Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
8:00
4 Etapas
03/09/2022 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 16 1 (30km) 1 08:00:00 09:21:50 09:23:35 21,54 01:45 00:01:45 -- --
21,43 km/h 2 (30km) 1 09:53:35 11:09:55 11:12:22 22,85 02:27 00:04:12 -- --
Uruguay Andres RIVERO 3 (20km) 1 11:42:22 12:40:22 12:42:19 20,02 01:57 00:06:09 -- --
RAYAN LP 4 (20km) 1 13:22:19 14:19:56 14:24:33 20,83 04:37 -- -- --
LA PERSEVERANCIA
2 25 1 (30km) 2 08:00:00 09:22:55 09:24:53 21,21 01:58 00:01:58 00:01:18 00:01:18
20,96 km/h 2 (30km) 4 09:54:53 11:17:51 11:20:01 21,14 02:10 00:04:08 00:00:17 00:07:39
Uruguay JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 3 11:50:01 12:48:36 12:51:13 19,61 02:37 00:06:45 00:00:30 00:08:54
LA PETIT DJOK TRIO 4 (20km) 2 13:31:13 14:26:18 14:29:37 21,79 03:19 -- 00:06:22 00:06:22
TRIO AGROPECUARIO
3 35 1 (30km) 3 08:00:00 09:22:53 09:25:25 21,07 02:32 00:02:32 00:00:32 00:01:50
20,95 km/h 2 (30km) 5 09:55:25 11:17:49 11:20:09 21,24 02:20 00:04:52 00:00:08 00:07:47
Brasil Mauri KOBAISHY 3 (20km) 4 11:50:09 12:48:36 12:51:21 19,61 02:45 00:07:37 00:00:08 00:09:02
LA TACHE DJOK TRIO 4 (20km) 3 13:31:21 14:26:20 14:29:45 21,82 03:25 -- 00:00:02 00:06:24
MARCELO PANTEL
4 33 1 (30km) 6 08:00:00 09:26:11 09:29:14 20,17 03:03 00:03:03 00:01:32 00:05:39
19,34 km/h 2 (30km) 7 09:59:14 11:27:45 11:32:13 19,36 04:28 00:07:31 00:00:05 00:19:51
Uruguay VICTORIA MILBURN 3 (20km) 5 12:02:13 13:05:02 13:08:10 18,2 03:08 00:10:39 00:16:49 00:25:51
LP POMMERY 4 (20km) 4 13:48:10 14:50:13 14:56:43 19,34 06:30 -- 00:23:53 00:30:17
ELIANA BADESSICH
5 65 1 (30km) 7 08:00:00 09:26:54 09:31:05 19,76 04:11 00:04:11 00:01:51 00:07:30
18,66 km/h 2 (30km) 6 10:01:05 11:28:51 11:32:08 19,77 03:17 00:07:28 00:11:59 00:19:46
Uruguay Macarena DE LEON 3 (20km) 6 12:02:08 13:05:38 13:10:13 17,63 04:35 00:12:03 00:02:03 00:27:54
BORRACHINO 4 (20km) 5 13:50:13 15:01:36 15:04:10 16,81 02:34 -- 00:11:23 00:41:40
JOSE GIRONA
6 53 1 (30km) 4 08:00:00 09:22:50 09:25:28 21,06 02:38 00:02:38 00:00:03 00:01:53
18,65 km/h 2 (30km) 2 09:55:28 11:17:13 11:19:40 21,38 02:27 00:05:05 00:07:18 00:07:18
Uruguay Julio MACHADO 3 (20km) 2 11:49:40 12:48:20 12:50:43 19,66 02:23 00:07:28 00:08:24 00:08:24
JUKE 4 (20km) 6 13:30:43 15:01:40 15:04:43 13,19 03:03 -- 00:00:04 00:41:44
ADRIANA BASSO
7 67 1 (30km) 8 08:00:00 09:26:08 09:34:57 18,96 08:49 00:08:49 00:03:52 00:11:22
