Detalles de la Competencia
Jinete
119 kms
7:30
5 Etapas
06/08/2022 - Punta del Este - BAHRAIN VICTORIOUS CUP
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 57 1 (29km) 6 07:30:00 08:42:14 08:44:10 23,46 01:56 00:01:56 00:00:06 00:02:00
23,93 km/h 2 (30km) 5 09:14:10 10:23:40 10:26:18 24,95 02:38 00:04:34 00:00:51 00:01:40
Uruguay HILARIO ETCHENIQUE 3 (20km) 3 10:56:18 11:48:43 11:51:21 21,8 02:38 00:07:12 00:00:07 00:01:06
RED FOX 4 (20km) 3 12:21:21 13:09:37 13:12:30 23,46 02:52 00:10:05 00:00:49 00:01:15
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) 1 13:52:30 14:38:20 14:49:58 26,18 11:37 -- -- --
2 86 1 (29km) 9 07:30:00 08:42:43 08:44:50 23,25 02:07 00:02:07 00:00:04 00:02:41
23,93 km/h 2 (30km) 12 09:14:50 10:30:13 10:32:09 23,28 01:56 00:04:03 00:00:07 00:07:31
Uruguay Jose TRIAS 3 (20km) 7 11:02:09 11:52:24 11:54:33 22,91 02:09 00:06:12 00:00:08 00:04:18
KAVIAR 4 (20km) 5 12:24:33 13:14:18 13:16:21 23,16 02:02 00:08:15 00:03:24 00:05:06
LEONARDO FARIAS 5 (20km) 2 13:56:21 14:38:24 14:56:25 28,54 18:00 -- 00:00:04 00:00:04
3 54 1 (29km) 3 07:30:00 08:41:48 08:42:56 23,85 01:08 00:01:08 00:00:44 00:00:46
23,34 km/h 2 (30km) 2 09:12:56 10:23:35 10:25:18 24,87 01:42 00:02:51 00:00:40 00:00:40
Uruguay Ignacio SANGUINETTI 3 (20km) 5 10:55:18 11:50:05 11:51:55 21,2 01:49 00:04:41 00:00:05 00:01:41
AMARANTO 4 (20km) 2 12:21:55 13:09:46 13:11:40 24,12 01:53 00:06:34 00:00:25 00:00:25
LA GALPONERA 5 (20km) 3 13:51:40 14:45:50 14:58:03 22,15 12:12 -- 00:07:26 00:07:30
4 11 1 (29km) 1 07:30:00 08:40:42 08:42:09 24,11 01:26 00:01:26 -- --
23,17 km/h 2 (30km) 1 09:12:09 10:23:16 10:24:38 24,83 01:22 00:02:49 -- --
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 1 10:54:38 11:48:37 11:50:14 21,58 01:37 00:04:26 -- --
NO + PALIDAS 4 (20km) 1 12:20:14 13:09:36 13:11:14 23,53 01:38 00:06:05 -- --
ENRIQUE BALIÑO 5 (20km) 4 13:51:14 14:48:13 14:52:53 21,06 04:39 -- 00:02:22 00:09:52
5 96 1 (29km) 18 07:30:00 08:45:48 08:47:41 22,4 01:53 00:01:53 00:00:28 00:05:31
22,61 km/h 2 (30km) 17 09:17:41 10:33:17 10:35:13 23,22 01:55 00:03:48 00:00:08 00:10:34
Uruguay Richard PIO OLIVERA 3 (20km) 15 11:05:13 11:57:50 11:59:31 22,1 01:40 00:05:28 00:01:05 00:09:16
ER MARACANA 4 (20km) 10 12:29:31 13:21:41 13:23:43 22,14 02:02 00:07:30 00:00:06 00:12:28
AL AASFA 5 (20km) 5 14:03:43 14:55:48 15:01:00 23,04 05:12 -- 00:07:34 00:17:27
6 34 1 (29km) 19 07:30:00 08:45:51 08:47:46 22,37 01:55 00:01:55 00:00:05 00:05:36
22,61 km/h 2 (30km) 14 09:17:46 10:33:21 10:34:56 23,32 01:34 00:03:30 00:01:14 00:10:18
Uruguay FEDERICA PAYSE 3 (20km) 16 11:04:56 11:57:53 11:59:34 21,97 01:41 00:05:11 00:00:03 00:09:19
ER NIQUALO 4 (20km) 9 12:29:34 13:21:47 13:23:37 22,2 01:50 00:07:01 00:01:59 00:12:22
AL AASFA 5 (20km) 6 14:03:37 14:55:51 15:00:56 22,97 05:05 -- 00:00:03 00:17:30
7 77 1 (29km) 8 07:30:00 08:42:29 08:44:46 23,27 02:16 00:02:16 00:00:07 00:02:36
22,4 km/h 2 (30km) 15 09:14:46 10:29:50 10:34:59 22,44 05:09 00:07:26 00:00:02 00:10:20
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 17 11:04:59 11:55:58 12:00:57 21,44 04:58 00:12:25 00:01:23 00:10:42
SHAKKAN 4 (20km) 11 12:30:57 13:21:50 13:28:49 20,74 06:58 00:19:23 00:05:05 00:17:34
AMARO NADAL 5 (20km) 7 14:08:49 14:58:47 15:10:55 24,01 12:07 -- 00:02:56 00:20:27
8 73 1 (29km) 5 07:30:00 08:41:49 08:44:03 23,49 02:14 00:02:14 00:00:12 00:01:54
21,06 km/h 2 (30km) 3 09:14:03 10:23:30 10:25:22 25,24 01:51 00:04:06 00:00:03 00:00:43
Uruguay Pablo GIGENA 3 (20km) 2 10:55:22 11:48:38 11:51:13 21,48 02:34 00:06:40 00:00:58 00:00:58
ARASHA 4 (20km) 4 12:21:13 13:09:39 13:12:56 23,2 03:17 00:09:58 00:00:26 00:01:42
MARCELO OLIVERA 5 (20km) 8 13:52:56 15:19:02 15:24:50 13,94 05:48 -- 00:20:14 00:40:41
9 51 1 (29km) 29 07:30:00 08:51:24 08:54:11 20,67 02:46 00:02:46 00:00:28 00:12:01
21,05 km/h 2 (30km) 26 09:24:11 10:45:19 10:48:41 21,3 03:21 00:06:08 00:01:10 00:24:02
Uruguay Virginia GARCIA 3 (20km) 24 11:18:41 12:14:25 12:22:23 18,84 07:58 00:14:06 00:00:33 00:32:08
EDIPO ENDURANCE 4 (20km) 18 12:52:23 13:46:21 13:50:45 20,56 04:24 00:18:30 00:00:45 00:39:30
BALTAZAR OSPITALECHE 5 (20km) 9 14:30:45 15:19:11 15:31:38 24,78 12:27 -- 00:00:09 00:40:50
10 15 1 (29km) 17 07:30:00 08:41:42 08:47:12 22,54 05:30 00:05:30 00:00:14 00:05:03
21,03 km/h 2 (30km) 20 09:17:12 10:29:51 10:35:39 22,95 05:47 00:11:17 00:00:12 00:11:00
Uruguay SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 18 11:05:39 11:55:57 12:02:14 21,21 06:17 00:17:35 00:01:17 00:11:59
LT GERONIMO 4 (20km) 14 12:32:14 13:34:22 13:41:22 17,36 07:00 00:24:35 00:02:05 00:30:08
SIERRA VISTA 5 (20km) 10 14:21:22 15:19:28 15:28:29 20,66 09:01 -- 00:00:17 00:41:08
11 45 1 (29km) 26 07:30:00 08:49:14 08:50:54 21,5 01:39 00:01:39 00:01:03 00:08:45
20,82 km/h 2 (30km) 24 09:20:54 10:41:09 10:42:51 21,96 01:41 00:03:21 00:01:43 00:18:13
Uruguay SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) 20 11:12:51 12:07:40 12:09:34 21,16 01:53 00:05:15 00:04:55 00:19:19
API HLM 4 (20km) 15 12:39:34 13:40:51 13:42:49 18,97 01:57 00:07:13 00:01:26 00:31:34
SANTIAGO FERNANDEZ 5 (20km) 11 14:22:49 15:22:53 15:26:29 19,98 03:36 -- 00:03:24 00:44:32
12 94 1 (29km) 30 07:30:00 08:50:50 08:54:18 20,64 03:27 00:03:27 00:00:07 00:12:09
20,69 km/h 2 (30km) 27 09:24:18 10:45:22 10:49:35 21,11 04:13 00:07:41 00:00:54 00:24:57
Argentina Josefina ROLT 3 (20km) 22 11:19:35 12:14:31 12:18:23 20,41 03:51 00:11:33 00:01:32 00:28:08
