
19,11 km/h 2 (20km) 4 15:15:37 16:13:47 16:15:34 20,02 01:47 -- 00:05:53 00:17:08
Julia ZUBIAURRE
EMILIO
5 246 1 (20km) 6 13:40:00 14:44:16 14:49:50 17,18 05:34 00:05:34 00:03:06 00:13:38
15,78 km/h 2 (20km) 5 15:19:50 16:36:38 16:42:07 14,58 05:29 -- 00:26:32 00:43:41
Paulina ARMAND
TATU LOS ROSALES
6 232 1 (20km) 7 13:40:00 14:50:24 14:53:52 16,24 03:28 00:03:28 00:04:01 00:17:40
15,67 km/h 2 (20km) 6 15:23:52 16:39:01 16:43:10 15,13 04:09 -- 00:01:02 00:44:43
Amalia RODRIGUEZ
A CONFIRMAR 6
7 241 1 (20km) 5 13:40:00 14:35:57 14:46:44 17,98 10:46 00:10:46 00:01:06 00:10:32
15,64 km/h 2 (20km) 7 15:16:44 16:36:36 16:43:27 13,84 06:50 -- 00:00:17 00:45:00
Iara CORZZINE
CURUPAY TREMENDA