17,96 km/h 2 (30km) 8 10:04:57 11:27:42 11:37:04 19,54 09:22 00:18:11 00:04:51 00:24:42
Uruguay Luis GARCIA 3 (20km) 7 12:07:04 13:04:58 13:12:33 18,33 07:35 00:25:46 00:02:20 00:30:14
LP MUSICA 4 (20km) 7 13:52:33 15:14:05 15:26:19 14,72 12:14 -- 00:12:25 00:54:09
MARCELO ALONZO
8 7 1 (30km) 9 08:00:00 09:41:32 09:43:21 17,42 01:49 00:01:49 00:08:24 00:19:46
16,89 km/h 2 (30km) 11 10:13:21 11:52:55 11:55:21 17,65 02:26 00:04:15 00:00:09 00:42:59
Uruguay Teresa SANCHEZ 3 (20km) 8 12:25:21 13:37:30 13:39:29 16,19 01:59 00:06:14 00:26:56 00:57:10
ASHVA PSYCHE 4 (20km) 8 14:19:29 15:35:09 15:37:22 15,86 02:13 -- 00:21:04 01:15:13
PABLO VINTIMILLA
9 69 1 (30km) 11 08:00:00 09:41:31 09:44:04 17,3 02:33 00:02:33 00:00:26 00:20:29
16,89 km/h 2 (30km) 10 10:14:04 11:52:57 11:55:12 17,8 02:15 00:04:48 00:00:03 00:42:50
Uruguay Erwin KNAPPE 3 (20km) 9 12:25:12 13:37:30 13:39:42 16,11 02:12 00:07:00 00:00:13 00:57:23
LCE KIMETO 4 (20km) 9 14:19:42 15:35:12 15:39:13 15,89 04:01 -- 00:00:03 01:15:16
DIEGO SANCHEZ
10 49 1 (30km) 10 08:00:00 09:41:40 09:43:38 17,37 01:58 00:01:58 00:00:17 00:20:03
16,89 km/h 2 (30km) 9 10:13:38 11:52:53 11:55:09 17,73 02:16 00:04:14 00:18:05 00:42:47
Uruguay Paula SARAVIA 3 (20km) 10 12:25:09 13:37:30 13:39:47 16,08 02:17 00:06:31 00:00:05 00:57:28
PINAMAR DEL ALMA 4 (20km) 10 14:19:47 15:35:15 15:37:39 15,9 02:24 -- 00:00:03 01:15:19
PAULA SARAVIA
11 50 1 (30km) 12 08:00:00 09:43:45 09:46:03 16,97 02:18 00:02:18 00:01:59 00:22:28
16,72 km/h 2 (30km) 12 10:16:03 11:56:28 11:58:12 17,62 01:44 00:04:02 00:02:51 00:45:50
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 11 12:28:12 13:41:13 13:43:19 15,98 02:06 00:06:08 00:03:32 01:01:00
MALEFICA CC 4 (20km) 11 14:23:19 15:38:46 15:44:36 15,9 05:50 -- 00:03:31 01:18:50
CONSTANZA CASTELBAJAC
12 15 1 (30km) 13 08:00:00 09:45:19 09:48:45 16,55 03:26 00:03:26 00:02:42 00:25:10
15,6 km/h 2 (30km) 16 10:18:45 12:14:04 12:16:43 15,26 02:39 00:06:05 00:00:10 01:04:21
Uruguay Emanuel FAGUNDEZ 3 (20km) 16 12:46:43 14:02:02 14:05:11 15,29 03:09 00:09:14 00:00:03 01:22:52
SV JESSICA 4 (20km) 12 14:45:11 16:04:44 16:08:29 15,08 03:45 -- 00:25:58 01:44:48
SIERRA VISTA
13 36 1 (30km) 14 08:00:00 09:45:23 09:48:51 16,54 03:28 00:03:28 00:00:06 00:25:16
15,59 km/h 2 (30km) 15 10:18:51 12:14:02 12:16:33 15,29 02:31 00:05:59 00:07:40 01:04:11
