Detalles de la Competencia
Menor
60 kms
13:30
3 Etapas
03/09/2022 - Endurito - La Perseverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 141 1 (20km) 1 13:30:00 14:07:16 14:12:57 27,93 05:41 00:05:41 -- --
24,5 km/h 2 (20km) 1 14:42:57 15:24:20 15:30:10 25,42 05:49 00:11:30 -- --
Uruguay Analia COLOMBO 3 (20km) 1 16:00:10 16:47:50 16:56:57 21,14 09:06 -- -- --
VACO
2 169 1 (20km) 4 13:30:00 14:07:06 14:17:23 25,32 10:16 00:10:16 00:01:37 00:04:25
24,16 km/h 2 (20km) 3 14:47:23 15:27:04 15:34:02 25,73 06:57 00:17:13 00:01:38 00:03:51
Uruguay Sara CEDRES 3 (20km) 2 16:04:02 16:52:20 16:59:01 21,82 06:40 -- 00:02:04 00:02:04
REGUETON
3 125 1 (20km) 2 13:30:00 14:07:18 14:15:15 26,52 07:56 00:07:56 00:02:17 00:02:17
24,07 km/h 2 (20km) 4 14:45:15 15:27:20 15:34:48 24,22 07:27 00:15:24 00:00:46 00:04:37
Uruguay Manuel TRIAS 3 (20km) 3 16:04:48 16:52:42 16:59:32 21,93 06:49 -- 00:00:30 00:02:35
BOSTAZO
4 162 1 (20km) 6 13:30:00 14:18:03 14:21:40 23,22 03:37 00:03:37 00:00:23 00:08:43
24,03 km/h 2 (20km) 5 14:51:40 15:35:39 15:40:56 24,36 05:17 00:08:55 00:06:07 00:10:45
Uruguay Martina GARCIA 3 (20km) 4 16:10:56 16:52:22 16:59:49 24,55 07:26 -- 00:00:17 00:02:52
VALENTINO
5 100 1 (20km) 7 13:30:00 14:18:05 14:23:10 22,57 05:05 00:05:05 00:01:29 00:10:12
20,39 km/h 2 (20km) 7 14:53:10 15:42:22 15:51:36 20,54 09:14 00:14:20 00:07:32 00:21:26
Uruguay Delfina MIRABALLES 3 (20km) 5 16:21:36 17:16:49 17:26:35 18,47 09:46 -- 00:26:46 00:29:38
OREJA
6 197 1 (20km) 5 13:30:00 14:09:12 14:21:17 23,4 12:04 00:12:04 00:03:53 00:08:19
20,17 km/h 2 (20km) 6 14:51:17 15:35:41 15:44:04 22,73 08:22 00:20:27 00:03:08 00:13:53
Uruguay Romina DOMINGUEZ 3 (20km) 6 16:14:04 17:16:40 17:28:31 16,12 11:51 -- 00:01:55 00:31:34
MISTERIO RM
7 195 1 (20km) 9 13:30:00 14:08:14 14:28:11 20,62 19:57 00:19:57 00:03:16 00:15:13
18,44 km/h 2 (20km) 8 14:58:11 15:59:20 16:04:58 17,97 05:37 00:25:34 00:13:21 00:34:47
Uruguay Manuel AGUILERA 3 (20km) 7 16:34:58 17:41:10 17:45:14 17,08 04:03 -- 00:16:43 00:48:17
AM MOWAN
FTQ FTC 177 1 (20km) 3 13:30:00 14:12:25 14:15:45 26,22 03:20 00:03:20 00:00:30 00:02:47
25,98 km/h 2 (20km) 2 14:45:45 15:29:19 15:32:23 25,74 03:03 00:06:24 00:02:12 00:02:12
Uruguay Joaquina TERRA 3 (20km) -- 16:02:23 17:10:01 -- -- -- -- -- --
LF CIMILI
DSQ 152 1 (20km) 8 13:30:00 14:18:26 14:24:54 21,86 06:27 00:06:27 00:01:43 00:11:56
26,92 km/h 2 (20km) -- 14:54:54 15:20:34 15:29:09 35,04 08:35 -- -- --
Uruguay Tomas ALFARO
A CONFIRMAR 7
FTQ GA 132 1 (20km) -- 13:30:00 14:09:09 14:26:54 21,09 17:44 -- 00:01:59 00:13:56