OSLO 4 (20km) 17 12:48:23 13:46:00 13:49:59 19,48 03:58 00:15:32 00:02:07 00:38:45
SHAEL FIANZA 5 (20km) 12 14:29:59 15:25:04 15:31:20 21,79 06:15 -- 00:02:11 00:46:44
13 23 1 (29km) 23 07:30:00 08:41:32 08:48:29 22,17 06:56 00:06:56 00:00:05 00:06:19
20,65 km/h 2 (30km) 19 09:18:29 10:32:07 10:35:27 23,39 03:19 00:10:16 00:00:04 00:10:48
Uruguay ANTOLIN MOTTA 3 (20km) 14 11:05:27 11:55:55 11:58:25 22,65 02:30 00:12:46 00:00:15 00:08:11
LAR PETRICHOR 4 (20km) 7 12:28:25 13:16:37 13:19:36 23,44 02:59 00:15:45 00:01:08 00:08:21
PAULO DE OLIVEIRA 5 (20km) 13 13:59:36 15:25:44 15:30:32 13,93 04:47 -- 00:00:40 00:47:24
14 85 1 (29km) 28 07:30:00 08:51:25 08:53:42 20,78 02:16 00:02:16 00:01:50 00:11:33
20,54 km/h 2 (30km) 25 09:23:42 10:45:29 10:47:30 21,48 02:00 00:04:17 00:04:38 00:22:51
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 21 11:17:30 12:15:04 12:16:50 20,22 01:46 00:06:03 00:07:16 00:26:36
EL PUESTERO 4 (20km) 16 12:46:50 13:45:59 13:47:51 19,67 01:52 00:07:55 00:05:02 00:36:37
LUIS PEDRO RODRIGUEZ 5 (20km) 14 14:27:51 15:27:40 15:31:58 20,07 04:17 -- 00:01:55 00:49:19
15 53 1 (29km) 20 07:30:00 08:45:55 08:48:07 22,27 02:11 00:02:11 00:00:20 00:05:57
20,17 km/h 2 (30km) 13 09:18:07 10:29:56 10:33:42 23,81 03:46 00:05:57 00:01:32 00:09:04
México Julieta BRAVO 3 (20km) 9 11:03:42 11:52:31 11:55:22 23,23 02:51 00:08:49 00:00:18 00:05:08
JAVED LP 4 (20km) 8 12:25:22 13:18:01 13:21:37 21,33 03:35 00:12:25 00:02:00 00:10:22
ALVARO AFONZO 5 (20km) 15 14:01:37 15:34:02 15:38:34 12,99 04:31 -- 00:06:22 00:55:41
16 40 1 (29km) 38 07:30:00 09:00:57 09:03:07 18,68 02:10 00:02:10 00:01:32 00:20:58
18,63 km/h 2 (30km) 33 09:33:07 11:02:09 11:04:23 19,72 02:13 00:04:24 00:01:42 00:39:45
Uruguay Hector Jesus RODRIGUEZ 3 (20km) 27 11:34:23 12:34:47 12:36:53 19,2 02:06 00:06:30 00:07:04 00:46:38
AG LOCO ABREU 4 (20km) 21 13:06:53 14:14:24 14:16:12 17,31 01:48 00:08:18 00:16:24 01:04:57
ANTONIO GUILLEN 5 (20km) 16 14:56:12 16:03:19 16:06:56 17,88 03:36 -- 00:29:17 01:24:59
17 42 1 (29km) 40 07:30:00 09:06:13 09:08:21 17,69 02:08 00:02:08 00:04:07 00:26:12
18,53 km/h 2 (30km) 36 09:38:21 11:13:15 11:15:48 18,47 02:33 00:04:41 00:00:41 00:51:10
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (20km) 31 11:45:48 12:49:04 12:52:15 18,06 03:10 00:07:52 00:02:17 01:02:00
SV JESSICA 4 (20km) 23 13:22:15 14:24:41 14:27:58 18,26 03:17 00:11:09 00:04:50 01:16:43
SIERRA VISTA 5 (20km) 17 15:07:58 16:05:24 16:10:55 20,89 05:31 -- 00:02:04 01:27:03
18 50 1 (29km) 12 07:30:00 08:39:32 08:45:20 23,1 05:47 00:05:47 00:00:06 00:03:10
18,49 km/h 2 (30km) 10 09:15:20 10:23:18 10:31:34 23,61 08:16 00:14:04 00:01:02 00:06:56
Uruguay Matias CHAVEZ 3 (20km) 13 11:01:34 11:50:57 11:58:10 21,2 07:13 00:21:17 00:00:17 00:07:55
LC BEST IN SHOW 4 (20km) 13 12:28:10 13:34:39 13:39:17 16,87 04:37 00:25:54 00:02:47 00:28:02
JIMENA SENA 5 (20km) 18 14:19:17 16:06:14 16:12:12 11,22 05:58 -- 00:00:49 01:27:53
19 93 1 (29km) 36 07:30:00 08:58:33 09:01:31 19,01 02:58 00:02:58 00:02:53 00:19:22
17,19 km/h 2 (30km) 34 09:31:31 11:08:56 11:11:16 18,05 02:20 00:05:18 00:06:53 00:46:38
Brasil Mauri KOBAISHY 3 (20km) 30 11:41:16 12:48:22 12:49:58 17,47 01:35 00:06:54 00:02:21 00:59:43
BAR LOGAN 4 (20km) 24 13:19:58 14:33:35 14:35:10 15,95 01:35 00:08:30 00:07:12 01:23:56
CONSTANZA CASTELBAJAC 5 (20km) 19 15:15:10 16:35:27 16:38:23 14,95 02:56 -- 00:29:12 01:57:06
20 30 1 (29km) 51 07:30:00 09:14:43 09:17:18 16,22 02:34 00:02:34 00:00:04 00:35:08
16,47 km/h 2 (30km) 47 09:47:18 11:37:04 11:40:11 15,95 03:07 00:05:41 00:00:16 01:15:32
Uruguay GABRIEL RIVERO 3 (20km) 36 12:10:11 13:23:48 13:27:15 15,57 03:26 00:09:08 00:15:27 01:37:00
ER POTENTADO 4 (20km) 25 13:57:15 15:00:41 15:06:42 17,28 06:00 00:15:09 00:31:31 01:55:27
AL AASFA 5 (20km) 20 15:46:42 16:53:31 17:02:23 17,96 08:52 -- 00:18:04 02:15:11
21 61 1 (29km) 47 07:30:00 09:12:59 09:15:34 16,48 02:35 00:02:35 00:00:07 00:33:24
15,68 km/h 2 (30km) 42 09:45:34 11:37:04 11:38:54 15,88 01:50 00:04:25 00:15:50 01:14:15
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 38 12:08:54 13:26:09 13:28:55 14,99 02:45 00:07:11 00:00:11 01:38:41
HM LOVE RAYA 4 (20km) 29 13:58:55 15:20:22 15:23:08 14,25 02:45 00:09:56 00:00:05 02:11:53
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 21 16:03:08 17:15:26 17:21:19 16,59 05:52 -- 00:21:55 02:37:06
22 67 1 (29km) 46 07:30:00 09:13:02 09:15:27 16,5 02:24 00:02:24 00:00:15 00:33:17
15,68 km/h 2 (30km) 44 09:45:27 11:37:04 11:39:28 15,79 02:24 00:04:48 00:00:06 01:14:49
Argentina Maria Del Pilar ZANINNO 3 (20km) 37 12:09:28 13:26:11 13:28:44 15,14 02:32 00:07:21 00:01:29 01:38:29
SM LOBO DANES 4 (20km) 28 13:58:44 15:20:20 15:23:02 14,24 02:41 00:10:02 00:12:41 02:11:47
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 22 16:03:02 17:15:29 17:20:22 16,56 04:53 -- 00:00:02 02:37:08
23 91 1 (29km) 41 07:30:00 09:06:59 09:10:06 17,38 03:07 00:03:07 00:01:44 00:27:56
15,2 km/h 2 (30km) 41 09:40:06 11:18:28 11:23:03 17,48 04:35 00:07:42 00:01:33 00:58:25
Uruguay OSVALDO ROCHA 3 (20km) 35 11:53:03 13:08:26 13:11:47 15,24 03:21 00:11:04 00:01:40 01:21:33
CACHICEN LP 4 (20km) 26 13:41:47 15:03:53 15:06:47 14,12 02:54 00:13:58 00:00:04 01:55:32
LA MEDIA SUERTE 5 (20km) 23 15:46:47 17:29:35 17:33:33 11,67 03:58 -- 00:14:05 02:51:14
24 81 1 (29km) 42 07:30:00 09:09:15 09:12:30 16,97 03:15 00:03:15 00:02:24 00:30:21
15,2 km/h 2 (30km) 39 09:42:30 11:17:09 11:21:04 18,26 03:54 00:07:10 00:01:14 00:56:26