Uruguay SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 14 12:46:33 14:02:02 14:05:03 15,29 03:01 00:09:00 00:07:57 01:22:44
BARAKA ALIDA 4 (20km) 13 14:45:03 16:04:47 16:08:20 15,05 03:33 -- 00:00:03 01:44:51
SIERRA VISTA
14 87 1 (30km) 15 08:00:00 09:45:21 09:48:56 16,52 03:35 00:03:35 00:00:05 00:25:21
15,59 km/h 2 (30km) 17 10:18:56 12:14:06 12:16:45 15,28 02:39 00:06:14 00:00:02 01:04:23
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 15 12:46:45 14:02:02 14:05:08 15,31 03:06 00:09:20 00:00:05 01:22:49
SV JOLINE 4 (20km) 14 14:45:08 16:04:49 16:08:25 15,06 03:36 -- 00:00:02 01:44:53
SIERRA VISTA
15 10 1 (30km) 16 08:00:00 09:47:30 09:49:28 16,44 01:58 00:01:58 00:00:32 00:25:53
15,07 km/h 2 (30km) 13 10:19:28 12:06:05 12:08:45 16,47 02:40 00:04:38 00:10:33 00:56:23
Uruguay Isha JUDD 3 (20km) 12 12:38:45 13:54:50 13:57:00 15,34 02:10 00:06:48 00:13:41 01:14:41
ASHVA PUMA 4 (20km) 15 14:37:00 16:18:05 16:21:47 11,87 03:42 -- 00:13:16 01:58:09
ISHA JUDD
16 46 1 (30km) 17 08:00:00 09:47:32 09:49:34 16,43 02:02 00:02:02 00:00:06 00:25:59
15,07 km/h 2 (30km) 14 10:19:34 12:06:03 12:08:53 16,47 02:50 00:04:52 00:00:08 00:56:31
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 13 12:38:53 13:54:47 13:57:06 15,34 02:19 00:07:11 00:00:06 01:14:47
ASHVA GODDESS 4 (20km) 16 14:37:06 16:18:08 16:21:54 11,88 03:46 -- 00:00:03 01:58:12
ISHA JUDD
17 11 1 (30km) 18 08:00:00 09:58:24 09:59:51 15,02 01:27 00:01:27 00:10:17 00:36:16
13,89 km/h 2 (30km) 18 10:29:51 12:29:32 12:30:56 14,87 01:24 00:02:51 00:14:11 01:18:34
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 19 13:00:56 14:39:11 14:40:58 12 01:47 00:04:38 00:00:03 01:58:39
HM LOVE BONITA 4 (20km) 17 15:20:58 16:51:52 16:53:41 13,2 01:49 -- 00:33:44 02:31:56
HARAS PASO MANZANERO
18 77 1 (30km) 19 08:00:00 09:58:24 10:00:05 14,99 01:41 00:01:41 00:00:14 00:36:30
13,89 km/h 2 (30km) 19 10:30:05 12:29:30 12:31:08 14,87 01:38 00:03:19 00:00:12 01:18:46
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (20km) 17 13:01:08 14:39:11 14:40:48 12,04 01:37 00:04:56 00:35:37 01:58:29
SM PSYCHE RAIKA 4 (20km) 18 15:20:48 16:51:58 16:54:29 13,16 02:31 -- 00:00:06 02:32:02
HARAS PASO MANZANERO
19 37 1 (30km) 23 08:00:00 09:58:32 10:00:35 14,93 02:03 00:02:03 00:00:15 00:37:00
13,89 km/h 2 (30km) 20 10:30:35 12:29:33 12:31:11 14,93 01:38 00:03:41 00:00:03 01:18:49