21,09 km/h
Uruguay Jose OLIVIERI
MIS MADONA

Nacional Menor 60 kms - 03/09/2022 - Endurito - La Perseverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 141 1 (20km) 1 13:30:00 14:07:16 14:12:57 27,93 05:41 00:05:41 -- --
24,5 km/h 2 (20km) 1 14:42:57 15:24:20 15:30:10 25,42 05:49 00:11:30 -- --
Analia COLOMBO 3 (20km) 1 16:00:10 16:47:50 16:56:57 21,14 09:06 -- -- --
VACO
2 169 1 (20km) 4 13:30:00 14:07:06 14:17:23 25,32 10:16 00:10:16 00:01:37 00:04:25
24,16 km/h 2 (20km) 3 14:47:23 15:27:04 15:34:02 25,73 06:57 00:17:13 00:01:38 00:03:51
Sara CEDRES 3 (20km) 2 16:04:02 16:52:20 16:59:01 21,82 06:40 -- 00:02:04 00:02:04
REGUETON
3 125 1 (20km) 2 13:30:00 14:07:18 14:15:15 26,52 07:56 00:07:56 00:02:17 00:02:17
24,07 km/h 2 (20km) 4 14:45:15 15:27:20 15:34:48 24,22 07:27 00:15:24 00:00:46 00:04:37
Manuel TRIAS 3 (20km) 3 16:04:48 16:52:42 16:59:32 21,93 06:49 -- 00:00:30 00:02:35
BOSTAZO
4 162 1 (20km) 6 13:30:00 14:18:03 14:21:40 23,22 03:37 00:03:37 00:00:23 00:08:43
24,03 km/h 2 (20km) 5 14:51:40 15:35:39 15:40:56 24,36 05:17 00:08:55 00:06:07 00:10:45
Martina GARCIA 3 (20km) 4 16:10:56 16:52:22 16:59:49 24,55 07:26 -- 00:00:17 00:02:52
VALENTINO
5 100 1 (20km) 7 13:30:00 14:18:05 14:23:10 22,57 05:05 00:05:05 00:01:29 00:10:12
20,39 km/h 2 (20km) 7 14:53:10 15:42:22 15:51:36 20,54 09:14 00:14:20 00:07:32 00:21:26
Delfina MIRABALLES 3 (20km) 5 16:21:36 17:16:49 17:26:35 18,47 09:46 -- 00:26:46 00:29:38
OREJA
6 197 1 (20km) 5 13:30:00 14:09:12 14:21:17 23,4 12:04 00:12:04 00:03:53 00:08:19
20,17 km/h 2 (20km) 6 14:51:17 15:35:41 15:44:04 22,73 08:22 00:20:27 00:03:08 00:13:53
Romina DOMINGUEZ 3 (20km) 6 16:14:04 17:16:40 17:28:31 16,12 11:51 -- 00:01:55 00:31:34
MISTERIO RM
7 195 1 (20km) 9 13:30:00 14:08:14 14:28:11 20,62 19:57 00:19:57 00:03:16 00:15:13
18,44 km/h 2 (20km) 8 14:58:11 15:59:20 16:04:58 17,97 05:37 00:25:34 00:13:21 00:34:47
Manuel AGUILERA 3 (20km) 7 16:34:58 17:41:10 17:45:14 17,08 04:03 -- 00:16:43 00:48:17
AM MOWAN
FTQ FTC 177 1 (20km) 3 13:30:00 14:12:25 14:15:45 26,22 03:20 00:03:20 00:00:30 00:02:47
25,98 km/h 2 (20km) 2 14:45:45 15:29:19 15:32:23 25,74 03:03 00:06:24 00:02:12 00:02:12
Joaquina TERRA 3 (20km) -- 16:02:23 17:10:01 -- -- -- -- -- --
LF CIMILI
DSQ 152 1 (20km) 8 13:30:00 14:18:26 14:24:54 21,86 06:27 00:06:27 00:01:43 00:11:56
26,92 km/h 2 (20km) -- 14:54:54 15:20:34 15:29:09 35,04 08:35 -- -- --
Tomas ALFARO
A CONFIRMAR 7
FTQ GA 132 1 (20km) -- 13:30:00 14:09:09 14:26:54 21,09 17:44 -- 00:01:59 00:13:56
21,09 km/h
Jose OLIVIERI
MIS MADONA