Uruguay Enrique CROSSA 3 (20km) 34 11:51:04 13:04:38 13:10:07 15,18 05:29 00:12:39 00:04:25 01:19:53
PLUMA SERENA CG 4 (20km) 27 13:40:07 15:04:34 15:10:20 13,3 05:46 00:18:25 00:03:33 01:59:05
ENRIQUE CROSSA 5 (20km) 24 15:50:20 17:29:38 17:37:01 12,09 07:23 -- 00:00:03 02:51:17
DSQ 47 1 (29km) 27 07:30:00 08:50:01 08:51:52 21,25 01:50 00:01:50 00:00:57 00:09:42
21,09 km/h 2 (30km) 22 09:21:52 10:39:06 10:40:26 22,91 01:19 00:03:09 00:02:14 00:15:47
Uruguay Lucia SOUZA 3 (20km) 19 11:10:26 12:03:08 12:04:38 22,14 01:30 00:04:39 00:02:24 00:14:23
SATIVA LP 4 (20km) 12 12:34:38 13:34:42 13:36:29 19,4 01:46 00:06:26 00:07:40 00:25:14
CABAÑA EL PRINCIPIO 5 (20km) -- 14:16:29 15:18:31 15:29:17 19,35 10:45 -- 00:19:43 00:40:10
FTQ GA 71 1 (29km) 4 07:30:00 08:41:50 08:43:50 23,56 02:00 00:02:00 00:00:54 00:01:41
21,07 km/h 2 (30km) 11 09:13:50 10:29:47 10:32:01 23,02 02:14 00:04:14 00:00:27 00:07:23
Uruguay Sandi MARTINEZ 3 (20km) 8 11:02:01 11:52:15 11:55:04 22,62 02:49 00:07:03 00:00:31 00:04:50
LORD ZAR VV 4 (20km) 6 12:25:04 13:14:19 13:18:27 22,48 04:08 00:11:12 00:02:06 00:07:13
HARAS VALLE VERDE 5 (20km) -- 13:58:27 15:18:52 15:25:37 14,92 06:44 -- 00:00:21 00:40:31
FTQ GA 90 1 (29km) 34 07:30:00 08:56:36 08:58:11 19,73 01:34 00:01:34 00:00:16 00:16:01
19,3 km/h 2 (30km) 31 09:28:11 10:53:05 10:55:06 20,71 02:01 00:03:36 00:00:53 00:30:28
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 26 11:25:06 12:26:39 12:29:48 18,55 03:08 00:06:45 00:01:18 00:39:34
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 20 12:59:48 13:57:02 13:59:48 20 02:45 00:09:31 00:05:56 00:48:33
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) -- 14:39:48 15:49:51 15:52:40 17,13 02:48 -- 00:15:49 01:11:30
FTQ GA 16 1 (29km) 33 07:30:00 08:53:17 08:57:55 19,79 04:37 00:04:37 00:02:16 00:15:45
18,34 km/h 2 (30km) 32 09:27:55 10:59:53 11:02:41 18,99 02:47 00:07:25 00:07:34 00:38:02
Uruguay Jorge PIMIENTA 3 (20km) 28 11:32:41 12:38:59 12:41:16 17,5 02:16 00:09:41 00:04:22 00:51:01
FLAMENGO 4 (20km) 22 13:11:16 14:19:30 14:23:08 16,7 03:38 00:13:20 00:06:56 01:11:53
PETER SORENSEN 5 (20km) -- 15:03:08 16:09:18 16:14:29 18,14 05:11 -- 00:03:03 01:30:57
FTQ GA 39 1 (29km) 44 07:30:00 09:12:57 09:14:55 16,58 01:57 00:01:57 00:02:11 00:32:45
15,67 km/h 2 (30km) 43 09:44:55 11:37:04 11:39:22 15,73 02:18 00:04:15 00:00:28 01:14:43
Uruguay Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (20km) 39 12:09:22 13:26:15 13:29:04 15,05 02:49 00:07:05 00:00:09 01:38:50
HM FADAR LOVE 4 (20km) 30 13:59:04 15:20:24 15:23:22 14,24 02:58 00:10:03 00:00:14 02:12:07
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) -- 16:03:22 17:15:31 17:21:09 16,63 05:37 -- 00:00:01 02:37:10
FTQ FTC 20 1 (29km) 32 07:30:00 08:52:28 08:55:38 20,32 03:10 00:03:10 00:00:09 00:13:29
20,21 km/h 2 (30km) 29 09:25:38 10:47:31 10:51:21 21 03:49 00:07:00 00:00:45 00:26:43
Uruguay Luis MIER MOREIRA 3 (20km) 23 11:21:21 12:18:12 12:21:49 19,85 03:37 00:10:37 00:03:26 00:31:34
BIZNAGA 4 (20km) 19 12:51:49 13:49:58 13:53:51 19,35 03:52 00:14:29 00:03:05 00:42:36
PAULINA BERRIEL TARAN 5 (20km) -- 14:33:51 -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 33 1 (29km) 11 07:30:00 08:41:47 08:45:13 23,13 03:26 00:03:26 00:00:17 00:03:04
23,21 km/h 2 (30km) 7 09:15:13 10:23:24 10:29:30 24,23 06:06 00:09:33 00:01:27 00:04:52
Uruguay Charles CACERES 3 (20km) 4 10:59:30 11:48:41 11:51:49 22,94 03:08 00:12:41 00:00:28 00:01:35
HC KADAR 4 (20km) -- 12:21:49 13:09:40 13:15:55 22,19 06:14 -- 00:02:58 00:04:40
HARAS CAMBARA
RET 41 1 (29km) 2 07:30:00 08:39:39 08:42:12 24,1 02:32 00:02:32 00:00:02 00:00:02
23,04 km/h 2 (30km) 4 09:12:12 10:22:59 10:25:27 24,57 02:28 00:05:00 00:00:05 00:00:49
Bahréin Ebrahim AL JABOORI 3 (20km) 10 10:55:27 11:48:29 11:55:44 19,91 07:15 00:12:15 00:00:21 00:05:29
LADY LORIEN 4 (20km) -- 12:25:44 13:11:22 13:17:47 23,05 06:24 -- 00:01:26 00:06:32
IVONE ARGIMON
FTQ GA+ME TR 49 1 (29km) 21 07:30:00 08:41:44 08:48:15 22,23 06:30 00:06:30 00:00:08 00:06:05
21,94 km/h 2 (30km) 18 09:18:15 10:29:54 10:35:22 23,34 05:28 00:11:59 00:00:09 00:10:44
Uruguay Guzman ELISSALDE 3 (20km) 12 11:05:22 11:53:07 11:57:53 22,85 04:46 00:16:45 00:00:24 00:07:38
HDT CACSELAMM 4 (20km) -- 12:27:53 13:16:29 13:30:44 19,09 14:15 -- 00:01:54 00:19:29
LOS GIRASOLES
FTQ GA 97 1 (29km) 10 07:30:00 08:42:54 08:44:55 23,22 02:01 00:02:01 00:00:05 00:02:46
19,79 km/h 2 (30km) 8 09:14:55 10:25:16 10:30:26 23,84 05:09 00:07:11 00:00:56 00:05:48
Uruguay Nahuel BENITEZ 3 (20km) 11 11:00:26 11:49:15 11:57:29 21,04 08:14 00:15:25 00:01:44 00:07:14
LM BANDOLERA 4 (20km) -- 12:27:29 13:55:24 14:00:07 12,95 04:43 -- 00:00:19 00:48:52
MAGDALENA LEIVA
FTQ GA 36 1 (29km) 35 07:30:00 08:56:32 08:58:38 19,63 02:06 00:02:06 00:00:27 00:16:28
19,31 km/h 2 (30km) 30 09:28:38 10:52:56 10:54:12 21,03 01:16 00:03:22 00:02:51 00:29:34
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 25 11:24:12 12:26:37 12:28:30 18,66 01:52 00:05:15 00:06:07 00:38:16
BAZAR VV 4 (20km) -- 12:58:30 14:05:13 14:07:34 17,38 02:20 -- 00:07:46 00:56:19
HARAS VALLE VERDE
RET 38 1 (29km) 45 07:30:00 09:12:08 09:15:11 16,54 03:03 00:03:03 00:00:16 00:33:02
18,06 km/h 2 (30km) 35 09:45:11 11:11:41 11:15:07 20,01 03:26 00:06:29 00:03:51 00:50:29
Uruguay Matias HERNANDEZ 3 (20km) 29 11:45:07 12:45:34 12:47:36 19,21 02:01 00:08:31 00:06:19 00:57:21
ED FAHIS 4 (20km) -- 13:17:36 14:24:12 14:28:57 16,82 04:45 -- 00:00:59 01:17:43
ROBERT GUTIERREZ