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 18 13:01:11 14:39:11 14:40:55 12,03 01:44 00:05:25 00:00:07 01:58:36
HM LOVE FRUTILLA 4 (20km) 19 15:20:55 16:52:03 16:54:20 13,17 02:17 -- 00:00:05 02:32:07
HARAS PASO MANZANERO
20 57 1 (30km) 21 08:00:00 09:58:24 10:00:14 14,97 01:50 00:01:50 00:00:04 00:36:39
13,76 km/h 2 (30km) 24 10:30:14 12:34:17 12:36:02 14,31 01:45 00:03:35 00:00:03 01:23:40
Uruguay Pablo SANDES 3 (20km) 21 13:06:02 14:44:38 14:46:14 11,98 01:36 00:05:11 00:00:03 02:03:55
HM LOVE RAYA 4 (20km) 20 15:26:14 16:56:07 16:58:27 13,35 02:20 -- 00:04:04 02:36:11
HARAS PASO MANZANERO
21 34 1 (30km) 22 08:00:00 09:59:02 10:00:20 14,96 01:18 00:01:18 00:00:06 00:36:45
13,76 km/h 2 (30km) 23 10:30:20 12:34:17 12:35:59 14,33 01:42 00:03:00 00:00:03 01:23:37
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) 23 13:05:59 14:44:38 14:46:20 11,96 01:42 00:04:42 00:00:03 02:04:01
SWAP ENDURANCE 4 (20km) 21 15:26:20 16:56:12 16:59:08 13,35 02:56 -- 00:00:05 02:36:16
HARAS PASO MANZANERO
22 42 1 (30km) 25 08:00:00 09:58:24 10:00:55 14,89 02:31 00:02:31 00:00:13 00:37:20
13,75 km/h 2 (30km) 25 10:30:55 12:34:17 12:36:12 14,37 01:55 00:04:26 00:00:10 01:23:50
Uruguay Luis MIER MOREIRA 3 (20km) 24 13:06:12 14:44:38 14:46:23 11,98 01:45 00:06:11 00:00:03 02:04:04
SM LADY FOREVER 4 (20km) 22 15:26:23 16:56:15 17:02:58 13,35 06:43 -- 00:00:03 02:36:19
HARAS PASO MANZANERO
23 54 1 (30km) 24 08:00:00 09:58:24 10:00:42 14,91 02:18 00:02:18 00:00:07 00:37:07
13,75 km/h 2 (30km) 21 10:30:42 12:34:17 12:35:49 14,39 01:32 00:03:50 00:04:38 01:23:27
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 20 13:05:49 14:44:10 14:46:11 11,96 02:01 00:05:51 00:05:13 02:03:52
SM ESPERANZA 4 (20km) 23 15:26:11 16:56:20 16:58:21 13,31 02:01 -- 00:00:05 02:36:24
HARAS PASO MANZANERO
FTQ ME 81 1 (30km) 20 08:00:00 09:58:24 10:00:10 14,98 01:46 00:01:46 00:00:05 00:36:35
13,89 km/h 2 (30km) 22 10:30:10 12:34:17 12:35:56 14,31 01:39 00:03:25 00:00:07 01:23:34
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 22 13:05:56 14:44:38 14:46:17 11,96 01:39 00:05:04 00:00:03 02:03:58
LONDON ENDURANCE 4 (20km) -- 15:26:17 16:51:55 16:54:33 14,01 02:38 -- 00:00:02 02:31:58
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 72 1 (30km) 5 08:00:00 09:21:56 09:27:42 20,52 05:46 00:05:46 00:02:14 00:04:07
21,14 km/h 2 (30km) 3 09:57:42 11:17:39 11:19:44 21,94 02:05 00:07:51 00:00:04 00:07:22
