Detalles de la Competencia
Jinete
120 kms
7:00
5 Etapas
06/08/2022 - Punta del Este - BAHRAIN VICTORIOUS CUP
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 145 1 (30km) 1 07:00:00 08:21:36 08:22:27 21,83 00:50 00:00:50 -- --
21,17 km/h 2 (30km) 1 08:52:27 10:14:15 10:16:34 21,4 02:19 00:03:10 -- --
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 1 10:46:34 11:42:41 11:44:45 20,62 02:04 00:05:14 -- --
ASHVA FIRE FLY 4 (20km) 1 12:14:45 13:10:17 13:13:32 20,41 03:15 00:08:29 -- --
ISHA JUDD 5 (20km) 1 13:53:32 14:50:04 14:57:52 21,23 07:48 -- -- --
2 129 1 (30km) 3 07:00:00 08:47:12 08:50:32 16,28 03:20 00:03:20 00:21:43 00:28:05
16,16 km/h 2 (30km) 3 09:20:32 10:53:10 10:56:44 18,71 03:34 00:06:54 00:21:55 00:40:10
Colombia Maria CARREÑO MORA 3 (20km) 3 11:26:44 12:40:25 12:45:46 15,18 05:21 00:12:15 00:37:08 01:01:00
NORSAAD CVV 4 (20km) 2 13:15:46 14:33:37 14:36:55 14,79 03:18 00:15:34 01:23:22 01:23:22
IVONE ARGIMON 5 (20km) 2 15:16:55 16:35:25 16:47:20 15,29 11:55 -- 01:45:21 01:45:21
FTQ GA 132 1 (30km) 2 07:00:00 08:26:38 08:28:48 20,27 02:10 00:02:10 00:06:21 00:06:21
17,74 km/h 2 (30km) 2 08:58:48 10:32:18 10:34:49 18,75 02:31 00:04:42 00:18:15 00:18:15
Uruguay LUISA BONILLA 3 (20km) 2 11:04:49 12:03:21 12:08:38 18,81 05:17 00:09:59 00:23:52 00:23:52
GLADIADOR VV 4 (20km) -- 12:38:38 14:05:15 14:08:16 13,39 03:01 -- 00:54:43 00:54:43
HARAS VALLE VERDE
FTQ GA 125 1 (30km) 4 07:00:00 08:46:32 08:51:41 16,12 05:08 00:05:08 00:01:08 00:29:14
15,63 km/h 2 (30km) 4 09:21:41 11:08:38 11:11:05 16,45 02:27 00:07:36 00:14:20 00:54:30
Guatemala Gaby UFER 3 (20km) 4 11:41:05 13:05:24 13:07:26 13,9 02:02 00:09:39 00:21:40 01:22:41
PORVENIR OSB 4 (20km) -- 13:37:26 14:51:22 14:53:47 15,72 02:24 -- 00:16:51 01:40:14
LA FE

FEI Jinete 120 kms - 06/08/2022 - Punta del Este - BAHRAIN VICTORIOUS CUP

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 145 1 (30km) 1 07:00:00 08:21:36 08:22:27 21,83 00:50 00:00:50 -- --
21,17 km/h 2 (30km) 1 08:52:27 10:14:15 10:16:34 21,4 02:19 00:03:10 -- --
Facundo DUARTE 3 (20km) 1 10:46:34 11:42:41 11:44:45 20,62 02:04 00:05:14 -- --
ASHVA FIRE FLY 4 (20km) 1 12:14:45 13:10:17 13:13:32 20,41 03:15 00:08:29 -- --
ISHA JUDD 5 (20km) 1 13:53:32 14:50:04 14:57:52 21,23 07:48 -- -- --
2 129 1 (30km) 3 07:00:00 08:47:12 08:50:32 16,28 03:20 00:03:20 00:21:43 00:28:05
16,16 km/h 2 (30km) 3 09:20:32 10:53:10 10:56:44 18,71 03:34 00:06:54 00:21:55 00:40:10
Maria CARREÑO MORA 3 (20km) 3 11:26:44 12:40:25 12:45:46 15,18 05:21 00:12:15 00:37:08 01:01:00
NORSAAD CVV 4 (20km) 2 13:15:46 14:33:37 14:36:55 14,79 03:18 00:15:34 01:23:22 01:23:22
IVONE ARGIMON 5 (20km) 2 15:16:55 16:35:25 16:47:20 15,29 11:55 -- 01:45:21 01:45:21
FTQ GA 132 1 (30km) 2 07:00:00 08:26:38 08:28:48 20,27 02:10 00:02:10 00:06:21 00:06:21
17,74 km/h 2 (30km) 2 08:58:48 10:32:18 10:34:49 18,75 02:31 00:04:42 00:18:15 00:18:15
LUISA BONILLA 3 (20km) 2 11:04:49 12:03:21 12:08:38 18,81 05:17 00:09:59 00:23:52 00:23:52
GLADIADOR VV 4 (20km) -- 12:38:38 14:05:15 14:08:16 13,39 03:01 -- 00:54:43 00:54:43
HARAS VALLE VERDE
FTQ GA 125 1 (30km) 4 07:00:00 08:46:32 08:51:41 16,12 05:08 00:05:08 00:01:08 00:29:14
15,63 km/h 2 (30km) 4 09:21:41 11:08:38 11:11:05 16,45 02:27 00:07:36 00:14:20 00:54:30
Gaby UFER 3 (20km) 4 11:41:05 13:05:24 13:07:26 13,9 02:02 00:09:39 00:21:40 01:22:41
PORVENIR OSB 4 (20km) -- 13:37:26 14:51:22 14:53:47 15,72 02:24 -- 00:16:51 01:40:14
LA FE