FTQ ME 27 1 (29km) 48 07:30:00 09:12:11 09:15:47 16,45 03:36 00:03:36 00:00:13 00:33:38
16,91 km/h 2 (30km) 38 09:45:47 11:11:10 11:19:49 19,14 08:39 00:12:16 00:03:30 00:55:11
Uruguay SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 32 11:49:49 12:48:18 12:55:47 18,19 07:28 00:19:44 00:03:31 01:05:32
HL CAIMANA 4 (20km) -- 13:25:47 14:45:14 14:51:18 14,03 06:03 -- 00:16:07 01:40:03
CRISTIAN SILVA
FTQ GA 82 1 (29km) 43 07:30:00 09:09:16 09:12:43 16,94 03:27 00:03:27 00:00:12 00:30:34
16,85 km/h 2 (30km) 40 09:42:43 11:17:16 11:21:30 18,22 04:13 00:07:40 00:00:25 00:56:51
Uruguay PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 33 11:51:30 13:02:49 13:05:42 16,17 02:52 00:10:33 00:09:55 01:15:27
LR ESTRELLA 4 (20km) -- 13:35:42 14:48:37 14:52:30 15,63 03:52 -- 00:17:19 01:41:15
LA RABIDA
FTQ FTC 65 1 (29km) 7 07:30:00 08:41:45 08:44:38 23,31 02:52 00:02:52 00:00:28 00:02:29
23,19 km/h 2 (30km) 9 09:14:38 10:23:21 10:30:32 23,72 07:10 00:10:03 00:00:05 00:05:53
Uruguay LETICIA MAZZILLI 3 (20km) 6 11:00:32 11:49:27 11:54:24 22,27 04:57 00:15:01 00:02:29 00:04:10
HB YAZIRA 4 (20km) -- 12:24:24 -- -- -- -- -- -- --
HEBER BELLINI
FTQ GA 56 1 (29km) 14 07:30:00 08:39:51 08:45:40 22,99 05:48 00:05:48 00:00:16 00:03:30
23,29 km/h 2 (30km) 6 09:15:40 10:23:01 10:28:03 24,87 05:01 00:10:50 00:01:44 00:03:24
Uruguay Pablo GARCIA 3 (20km) -- 10:58:03 11:48:45 11:53:31 21,63 04:46 -- 00:01:35 00:03:16
LP MAXIMA
ELIANA BADESSICH
FTQ GA 25 1 (29km) 16 07:30:00 08:44:10 08:46:58 22,61 02:48 00:02:48 00:00:43 00:04:48
22,71 km/h 2 (30km) 16 09:16:58 10:32:16 10:35:04 23,05 02:48 00:05:36 00:00:05 00:10:26
Uruguay EMANUEL DIAZ 3 (20km) -- 11:05:04 11:56:10 11:58:44 22,36 02:33 -- 00:00:18 00:08:29
LZ IMPERIO
MAURO BABASE
FTQ GA 12 1 (29km) 22 07:30:00 08:47:14 08:48:23 22,19 01:09 00:01:09 00:00:08 00:06:14
21,84 km/h 2 (30km) 21 09:18:23 10:37:05 10:38:11 22,56 01:06 00:02:15 00:02:32 00:13:33
Uruguay Valeria DIAZ 3 (20km) -- 11:08:11 12:01:37 12:07:00 20,4 05:23 -- 00:02:21 00:16:45
S ISSA
JONATHAN RIVERA
FTQ OT 1 1 (29km) 24 07:30:00 08:42:57 08:48:33 22,15 05:35 00:05:35 00:00:03 00:06:23
20,65 km/h 2 (30km) 23 09:18:33 10:33:26 10:41:07 21,8 07:40 00:13:16 00:00:41 00:16:29
Uruguay Gonzalo SILVA 3 (20km) -- 11:11:07 12:03:04 12:19:34 17,53 16:30 -- -- --
HO MACANUDO
ALDO FURIATTI
FTQ GA 98 1 (29km) 25 07:30:00 08:39:37 08:49:51 21,79 10:13 00:10:13 00:01:18 00:07:41
18,86 km/h 2 (30km) 28 09:19:51 10:38:35 10:50:36 19,84 12:00 00:22:13 00:01:00 00:25:57
Uruguay Sebastian PEREYRA 3 (20km) -- 11:20:36 12:26:42 12:41:22 14,86 14:40 -- 00:00:06 00:51:07
TENEBROSA UY
LOS GRAÑA
FTQ GA 37 1 (29km) 39 07:30:00 09:00:59 09:04:14 18,46 03:15 00:03:15 00:01:06 00:22:04
17,08 km/h 2 (30km) 37 09:34:14 11:12:54 11:16:19 17,63 03:24 00:06:39 00:00:30 00:51:40
Uruguay Damian ECHEVERRIA 3 (20km) -- 11:46:19 13:04:33 13:07:35 14,77 03:01 -- 00:01:52 01:17:20
AG MALALA
ANTONIO GUILLEN
FTQ GA 31 1 (29km) 49 07:30:00 09:14:41 09:17:06 16,25 02:24 00:02:24 00:01:18 00:34:56
15,99 km/h 2 (30km) 46 09:47:06 11:37:04 11:39:55 15,96 02:51 00:05:15 00:00:03 01:15:16
Uruguay VICTOR GONZALEZ 3 (20km) -- 12:09:55 13:23:46 13:26:24 15,69 02:37 -- 00:14:36 01:36:09
ER PATRIA 62
AL AASFA
FTQ GA 32 1 (29km) 50 07:30:00 09:14:45 09:17:13 16,23 02:28 00:02:28 00:00:07 00:35:04
15,99 km/h 2 (30km) 45 09:47:13 11:37:04 11:39:52 15,98 02:48 00:05:16 00:00:24 01:15:13
Uruguay EZEQUIEL GONZALEZ 3 (20km) -- 12:09:52 13:23:49 13:26:28 15,66 02:38 -- 00:00:03 01:36:13
ER KIMJAL
AL AASFA
FTQ GA 52 1 (29km) 52 07:30:00 09:13:04 09:18:47 15,99 05:43 00:05:43 00:01:28 00:36:37
15,39 km/h 2 (30km) 48 09:48:47 11:36:54 11:42:26 15,84 05:32 00:11:15 00:02:15 01:17:47
México ADRIANA GAMEZ 3 (20km) -- 12:12:26 13:31:12 13:37:58 14,03 06:46 -- 00:08:53 01:47:44
LM CANELA
MAGDALENA LEIVA
FTQ GA 74 1 (29km) 13 07:30:00 08:42:28 08:45:23 23,08 02:55 00:02:55 00:00:03 00:03:14
23,21 km/h 2 (30km) -- 09:15:23 10:27:12 10:32:29 23,35 05:16 -- 00:00:19 00:07:51
Uruguay Luis GARCIA
YUNIA
LUIS GARCIA
FTQ GA 79 1 (29km) 15 07:30:00 08:42:31 08:46:15 22,82 03:43 00:03:43 00:00:35 00:04:05
23,15 km/h 2 (30km) -- 09:16:15 10:29:53 10:32:54 23,48 03:00 -- 00:00:24 00:08:15
Uruguay Fernanda VILLAR
RAGNAR
LA GALPONERA
FTQ GA 7 1 (29km) 31 07:30:00 08:49:30 08:55:29 20,35 05:58 00:05:58 00:01:10 00:13:19
21,09 km/h 2 (30km) -- 09:25:29 10:41:05 10:47:49 21,86 06:44 -- 00:00:19 00:23:11
Uruguay Juan TECHERA
OJOS DE CIELO
MARTIN VERGARA
FTQ GA 72 1 (29km) 37 07:30:00 08:58:31 09:01:35 19 03:03 00:03:03 00:00:03 00:19:25
18,51 km/h 2 (30km) -- 09:31:35 11:08:53 11:11:13 18,07 02:20 -- 00:06:49 00:46:35
Uruguay JOAQUIN VIGORITO
MB ROMANCI
MARTIN BRAVO
FTQ FTC 10 1 (29km) -- 07:30:00 08:29:32 08:33:09 27,55 03:37 -- -- --
27,55 km/h
Uruguay Juan BAEZ
S JAMILA
HARAS SAVITU
FTQ GA 69 1 (29km) -- 07:30:00 08:39:53 08:47:53 22,34 08:00 -- 00:00:07 00:05:44
22,34 km/h
Uruguay FERNANDO FACHOLA
LEVON
ERNESTO ARIAS
FTQ GA 35 1 (29km) -- 07:30:00 08:55:36 08:57:42 19,84 02:05 -- 00:02:03 00:15:33
19,84 km/h
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL
BH CHIARA
LA PALOMA ENDURANCE
FTQ GA 62 1 (29km) -- 07:30:00 08:55:38 09:00:18 19,27 04:40 -- 00:01:40 00:18:09
19,27 km/h
Uruguay Laura MORAS
CARLOTA
LAURA MORAS
FTQ GA 87 1 (29km) -- 07:30:00 09:06:12 09:08:24 17,68 02:11 -- 00:00:02 00:26:14
17,68 km/h
Uruguay Emanuel FAGUNDEZ
SV JAPON
SIERRA VISTA
FTQ GA 75 1 (29km) -- 07:30:00 09:12:05 09:14:28 16,65 02:23 -- 00:01:45 00:32:19