Uruguay MATIAS LOPEZ 3 (20km) -- 11:49:44 12:44:37 12:47:05 20,92 02:28 -- 00:04:45 00:04:45
INDIA JR
CELIAR LOPEZ
FTQ GA 39 1 (30km) 26 08:00:00 09:58:35 10:02:01 14,75 03:26 00:03:26 00:01:06 00:38:26
14,54 km/h 2 (30km) -- 10:32:01 12:34:17 12:37:39 14,33 03:22 -- 00:01:26 01:25:16
Uruguay PAULA ETCHAMENDI RIPOLL
LR ESTRELLA
LA RABIDA

FEI Jinete 100 kms - 03/09/2022 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 16 1 (30km) 1 08:00:00 09:21:50 09:23:35 21,54 01:45 00:01:45 -- --
21,43 km/h 2 (30km) 1 09:53:35 11:09:55 11:12:22 22,85 02:27 00:04:12 -- --
Andres RIVERO 3 (20km) 1 11:42:22 12:40:22 12:42:19 20,02 01:57 00:06:09 -- --
RAYAN LP 4 (20km) 1 13:22:19 14:19:56 14:24:33 20,83 04:37 -- -- --
2 25 1 (30km) 2 08:00:00 09:22:55 09:24:53 21,21 01:58 00:01:58 00:01:18 00:01:18
20,96 km/h 2 (30km) 4 09:54:53 11:17:51 11:20:01 21,14 02:10 00:04:08 00:00:17 00:07:39
JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 3 11:50:01 12:48:36 12:51:13 19,61 02:37 00:06:45 00:00:30 00:08:54
LA PETIT DJOK TRIO 4 (20km) 2 13:31:13 14:26:18 14:29:37 21,79 03:19 -- 00:06:22 00:06:22
3 35 1 (30km) 3 08:00:00 09:22:53 09:25:25 21,07 02:32 00:02:32 00:00:32 00:01:50
20,95 km/h 2 (30km) 5 09:55:25 11:17:49 11:20:09 21,24 02:20 00:04:52 00:00:08 00:07:47
Mauri KOBAISHY 3 (20km) 4 11:50:09 12:48:36 12:51:21 19,61 02:45 00:07:37 00:00:08 00:09:02
LA TACHE DJOK TRIO 4 (20km) 3 13:31:21 14:26:20 14:29:45 21,82 03:25 -- 00:00:02 00:06:24
4 33 1 (30km) 6 08:00:00 09:26:11 09:29:14 20,17 03:03 00:03:03 00:01:32 00:05:39
19,34 km/h 2 (30km) 7 09:59:14 11:27:45 11:32:13 19,36 04:28 00:07:31 00:00:05 00:19:51
VICTORIA MILBURN 3 (20km) 5 12:02:13 13:05:02 13:08:10 18,2 03:08 00:10:39 00:16:49 00:25:51
LP POMMERY 4 (20km) 4 13:48:10 14:50:13 14:56:43 19,34 06:30 -- 00:23:53 00:30:17
5 65 1 (30km) 7 08:00:00 09:26:54 09:31:05 19,76 04:11 00:04:11 00:01:51 00:07:30
18,66 km/h 2 (30km) 6 10:01:05 11:28:51 11:32:08 19,77 03:17 00:07:28 00:11:59 00:19:46
Macarena DE LEON 3 (20km) 6 12:02:08 13:05:38 13:10:13 17,63 04:35 00:12:03 00:02:03 00:27:54
BORRACHINO 4 (20km) 5 13:50:13 15:01:36 15:04:10 16,81 02:34 -- 00:11:23 00:41:40
6 53 1 (30km) 4 08:00:00 09:22:50 09:25:28 21,06 02:38 00:02:38 00:00:03 00:01:53
18,65 km/h 2 (30km) 2 09:55:28 11:17:13 11:19:40 21,38 02:27 00:05:05 00:07:18 00:07:18
