Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
8:15
4 Etapas
03/09/2022 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 97 1 (30km) 2 08:15:00 09:34:56 09:37:09 21,91 02:12 00:02:12 00:01:17 00:01:17
21,31 km/h 2 (30km) 3 10:07:09 11:23:58 11:32:50 21,01 08:52 00:11:04 00:03:57 00:07:32
Uruguay Valeria DIAZ 3 (20km) 2 12:02:50 12:52:30 12:59:39 21,12 07:08 00:18:13 00:03:53 00:03:53
IFO LR MAGEL 4 (20km) 1 13:39:39 14:36:34 14:46:37 21,08 10:03 -- -- --
FERNANDO OSPITALECHE
2 93 1 (30km) 3 08:15:00 09:34:54 09:37:18 21,87 02:23 00:02:23 00:00:09 00:01:26
21,31 km/h 2 (30km) 2 10:07:18 11:23:55 11:28:52 22,07 04:57 00:07:21 00:03:35 00:03:35
Uruguay JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 1 11:58:52 12:52:28 12:55:45 21,1 03:16 00:10:38 -- --
BEDUINA SHAKLANA 4 (20km) 2 13:35:45 14:36:36 14:43:31 19,72 06:55 -- 00:00:01 00:00:01
LA BEDUINA ENDURANCE
3 98 1 (30km) 5 08:15:00 09:44:25 09:48:16 19,3 03:51 00:03:51 00:01:30 00:12:24
16,22 km/h 2 (30km) 5 10:18:16 12:05:59 12:09:35 16,17 03:35 00:07:27 00:22:58 00:44:17
Uruguay Agustin ARAGNOVET 3 (20km) 3 12:39:35 13:54:53 13:58:08 15,28 03:14 00:10:41 00:58:28 01:02:22
3V OSQUITAR 4 (20km) 3 14:38:08 16:04:51 16:08:53 13,84 04:01 -- 01:28:15 01:28:17
VICTORIA SACCO
FTQ GA 38 1 (30km) 1 08:15:00 09:34:09 09:35:51 22,26 01:42 00:01:42 -- --
21,71 km/h 2 (30km) 1 10:05:51 11:23:34 11:25:17 22,66 01:43 00:03:25 -- --
Uruguay SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) -- 11:55:17 12:50:15 12:56:08 19,72 05:53 -- 00:00:22 00:00:22
S ISSA
JONATHAN RIVERA
FTQ GA 92 1 (30km) 4 08:15:00 09:44:23 09:46:46 19,61 02:22 00:02:22 00:09:27 00:10:54
18,83 km/h 2 (30km) 4 10:16:46 11:44:39 11:46:36 20,04 01:57 00:04:19 00:13:46 00:21:18
Uruguay ALINE ARAGOUNET 3 (20km) -- 12:16:36 13:27:24 13:29:55 16,37 02:31 -- 00:30:16 00:34:10
3V LORENZO
VICTORIA SACCO

FEI Young Rider 100 kms - 03/09/2022 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 97 1 (30km) 2 08:15:00 09:34:56 09:37:09 21,91 02:12 00:02:12 00:01:17 00:01:17
21,31 km/h 2 (30km) 3 10:07:09 11:23:58 11:32:50 21,01 08:52 00:11:04 00:03:57 00:07:32
Valeria DIAZ 3 (20km) 2 12:02:50 12:52:30 12:59:39 21,12 07:08 00:18:13 00:03:53 00:03:53
IFO LR MAGEL 4 (20km) 1 13:39:39 14:36:34 14:46:37 21,08 10:03 -- -- --
2 93 1 (30km) 3 08:15:00 09:34:54 09:37:18 21,87 02:23 00:02:23 00:00:09 00:01:26
21,31 km/h 2 (30km) 2 10:07:18 11:23:55 11:28:52 22,07 04:57 00:07:21 00:03:35 00:03:35
JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 1 11:58:52 12:52:28 12:55:45 21,1 03:16 00:10:38 -- --
BEDUINA SHAKLANA 4 (20km) 2 13:35:45 14:36:36 14:43:31 19,72 06:55 -- 00:00:01 00:00:01
3 98 1 (30km) 5 08:15:00 09:44:25 09:48:16 19,3 03:51 00:03:51 00:01:30 00:12:24
16,22 km/h 2 (30km) 5 10:18:16 12:05:59 12:09:35 16,17 03:35 00:07:27 00:22:58 00:44:17
Agustin ARAGNOVET 3 (20km) 3 12:39:35 13:54:53 13:58:08 15,28 03:14 00:10:41 00:58:28 01:02:22
3V OSQUITAR 4 (20km) 3 14:38:08 16:04:51 16:08:53 13,84 04:01 -- 01:28:15 01:28:17
FTQ GA 38 1 (30km) 1 08:15:00 09:34:09 09:35:51 22,26 01:42 00:01:42 -- --
21,71 km/h 2 (30km) 1 10:05:51 11:23:34 11:25:17 22,66 01:43 00:03:25 -- --
SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) -- 11:55:17 12:50:15 12:56:08 19,72 05:53 -- 00:00:22 00:00:22
S ISSA
FTQ GA 92 1 (30km) 4 08:15:00 09:44:23 09:46:46 19,61 02:22 00:02:22 00:09:27 00:10:54
18,83 km/h 2 (30km) 4 10:16:46 11:44:39 11:46:36 20,04 01:57 00:04:19 00:13:46 00:21:18
ALINE ARAGOUNET 3 (20km) -- 12:16:36 13:27:24 13:29:55 16,37 02:31 -- 00:30:16 00:34:10
3V LORENZO