16,65 km/h
Uruguay Gonzalo LEDESMA
MA CARRETERO
MATEO ALGORTA
FTQ GA 46 1 (29km) -- 07:30:00 09:13:00 09:15:00 16,57 01:59 -- 00:00:04 00:32:50
16,57 km/h
Uruguay Bruno SEBBEN
HM FAVORITA LOVE
HARAS PASO MANZANERO
FTQ FTC 99 1 (29km) -- 07:30:00 09:23:29 -- -- -- -- -- --
Uruguay GONZALO GUEDE
LA BOABOR
JORGE M. GADEA

FEI Jinete 119 kms - 06/08/2022 - Punta del Este - BAHRAIN VICTORIOUS CUP

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 57 1 (29km) 6 07:30:00 08:42:14 08:44:10 23,46 01:56 00:01:56 00:00:06 00:02:00
23,93 km/h 2 (30km) 5 09:14:10 10:23:40 10:26:18 24,95 02:38 00:04:34 00:00:51 00:01:40
HILARIO ETCHENIQUE 3 (20km) 3 10:56:18 11:48:43 11:51:21 21,8 02:38 00:07:12 00:00:07 00:01:06
RED FOX 4 (20km) 3 12:21:21 13:09:37 13:12:30 23,46 02:52 00:10:05 00:00:49 00:01:15
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) 1 13:52:30 14:38:20 14:49:58 26,18 11:37 -- -- --
2 86 1 (29km) 9 07:30:00 08:42:43 08:44:50 23,25 02:07 00:02:07 00:00:04 00:02:41
23,93 km/h 2 (30km) 12 09:14:50 10:30:13 10:32:09 23,28 01:56 00:04:03 00:00:07 00:07:31
Jose TRIAS 3 (20km) 7 11:02:09 11:52:24 11:54:33 22,91 02:09 00:06:12 00:00:08 00:04:18
KAVIAR 4 (20km) 5 12:24:33 13:14:18 13:16:21 23,16 02:02 00:08:15 00:03:24 00:05:06
LEONARDO FARIAS 5 (20km) 2 13:56:21 14:38:24 14:56:25 28,54 18:00 -- 00:00:04 00:00:04
3 54 1 (29km) 3 07:30:00 08:41:48 08:42:56 23,85 01:08 00:01:08 00:00:44 00:00:46
23,34 km/h 2 (30km) 2 09:12:56 10:23:35 10:25:18 24,87 01:42 00:02:51 00:00:40 00:00:40
Ignacio SANGUINETTI 3 (20km) 5 10:55:18 11:50:05 11:51:55 21,2 01:49 00:04:41 00:00:05 00:01:41
AMARANTO 4 (20km) 2 12:21:55 13:09:46 13:11:40 24,12 01:53 00:06:34 00:00:25 00:00:25
LA GALPONERA 5 (20km) 3 13:51:40 14:45:50 14:58:03 22,15 12:12 -- 00:07:26 00:07:30
4 11 1 (29km) 1 07:30:00 08:40:42 08:42:09 24,11 01:26 00:01:26 -- --
23,17 km/h 2 (30km) 1 09:12:09 10:23:16 10:24:38 24,83 01:22 00:02:49 -- --
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 1 10:54:38 11:48:37 11:50:14 21,58 01:37 00:04:26 -- --
NO + PALIDAS 4 (20km) 1 12:20:14 13:09:36 13:11:14 23,53 01:38 00:06:05 -- --
ENRIQUE BALIÑO 5 (20km) 4 13:51:14 14:48:13 14:52:53 21,06 04:39 -- 00:02:22 00:09:52
5 96 1 (29km) 18 07:30:00 08:45:48 08:47:41 22,4 01:53 00:01:53 00:00:28 00:05:31
22,61 km/h 2 (30km) 17 09:17:41 10:33:17 10:35:13 23,22 01:55 00:03:48 00:00:08 00:10:34
Richard PIO OLIVERA 3 (20km) 15 11:05:13 11:57:50 11:59:31 22,1 01:40 00:05:28 00:01:05 00:09:16
ER MARACANA 4 (20km) 10 12:29:31 13:21:41 13:23:43 22,14 02:02 00:07:30 00:00:06 00:12:28
AL AASFA 5 (20km) 5 14:03:43 14:55:48 15:01:00 23,04 05:12 -- 00:07:34 00:17:27
6 34 1 (29km) 19 07:30:00 08:45:51 08:47:46 22,37 01:55 00:01:55 00:00:05 00:05:36
22,61 km/h 2 (30km) 14 09:17:46 10:33:21 10:34:56 23,32 01:34 00:03:30 00:01:14 00:10:18
FEDERICA PAYSE 3 (20km) 16 11:04:56 11:57:53 11:59:34 21,97 01:41 00:05:11 00:00:03 00:09:19
ER NIQUALO 4 (20km) 9 12:29:34 13:21:47 13:23:37 22,2 01:50 00:07:01 00:01:59 00:12:22
AL AASFA 5 (20km) 6 14:03:37 14:55:51 15:00:56 22,97 05:05 -- 00:00:03 00:17:30
7 77 1 (29km) 8 07:30:00 08:42:29 08:44:46 23,27 02:16 00:02:16 00:00:07 00:02:36
22,4 km/h 2 (30km) 15 09:14:46 10:29:50 10:34:59 22,44 05:09 00:07:26 00:00:02 00:10:20
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 17 11:04:59 11:55:58 12:00:57 21,44 04:58 00:12:25 00:01:23 00:10:42
SHAKKAN 4 (20km) 11 12:30:57 13:21:50 13:28:49 20,74 06:58 00:19:23 00:05:05 00:17:34
AMARO NADAL 5 (20km) 7 14:08:49 14:58:47 15:10:55 24,01 12:07 -- 00:02:56 00:20:27
8 73 1 (29km) 5 07:30:00 08:41:49 08:44:03 23,49 02:14 00:02:14 00:00:12 00:01:54
21,06 km/h 2 (30km) 3 09:14:03 10:23:30 10:25:22 25,24 01:51 00:04:06 00:00:03 00:00:43
Pablo GIGENA 3 (20km) 2 10:55:22 11:48:38 11:51:13 21,48 02:34 00:06:40 00:00:58 00:00:58
ARASHA 4 (20km) 4 12:21:13 13:09:39 13:12:56 23,2 03:17 00:09:58 00:00:26 00:01:42
MARCELO OLIVERA 5 (20km) 8 13:52:56 15:19:02 15:24:50 13,94 05:48 -- 00:20:14 00:40:41
9 51 1 (29km) 29 07:30:00 08:51:24 08:54:11 20,67 02:46 00:02:46 00:00:28 00:12:01
21,05 km/h 2 (30km) 26 09:24:11 10:45:19 10:48:41 21,3 03:21 00:06:08 00:01:10 00:24:02
Virginia GARCIA 3 (20km) 24 11:18:41 12:14:25 12:22:23 18,84 07:58 00:14:06 00:00:33 00:32:08
EDIPO ENDURANCE 4 (20km) 18 12:52:23 13:46:21 13:50:45 20,56 04:24 00:18:30 00:00:45 00:39:30
BALTAZAR OSPITALECHE 5 (20km) 9 14:30:45 15:19:11 15:31:38 24,78 12:27 -- 00:00:09 00:40:50
10 15 1 (29km) 17 07:30:00 08:41:42 08:47:12 22,54 05:30 00:05:30 00:00:14 00:05:03
21,03 km/h 2 (30km) 20 09:17:12 10:29:51 10:35:39 22,95 05:47 00:11:17 00:00:12 00:11:00
SANTIAGO SUEIRO 3 (20km) 18 11:05:39 11:55:57 12:02:14 21,21 06:17 00:17:35 00:01:17 00:11:59
LT GERONIMO 4 (20km) 14 12:32:14 13:34:22 13:41:22 17,36 07:00 00:24:35 00:02:05 00:30:08
SIERRA VISTA 5 (20km) 10 14:21:22 15:19:28 15:28:29 20,66 09:01 -- 00:00:17 00:41:08
11 45 1 (29km) 26 07:30:00 08:49:14 08:50:54 21,5 01:39 00:01:39 00:01:03 00:08:45
20,82 km/h 2 (30km) 24 09:20:54 10:41:09 10:42:51 21,96 01:41 00:03:21 00:01:43 00:18:13
SANTIAGO FERNANDEZ 3 (20km) 20 11:12:51 12:07:40 12:09:34 21,16 01:53 00:05:15 00:04:55 00:19:19
API HLM 4 (20km) 15 12:39:34 13:40:51 13:42:49 18,97 01:57 00:07:13 00:01:26 00:31:34
SANTIAGO FERNANDEZ 5 (20km) 11 14:22:49 15:22:53 15:26:29 19,98 03:36 -- 00:03:24 00:44:32
12 94 1 (29km) 30 07:30:00 08:50:50 08:54:18 20,64 03:27 00:03:27 00:00:07 00:12:09
20,69 km/h 2 (30km) 27 09:24:18 10:45:22 10:49:35 21,11 04:13 00:07:41 00:00:54 00:24:57