Julio MACHADO 3 (20km) 2 11:49:40 12:48:20 12:50:43 19,66 02:23 00:07:28 00:08:24 00:08:24
JUKE 4 (20km) 6 13:30:43 15:01:40 15:04:43 13,19 03:03 -- 00:00:04 00:41:44
7 67 1 (30km) 8 08:00:00 09:26:08 09:34:57 18,96 08:49 00:08:49 00:03:52 00:11:22
17,96 km/h 2 (30km) 8 10:04:57 11:27:42 11:37:04 19,54 09:22 00:18:11 00:04:51 00:24:42
Luis GARCIA 3 (20km) 7 12:07:04 13:04:58 13:12:33 18,33 07:35 00:25:46 00:02:20 00:30:14
LP MUSICA 4 (20km) 7 13:52:33 15:14:05 15:26:19 14,72 12:14 -- 00:12:25 00:54:09
8 7 1 (30km) 9 08:00:00 09:41:32 09:43:21 17,42 01:49 00:01:49 00:08:24 00:19:46
16,89 km/h 2 (30km) 11 10:13:21 11:52:55 11:55:21 17,65 02:26 00:04:15 00:00:09 00:42:59
Teresa SANCHEZ 3 (20km) 8 12:25:21 13:37:30 13:39:29 16,19 01:59 00:06:14 00:26:56 00:57:10
ASHVA PSYCHE 4 (20km) 8 14:19:29 15:35:09 15:37:22 15,86 02:13 -- 00:21:04 01:15:13
9 69 1 (30km) 11 08:00:00 09:41:31 09:44:04 17,3 02:33 00:02:33 00:00:26 00:20:29
16,89 km/h 2 (30km) 10 10:14:04 11:52:57 11:55:12 17,8 02:15 00:04:48 00:00:03 00:42:50
Erwin KNAPPE 3 (20km) 9 12:25:12 13:37:30 13:39:42 16,11 02:12 00:07:00 00:00:13 00:57:23
LCE KIMETO 4 (20km) 9 14:19:42 15:35:12 15:39:13 15,89 04:01 -- 00:00:03 01:15:16
10 49 1 (30km) 10 08:00:00 09:41:40 09:43:38 17,37 01:58 00:01:58 00:00:17 00:20:03
16,89 km/h 2 (30km) 9 10:13:38 11:52:53 11:55:09 17,73 02:16 00:04:14 00:18:05 00:42:47
Paula SARAVIA 3 (20km) 10 12:25:09 13:37:30 13:39:47 16,08 02:17 00:06:31 00:00:05 00:57:28
PINAMAR DEL ALMA 4 (20km) 10 14:19:47 15:35:15 15:37:39 15,9 02:24 -- 00:00:03 01:15:19
11 50 1 (30km) 12 08:00:00 09:43:45 09:46:03 16,97 02:18 00:02:18 00:01:59 00:22:28
16,72 km/h 2 (30km) 12 10:16:03 11:56:28 11:58:12 17,62 01:44 00:04:02 00:02:51 00:45:50
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 11 12:28:12 13:41:13 13:43:19 15,98 02:06 00:06:08 00:03:32 01:01:00
MALEFICA CC 4 (20km) 11 14:23:19 15:38:46 15:44:36 15,9 05:50 -- 00:03:31 01:18:50
12 15 1 (30km) 13 08:00:00 09:45:19 09:48:45 16,55 03:26 00:03:26 00:02:42 00:25:10
15,6 km/h 2 (30km) 16 10:18:45 12:14:04 12:16:43 15,26 02:39 00:06:05 00:00:10 01:04:21
Emanuel FAGUNDEZ 3 (20km) 16 12:46:43 14:02:02 14:05:11 15,29 03:09 00:09:14 00:00:03 01:22:52
SV JESSICA 4 (20km) 12 14:45:11 16:04:44 16:08:29 15,08 03:45 -- 00:25:58 01:44:48
13 36 1 (30km) 14 08:00:00 09:45:23 09:48:51 16,54 03:28 00:03:28 00:00:06 00:25:16
15,59 km/h 2 (30km) 15 10:18:51 12:14:02 12:16:33 15,29 02:31 00:05:59 00:07:40 01:04:11
SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 14 12:46:33 14:02:02 14:05:03 15,29 03:01 00:09:00 00:07:57 01:22:44
BARAKA ALIDA 4 (20km) 13 14:45:03 16:04:47 16:08:20 15,05 03:33 -- 00:00:03 01:44:51
14 87 1 (30km) 15 08:00:00 09:45:21 09:48:56 16,52 03:35 00:03:35 00:00:05 00:25:21
15,59 km/h 2 (30km) 17 10:18:56 12:14:06 12:16:45 15,28 02:39 00:06:14 00:00:02 01:04:23
Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 15 12:46:45 14:02:02 14:05:08 15,31 03:06 00:09:20 00:00:05 01:22:49
SV JOLINE 4 (20km) 14 14:45:08 16:04:49 16:08:25 15,06 03:36 -- 00:00:02 01:44:53
15 10 1 (30km) 16 08:00:00 09:47:30 09:49:28 16,44 01:58 00:01:58 00:00:32 00:25:53
15,07 km/h 2 (30km) 13 10:19:28 12:06:05 12:08:45 16,47 02:40 00:04:38 00:10:33 00:56:23
Isha JUDD 3 (20km) 12 12:38:45 13:54:50 13:57:00 15,34 02:10 00:06:48 00:13:41 01:14:41
ASHVA PUMA 4 (20km) 15 14:37:00 16:18:05 16:21:47 11,87 03:42 -- 00:13:16 01:58:09
16 46 1 (30km) 17 08:00:00 09:47:32 09:49:34 16,43 02:02 00:02:02 00:00:06 00:25:59
15,07 km/h 2 (30km) 14 10:19:34 12:06:03 12:08:53 16,47 02:50 00:04:52 00:00:08 00:56:31
Facundo DUARTE 3 (20km) 13 12:38:53 13:54:47 13:57:06 15,34 02:19 00:07:11 00:00:06 01:14:47
ASHVA GODDESS 4 (20km) 16 14:37:06 16:18:08 16:21:54 11,88 03:46 -- 00:00:03 01:58:12
17 11 1 (30km) 18 08:00:00 09:58:24 09:59:51 15,02 01:27 00:01:27 00:10:17 00:36:16
13,89 km/h 2 (30km) 18 10:29:51 12:29:32 12:30:56 14,87 01:24 00:02:51 00:14:11 01:18:34
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 19 13:00:56 14:39:11 14:40:58 12 01:47 00:04:38 00:00:03 01:58:39
HM LOVE BONITA 4 (20km) 17 15:20:58 16:51:52 16:53:41 13,2 01:49 -- 00:33:44 02:31:56
18 77 1 (30km) 19 08:00:00 09:58:24 10:00:05 14,99 01:41 00:01:41 00:00:14 00:36:30
13,89 km/h 2 (30km) 19 10:30:05 12:29:30 12:31:08 14,87 01:38 00:03:19 00:00:12 01:18:46
Bruno SEBBEN 3 (20km) 17 13:01:08 14:39:11 14:40:48 12,04 01:37 00:04:56 00:35:37 01:58:29
SM PSYCHE RAIKA 4 (20km) 18 15:20:48 16:51:58 16:54:29 13,16 02:31 -- 00:00:06 02:32:02
19 37 1 (30km) 23 08:00:00 09:58:32 10:00:35 14,93 02:03 00:02:03 00:00:15 00:37:00
13,89 km/h 2 (30km) 20 10:30:35 12:29:33 12:31:11 14,93 01:38 00:03:41 00:00:03 01:18:49
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 18 13:01:11 14:39:11 14:40:55 12,03 01:44 00:05:25 00:00:07 01:58:36