Josefina ROLT 3 (20km) 22 11:19:35 12:14:31 12:18:23 20,41 03:51 00:11:33 00:01:32 00:28:08
OSLO 4 (20km) 17 12:48:23 13:46:00 13:49:59 19,48 03:58 00:15:32 00:02:07 00:38:45
SHAEL FIANZA 5 (20km) 12 14:29:59 15:25:04 15:31:20 21,79 06:15 -- 00:02:11 00:46:44
13 23 1 (29km) 23 07:30:00 08:41:32 08:48:29 22,17 06:56 00:06:56 00:00:05 00:06:19
20,65 km/h 2 (30km) 19 09:18:29 10:32:07 10:35:27 23,39 03:19 00:10:16 00:00:04 00:10:48
ANTOLIN MOTTA 3 (20km) 14 11:05:27 11:55:55 11:58:25 22,65 02:30 00:12:46 00:00:15 00:08:11
LAR PETRICHOR 4 (20km) 7 12:28:25 13:16:37 13:19:36 23,44 02:59 00:15:45 00:01:08 00:08:21
PAULO DE OLIVEIRA 5 (20km) 13 13:59:36 15:25:44 15:30:32 13,93 04:47 -- 00:00:40 00:47:24
14 85 1 (29km) 28 07:30:00 08:51:25 08:53:42 20,78 02:16 00:02:16 00:01:50 00:11:33
20,54 km/h 2 (30km) 25 09:23:42 10:45:29 10:47:30 21,48 02:00 00:04:17 00:04:38 00:22:51
Ema SANCHEZ 3 (20km) 21 11:17:30 12:15:04 12:16:50 20,22 01:46 00:06:03 00:07:16 00:26:36
EL PUESTERO 4 (20km) 16 12:46:50 13:45:59 13:47:51 19,67 01:52 00:07:55 00:05:02 00:36:37
LUIS PEDRO RODRIGUEZ 5 (20km) 14 14:27:51 15:27:40 15:31:58 20,07 04:17 -- 00:01:55 00:49:19
15 53 1 (29km) 20 07:30:00 08:45:55 08:48:07 22,27 02:11 00:02:11 00:00:20 00:05:57
20,17 km/h 2 (30km) 13 09:18:07 10:29:56 10:33:42 23,81 03:46 00:05:57 00:01:32 00:09:04
Julieta BRAVO 3 (20km) 9 11:03:42 11:52:31 11:55:22 23,23 02:51 00:08:49 00:00:18 00:05:08
JAVED LP 4 (20km) 8 12:25:22 13:18:01 13:21:37 21,33 03:35 00:12:25 00:02:00 00:10:22
ALVARO AFONZO 5 (20km) 15 14:01:37 15:34:02 15:38:34 12,99 04:31 -- 00:06:22 00:55:41
16 40 1 (29km) 38 07:30:00 09:00:57 09:03:07 18,68 02:10 00:02:10 00:01:32 00:20:58
18,63 km/h 2 (30km) 33 09:33:07 11:02:09 11:04:23 19,72 02:13 00:04:24 00:01:42 00:39:45
Hector Jesus RODRIGUEZ 3 (20km) 27 11:34:23 12:34:47 12:36:53 19,2 02:06 00:06:30 00:07:04 00:46:38
AG LOCO ABREU 4 (20km) 21 13:06:53 14:14:24 14:16:12 17,31 01:48 00:08:18 00:16:24 01:04:57
ANTONIO GUILLEN 5 (20km) 16 14:56:12 16:03:19 16:06:56 17,88 03:36 -- 00:29:17 01:24:59
17 42 1 (29km) 40 07:30:00 09:06:13 09:08:21 17,69 02:08 00:02:08 00:04:07 00:26:12
18,53 km/h 2 (30km) 36 09:38:21 11:13:15 11:15:48 18,47 02:33 00:04:41 00:00:41 00:51:10
DAVID MARICHAL 3 (20km) 31 11:45:48 12:49:04 12:52:15 18,06 03:10 00:07:52 00:02:17 01:02:00
SV JESSICA 4 (20km) 23 13:22:15 14:24:41 14:27:58 18,26 03:17 00:11:09 00:04:50 01:16:43
SIERRA VISTA 5 (20km) 17 15:07:58 16:05:24 16:10:55 20,89 05:31 -- 00:02:04 01:27:03
18 50 1 (29km) 12 07:30:00 08:39:32 08:45:20 23,1 05:47 00:05:47 00:00:06 00:03:10
18,49 km/h 2 (30km) 10 09:15:20 10:23:18 10:31:34 23,61 08:16 00:14:04 00:01:02 00:06:56
Matias CHAVEZ 3 (20km) 13 11:01:34 11:50:57 11:58:10 21,2 07:13 00:21:17 00:00:17 00:07:55
LC BEST IN SHOW 4 (20km) 13 12:28:10 13:34:39 13:39:17 16,87 04:37 00:25:54 00:02:47 00:28:02
JIMENA SENA 5 (20km) 18 14:19:17 16:06:14 16:12:12 11,22 05:58 -- 00:00:49 01:27:53
19 93 1 (29km) 36 07:30:00 08:58:33 09:01:31 19,01 02:58 00:02:58 00:02:53 00:19:22
17,19 km/h 2 (30km) 34 09:31:31 11:08:56 11:11:16 18,05 02:20 00:05:18 00:06:53 00:46:38
Mauri KOBAISHY 3 (20km) 30 11:41:16 12:48:22 12:49:58 17,47 01:35 00:06:54 00:02:21 00:59:43
BAR LOGAN 4 (20km) 24 13:19:58 14:33:35 14:35:10 15,95 01:35 00:08:30 00:07:12 01:23:56
CONSTANZA CASTELBAJAC 5 (20km) 19 15:15:10 16:35:27 16:38:23 14,95 02:56 -- 00:29:12 01:57:06
20 30 1 (29km) 51 07:30:00 09:14:43 09:17:18 16,22 02:34 00:02:34 00:00:04 00:35:08
16,47 km/h 2 (30km) 47 09:47:18 11:37:04 11:40:11 15,95 03:07 00:05:41 00:00:16 01:15:32
GABRIEL RIVERO 3 (20km) 36 12:10:11 13:23:48 13:27:15 15,57 03:26 00:09:08 00:15:27 01:37:00
ER POTENTADO 4 (20km) 25 13:57:15 15:00:41 15:06:42 17,28 06:00 00:15:09 00:31:31 01:55:27
AL AASFA 5 (20km) 20 15:46:42 16:53:31 17:02:23 17,96 08:52 -- 00:18:04 02:15:11
21 61 1 (29km) 47 07:30:00 09:12:59 09:15:34 16,48 02:35 00:02:35 00:00:07 00:33:24
15,68 km/h 2 (30km) 42 09:45:34 11:37:04 11:38:54 15,88 01:50 00:04:25 00:15:50 01:14:15
JOSE OLIVERA 3 (20km) 38 12:08:54 13:26:09 13:28:55 14,99 02:45 00:07:11 00:00:11 01:38:41
HM LOVE RAYA 4 (20km) 29 13:58:55 15:20:22 15:23:08 14,25 02:45 00:09:56 00:00:05 02:11:53
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 21 16:03:08 17:15:26 17:21:19 16,59 05:52 -- 00:21:55 02:37:06
22 67 1 (29km) 46 07:30:00 09:13:02 09:15:27 16,5 02:24 00:02:24 00:00:15 00:33:17
15,68 km/h 2 (30km) 44 09:45:27 11:37:04 11:39:28 15,79 02:24 00:04:48 00:00:06 01:14:49
Maria Del Pilar ZANINNO 3 (20km) 37 12:09:28 13:26:11 13:28:44 15,14 02:32 00:07:21 00:01:29 01:38:29
SM LOBO DANES 4 (20km) 28 13:58:44 15:20:20 15:23:02 14,24 02:41 00:10:02 00:12:41 02:11:47
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 22 16:03:02 17:15:29 17:20:22 16,56 04:53 -- 00:00:02 02:37:08
23 91 1 (29km) 41 07:30:00 09:06:59 09:10:06 17,38 03:07 00:03:07 00:01:44 00:27:56
15,2 km/h 2 (30km) 41 09:40:06 11:18:28 11:23:03 17,48 04:35 00:07:42 00:01:33 00:58:25
OSVALDO ROCHA 3 (20km) 35 11:53:03 13:08:26 13:11:47 15,24 03:21 00:11:04 00:01:40 01:21:33
CACHICEN LP 4 (20km) 26 13:41:47 15:03:53 15:06:47 14,12 02:54 00:13:58 00:00:04 01:55:32
LA MEDIA SUERTE 5 (20km) 23 15:46:47 17:29:35 17:33:33 11,67 03:58 -- 00:14:05 02:51:14
24 81 1 (29km) 42 07:30:00 09:09:15 09:12:30 16,97 03:15 00:03:15 00:02:24 00:30:21
15,2 km/h 2 (30km) 39 09:42:30 11:17:09 11:21:04 18,26 03:54 00:07:10 00:01:14 00:56:26