HM LOVE FRUTILLA 4 (20km) 19 15:20:55 16:52:03 16:54:20 13,17 02:17 -- 00:00:05 02:32:07
20 57 1 (30km) 21 08:00:00 09:58:24 10:00:14 14,97 01:50 00:01:50 00:00:04 00:36:39
13,76 km/h 2 (30km) 24 10:30:14 12:34:17 12:36:02 14,31 01:45 00:03:35 00:00:03 01:23:40
Pablo SANDES 3 (20km) 21 13:06:02 14:44:38 14:46:14 11,98 01:36 00:05:11 00:00:03 02:03:55
HM LOVE RAYA 4 (20km) 20 15:26:14 16:56:07 16:58:27 13,35 02:20 -- 00:04:04 02:36:11
21 34 1 (30km) 22 08:00:00 09:59:02 10:00:20 14,96 01:18 00:01:18 00:00:06 00:36:45
13,76 km/h 2 (30km) 23 10:30:20 12:34:17 12:35:59 14,33 01:42 00:03:00 00:00:03 01:23:37
Pedro SOSA 3 (20km) 23 13:05:59 14:44:38 14:46:20 11,96 01:42 00:04:42 00:00:03 02:04:01
SWAP ENDURANCE 4 (20km) 21 15:26:20 16:56:12 16:59:08 13,35 02:56 -- 00:00:05 02:36:16
22 42 1 (30km) 25 08:00:00 09:58:24 10:00:55 14,89 02:31 00:02:31 00:00:13 00:37:20
13,75 km/h 2 (30km) 25 10:30:55 12:34:17 12:36:12 14,37 01:55 00:04:26 00:00:10 01:23:50
Luis MIER MOREIRA 3 (20km) 24 13:06:12 14:44:38 14:46:23 11,98 01:45 00:06:11 00:00:03 02:04:04
SM LADY FOREVER 4 (20km) 22 15:26:23 16:56:15 17:02:58 13,35 06:43 -- 00:00:03 02:36:19
23 54 1 (30km) 24 08:00:00 09:58:24 10:00:42 14,91 02:18 00:02:18 00:00:07 00:37:07
13,75 km/h 2 (30km) 21 10:30:42 12:34:17 12:35:49 14,39 01:32 00:03:50 00:04:38 01:23:27
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 20 13:05:49 14:44:10 14:46:11 11,96 02:01 00:05:51 00:05:13 02:03:52
SM ESPERANZA 4 (20km) 23 15:26:11 16:56:20 16:58:21 13,31 02:01 -- 00:00:05 02:36:24
FTQ ME 81 1 (30km) 20 08:00:00 09:58:24 10:00:10 14,98 01:46 00:01:46 00:00:05 00:36:35
13,89 km/h 2 (30km) 22 10:30:10 12:34:17 12:35:56 14,31 01:39 00:03:25 00:00:07 01:23:34
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 22 13:05:56 14:44:38 14:46:17 11,96 01:39 00:05:04 00:00:03 02:03:58
LONDON ENDURANCE 4 (20km) -- 15:26:17 16:51:55 16:54:33 14,01 02:38 -- 00:00:02 02:31:58
FTQ GA 72 1 (30km) 5 08:00:00 09:21:56 09:27:42 20,52 05:46 00:05:46 00:02:14 00:04:07
21,14 km/h 2 (30km) 3 09:57:42 11:17:39 11:19:44 21,94 02:05 00:07:51 00:00:04 00:07:22
MATIAS LOPEZ 3 (20km) -- 11:49:44 12:44:37 12:47:05 20,92 02:28 -- 00:04:45 00:04:45
INDIA JR
FTQ GA 39 1 (30km) 26 08:00:00 09:58:35 10:02:01 14,75 03:26 00:03:26 00:01:06 00:38:26
14,54 km/h 2 (30km) -- 10:32:01 12:34:17 12:37:39 14,33 03:22 -- 00:01:26 01:25:16
PAULA ETCHAMENDI RIPOLL
LR ESTRELLA