Enrique CROSSA 3 (20km) 34 11:51:04 13:04:38 13:10:07 15,18 05:29 00:12:39 00:04:25 01:19:53
PLUMA SERENA CG 4 (20km) 27 13:40:07 15:04:34 15:10:20 13,3 05:46 00:18:25 00:03:33 01:59:05
ENRIQUE CROSSA 5 (20km) 24 15:50:20 17:29:38 17:37:01 12,09 07:23 -- 00:00:03 02:51:17
DSQ 47 1 (29km) 27 07:30:00 08:50:01 08:51:52 21,25 01:50 00:01:50 00:00:57 00:09:42
21,09 km/h 2 (30km) 22 09:21:52 10:39:06 10:40:26 22,91 01:19 00:03:09 00:02:14 00:15:47
Lucia SOUZA 3 (20km) 19 11:10:26 12:03:08 12:04:38 22,14 01:30 00:04:39 00:02:24 00:14:23
SATIVA LP 4 (20km) 12 12:34:38 13:34:42 13:36:29 19,4 01:46 00:06:26 00:07:40 00:25:14
CABAÑA EL PRINCIPIO 5 (20km) -- 14:16:29 15:18:31 15:29:17 19,35 10:45 -- 00:19:43 00:40:10
FTQ GA 71 1 (29km) 4 07:30:00 08:41:50 08:43:50 23,56 02:00 00:02:00 00:00:54 00:01:41
21,07 km/h 2 (30km) 11 09:13:50 10:29:47 10:32:01 23,02 02:14 00:04:14 00:00:27 00:07:23
Sandi MARTINEZ 3 (20km) 8 11:02:01 11:52:15 11:55:04 22,62 02:49 00:07:03 00:00:31 00:04:50
LORD ZAR VV 4 (20km) 6 12:25:04 13:14:19 13:18:27 22,48 04:08 00:11:12 00:02:06 00:07:13
HARAS VALLE VERDE 5 (20km) -- 13:58:27 15:18:52 15:25:37 14,92 06:44 -- 00:00:21 00:40:31
FTQ GA 90 1 (29km) 34 07:30:00 08:56:36 08:58:11 19,73 01:34 00:01:34 00:00:16 00:16:01
19,3 km/h 2 (30km) 31 09:28:11 10:53:05 10:55:06 20,71 02:01 00:03:36 00:00:53 00:30:28
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 26 11:25:06 12:26:39 12:29:48 18,55 03:08 00:06:45 00:01:18 00:39:34
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 20 12:59:48 13:57:02 13:59:48 20 02:45 00:09:31 00:05:56 00:48:33
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) -- 14:39:48 15:49:51 15:52:40 17,13 02:48 -- 00:15:49 01:11:30
FTQ GA 16 1 (29km) 33 07:30:00 08:53:17 08:57:55 19,79 04:37 00:04:37 00:02:16 00:15:45
18,34 km/h 2 (30km) 32 09:27:55 10:59:53 11:02:41 18,99 02:47 00:07:25 00:07:34 00:38:02
Jorge PIMIENTA 3 (20km) 28 11:32:41 12:38:59 12:41:16 17,5 02:16 00:09:41 00:04:22 00:51:01
FLAMENGO 4 (20km) 22 13:11:16 14:19:30 14:23:08 16,7 03:38 00:13:20 00:06:56 01:11:53
PETER SORENSEN 5 (20km) -- 15:03:08 16:09:18 16:14:29 18,14 05:11 -- 00:03:03 01:30:57
FTQ GA 39 1 (29km) 44 07:30:00 09:12:57 09:14:55 16,58 01:57 00:01:57 00:02:11 00:32:45
15,67 km/h 2 (30km) 43 09:44:55 11:37:04 11:39:22 15,73 02:18 00:04:15 00:00:28 01:14:43
Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (20km) 39 12:09:22 13:26:15 13:29:04 15,05 02:49 00:07:05 00:00:09 01:38:50
HM FADAR LOVE 4 (20km) 30 13:59:04 15:20:24 15:23:22 14,24 02:58 00:10:03 00:00:14 02:12:07
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) -- 16:03:22 17:15:31 17:21:09 16,63 05:37 -- 00:00:01 02:37:10
FTQ FTC 20 1 (29km) 32 07:30:00 08:52:28 08:55:38 20,32 03:10 00:03:10 00:00:09 00:13:29
20,21 km/h 2 (30km) 29 09:25:38 10:47:31 10:51:21 21 03:49 00:07:00 00:00:45 00:26:43
Luis MIER MOREIRA 3 (20km) 23 11:21:21 12:18:12 12:21:49 19,85 03:37 00:10:37 00:03:26 00:31:34
BIZNAGA 4 (20km) 19 12:51:49 13:49:58 13:53:51 19,35 03:52 00:14:29 00:03:05 00:42:36
PAULINA BERRIEL TARAN 5 (20km) -- 14:33:51 -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 33 1 (29km) 11 07:30:00 08:41:47 08:45:13 23,13 03:26 00:03:26 00:00:17 00:03:04
23,21 km/h 2 (30km) 7 09:15:13 10:23:24 10:29:30 24,23 06:06 00:09:33 00:01:27 00:04:52
Charles CACERES 3 (20km) 4 10:59:30 11:48:41 11:51:49 22,94 03:08 00:12:41 00:00:28 00:01:35
HC KADAR 4 (20km) -- 12:21:49 13:09:40 13:15:55 22,19 06:14 -- 00:02:58 00:04:40
HARAS CAMBARA
RET 41 1 (29km) 2 07:30:00 08:39:39 08:42:12 24,1 02:32 00:02:32 00:00:02 00:00:02
23,04 km/h 2 (30km) 4 09:12:12 10:22:59 10:25:27 24,57 02:28 00:05:00 00:00:05 00:00:49
Ebrahim AL JABOORI 3 (20km) 10 10:55:27 11:48:29 11:55:44 19,91 07:15 00:12:15 00:00:21 00:05:29
LADY LORIEN 4 (20km) -- 12:25:44 13:11:22 13:17:47 23,05 06:24 -- 00:01:26 00:06:32
IVONE ARGIMON
FTQ GA+ME TR 49 1 (29km) 21 07:30:00 08:41:44 08:48:15 22,23 06:30 00:06:30 00:00:08 00:06:05
21,94 km/h 2 (30km) 18 09:18:15 10:29:54 10:35:22 23,34 05:28 00:11:59 00:00:09 00:10:44
Guzman ELISSALDE 3 (20km) 12 11:05:22 11:53:07 11:57:53 22,85 04:46 00:16:45 00:00:24 00:07:38
HDT CACSELAMM 4 (20km) -- 12:27:53 13:16:29 13:30:44 19,09 14:15 -- 00:01:54 00:19:29
LOS GIRASOLES
FTQ GA 97 1 (29km) 10 07:30:00 08:42:54 08:44:55 23,22 02:01 00:02:01 00:00:05 00:02:46
19,79 km/h 2 (30km) 8 09:14:55 10:25:16 10:30:26 23,84 05:09 00:07:11 00:00:56 00:05:48
Nahuel BENITEZ 3 (20km) 11 11:00:26 11:49:15 11:57:29 21,04 08:14 00:15:25 00:01:44 00:07:14
LM BANDOLERA 4 (20km) -- 12:27:29 13:55:24 14:00:07 12,95 04:43 -- 00:00:19 00:48:52
MAGDALENA LEIVA
FTQ GA 36 1 (29km) 35 07:30:00 08:56:32 08:58:38 19,63 02:06 00:02:06 00:00:27 00:16:28
19,31 km/h 2 (30km) 30 09:28:38 10:52:56 10:54:12 21,03 01:16 00:03:22 00:02:51 00:29:34
ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 25 11:24:12 12:26:37 12:28:30 18,66 01:52 00:05:15 00:06:07 00:38:16
BAZAR VV 4 (20km) -- 12:58:30 14:05:13 14:07:34 17,38 02:20 -- 00:07:46 00:56:19
HARAS VALLE VERDE
RET 38 1 (29km) 45 07:30:00 09:12:08 09:15:11 16,54 03:03 00:03:03 00:00:16 00:33:02
18,06 km/h 2 (30km) 35 09:45:11 11:11:41 11:15:07 20,01 03:26 00:06:29 00:03:51 00:50:29
Matias HERNANDEZ 3 (20km) 29 11:45:07 12:45:34 12:47:36 19,21 02:01 00:08:31 00:06:19 00:57:21
ED FAHIS 4 (20km) -- 13:17:36 14:24:12 14:28:57 16,82 04:45 -- 00:00:59 01:17:43
ROBERT GUTIERREZ
FTQ ME 27 1 (29km) 48 07:30:00 09:12:11 09:15:47 16,45 03:36 00:03:36 00:00:13 00:33:38
16,91 km/h 2 (30km) 38 09:45:47 11:11:10 11:19:49 19,14 08:39 00:12:16 00:03:30 00:55:11
SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 32 11:49:49 12:48:18 12:55:47 18,19 07:28 00:19:44 00:03:31 01:05:32
HL CAIMANA 4 (20km) -- 13:25:47 14:45:14 14:51:18 14,03 06:03 -- 00:16:07 01:40:03
CRISTIAN SILVA
FTQ GA 82 1 (29km) 43 07:30:00 09:09:16 09:12:43 16,94 03:27 00:03:27 00:00:12 00:30:34
16,85 km/h 2 (30km) 40 09:42:43 11:17:16 11:21:30 18,22 04:13 00:07:40 00:00:25 00:56:51
PAULA ETCHAMENDI RIPOLL 3 (20km) 33 11:51:30 13:02:49 13:05:42 16,17 02:52 00:10:33 00:09:55 01:15:27
LR ESTRELLA 4 (20km) -- 13:35:42 14:48:37 14:52:30 15,63 03:52 -- 00:17:19 01:41:15
LA RABIDA
FTQ FTC 65 1 (29km) 7 07:30:00 08:41:45 08:44:38 23,31 02:52 00:02:52 00:00:28 00:02:29
23,19 km/h 2 (30km) 9 09:14:38 10:23:21 10:30:32 23,72 07:10 00:10:03 00:00:05 00:05:53
LETICIA MAZZILLI 3 (20km) 6 11:00:32 11:49:27 11:54:24 22,27 04:57 00:15:01 00:02:29 00:04:10
HB YAZIRA 4 (20km) -- 12:24:24 -- -- -- -- -- -- --
HEBER BELLINI
FTQ GA 56 1 (29km) 14 07:30:00 08:39:51 08:45:40 22,99 05:48 00:05:48 00:00:16 00:03:30
23,29 km/h 2 (30km) 6 09:15:40 10:23:01 10:28:03 24,87 05:01 00:10:50 00:01:44 00:03:24
Pablo GARCIA 3 (20km) -- 10:58:03 11:48:45 11:53:31 21,63 04:46 -- 00:01:35 00:03:16
LP MAXIMA
ELIANA BADESSICH
FTQ GA 25 1 (29km) 16 07:30:00 08:44:10 08:46:58 22,61 02:48 00:02:48 00:00:43 00:04:48
22,71 km/h 2 (30km) 16 09:16:58 10:32:16 10:35:04 23,05 02:48 00:05:36 00:00:05 00:10:26
EMANUEL DIAZ 3 (20km) -- 11:05:04 11:56:10 11:58:44 22,36 02:33 -- 00:00:18 00:08:29
LZ IMPERIO
MAURO BABASE
FTQ GA 12 1 (29km) 22 07:30:00 08:47:14 08:48:23 22,19 01:09 00:01:09 00:00:08 00:06:14
21,84 km/h 2 (30km) 21 09:18:23 10:37:05 10:38:11 22,56 01:06 00:02:15 00:02:32 00:13:33
Valeria DIAZ 3 (20km) -- 11:08:11 12:01:37 12:07:00 20,4 05:23 -- 00:02:21 00:16:45
S ISSA
JONATHAN RIVERA
FTQ OT 1 1 (29km) 24 07:30:00 08:42:57 08:48:33 22,15 05:35 00:05:35 00:00:03 00:06:23
20,65 km/h 2 (30km) 23 09:18:33 10:33:26 10:41:07 21,8 07:40 00:13:16 00:00:41 00:16:29
Gonzalo SILVA 3 (20km) -- 11:11:07 12:03:04 12:19:34 17,53 16:30 -- -- --
HO MACANUDO
ALDO FURIATTI
FTQ GA 98 1 (29km) 25 07:30:00 08:39:37 08:49:51 21,79 10:13 00:10:13 00:01:18 00:07:41
18,86 km/h 2 (30km) 28 09:19:51 10:38:35 10:50:36 19,84 12:00 00:22:13 00:01:00 00:25:57
Sebastian PEREYRA 3 (20km) -- 11:20:36 12:26:42 12:41:22 14,86 14:40 -- 00:00:06 00:51:07
TENEBROSA UY
LOS GRAÑA
FTQ GA 37 1 (29km) 39 07:30:00 09:00:59 09:04:14 18,46 03:15 00:03:15 00:01:06 00:22:04
17,08 km/h 2 (30km) 37 09:34:14 11:12:54 11:16:19 17,63 03:24 00:06:39 00:00:30 00:51:40
Damian ECHEVERRIA 3 (20km) -- 11:46:19 13:04:33 13:07:35 14,77 03:01 -- 00:01:52 01:17:20
AG MALALA
ANTONIO GUILLEN
FTQ GA 31 1 (29km) 49 07:30:00 09:14:41 09:17:06 16,25 02:24 00:02:24 00:01:18 00:34:56
15,99 km/h 2 (30km) 46 09:47:06 11:37:04 11:39:55 15,96 02:51 00:05:15 00:00:03 01:15:16
VICTOR GONZALEZ 3 (20km) -- 12:09:55 13:23:46 13:26:24 15,69 02:37 -- 00:14:36 01:36:09
ER PATRIA 62
AL AASFA
FTQ GA 32 1 (29km) 50 07:30:00 09:14:45 09:17:13 16,23 02:28 00:02:28 00:00:07 00:35:04
15,99 km/h 2 (30km) 45 09:47:13 11:37:04 11:39:52 15,98 02:48 00:05:16 00:00:24 01:15:13
EZEQUIEL GONZALEZ 3 (20km) -- 12:09:52 13:23:49 13:26:28 15,66 02:38 -- 00:00:03 01:36:13
ER KIMJAL
AL AASFA
FTQ GA 52 1 (29km) 52 07:30:00 09:13:04 09:18:47 15,99 05:43 00:05:43 00:01:28 00:36:37
15,39 km/h 2 (30km) 48 09:48:47 11:36:54 11:42:26 15,84 05:32 00:11:15 00:02:15 01:17:47
ADRIANA GAMEZ 3 (20km) -- 12:12:26 13:31:12 13:37:58 14,03 06:46 -- 00:08:53 01:47:44
LM CANELA
MAGDALENA LEIVA
FTQ GA 74 1 (29km) 13 07:30:00 08:42:28 08:45:23 23,08 02:55 00:02:55 00:00:03 00:03:14
23,21 km/h 2 (30km) -- 09:15:23 10:27:12 10:32:29 23,35 05:16 -- 00:00:19 00:07:51
Luis GARCIA
YUNIA
LUIS GARCIA
FTQ GA 79 1 (29km) 15 07:30:00 08:42:31 08:46:15 22,82 03:43 00:03:43 00:00:35 00:04:05
23,15 km/h 2 (30km) -- 09:16:15 10:29:53 10:32:54 23,48 03:00 -- 00:00:24 00:08:15
Fernanda VILLAR
RAGNAR
LA GALPONERA
FTQ GA 7 1 (29km) 31 07:30:00 08:49:30 08:55:29 20,35 05:58 00:05:58 00:01:10 00:13:19
21,09 km/h 2 (30km) -- 09:25:29 10:41:05 10:47:49 21,86 06:44 -- 00:00:19 00:23:11
Juan TECHERA
OJOS DE CIELO
MARTIN VERGARA
FTQ GA 72 1 (29km) 37 07:30:00 08:58:31 09:01:35 19 03:03 00:03:03 00:00:03 00:19:25
18,51 km/h 2 (30km) -- 09:31:35 11:08:53 11:11:13 18,07 02:20 -- 00:06:49 00:46:35
JOAQUIN VIGORITO
MB ROMANCI
MARTIN BRAVO
FTQ FTC 10 1 (29km) -- 07:30:00 08:29:32 08:33:09 27,55 03:37 -- -- --
27,55 km/h
Juan BAEZ
S JAMILA
HARAS SAVITU
FTQ GA 69 1 (29km) -- 07:30:00 08:39:53 08:47:53 22,34 08:00 -- 00:00:07 00:05:44
22,34 km/h
FERNANDO FACHOLA
LEVON
ERNESTO ARIAS
FTQ GA 35 1 (29km) -- 07:30:00 08:55:36 08:57:42 19,84 02:05 -- 00:02:03 00:15:33
19,84 km/h
Sofia GARCIA BONGOLL
BH CHIARA
LA PALOMA ENDURANCE
FTQ GA 62 1 (29km) -- 07:30:00 08:55:38 09:00:18 19,27 04:40 -- 00:01:40 00:18:09
19,27 km/h
Laura MORAS
CARLOTA
LAURA MORAS
FTQ GA 87 1 (29km) -- 07:30:00 09:06:12 09:08:24 17,68 02:11 -- 00:00:02 00:26:14
17,68 km/h
Emanuel FAGUNDEZ
SV JAPON
SIERRA VISTA
FTQ GA 75 1 (29km) -- 07:30:00 09:12:05 09:14:28 16,65 02:23 -- 00:01:45 00:32:19
16,65 km/h
Gonzalo LEDESMA
MA CARRETERO
MATEO ALGORTA
FTQ GA 46 1 (29km) -- 07:30:00 09:13:00 09:15:00 16,57 01:59 -- 00:00:04 00:32:50
16,57 km/h
Bruno SEBBEN
HM FAVORITA LOVE
HARAS PASO MANZANERO
FTQ FTC 99 1 (29km) -- 07:30:00 09:23:29 -- -- -- -- -- --
GONZALO GUEDE
LA BOABOR
JORGE M. GADEA