Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
8:00
4 Etapas
02/07/2022 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 71 1 (40km) 2 08:00:00 09:39:22 09:41:59 23,53 02:36 00:02:36 00:00:52 00:00:52
24,83 km/h 2 (20km) 1 10:21:59 11:09:32 11:12:00 23,98 02:28 00:05:05 -- --
Uruguay Amaro NADAL 3 (20km) 2 11:42:00 12:29:43 12:32:49 23,62 03:05 00:08:10 00:00:37 00:00:37
PASTA FLORA 4 (20km) 1 13:12:49 13:51:36 14:11:27 30,94 19:50 -- -- --
AMARO NADAL
2 28 1 (40km) 1 08:00:00 09:39:20 09:41:06 23,74 01:45 00:01:45 -- --
24,82 km/h 2 (20km) 2 10:21:06 11:10:12 11:12:03 23,56 01:50 00:03:36 00:00:02 00:00:02
Uruguay JOSE PABLO TRIAS 3 (20km) 1 11:42:03 12:29:40 12:32:12 23,92 02:31 00:06:08 -- --
DOÑA SHARAN 4 (20km) 2 13:12:12 13:51:46 14:10:37 30,33 18:50 -- 00:00:09 00:00:09
GASTON SOLDINI
3 82 1 (40km) 3 08:00:00 09:39:34 09:43:17 23,24 03:42 00:03:42 00:01:18 00:02:10
22,56 km/h 2 (20km) 3 10:23:17 11:13:38 11:16:05 22,73 02:26 00:06:09 00:04:02 00:04:04
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 3 11:46:05 12:36:48 12:42:31 21,26 05:43 00:11:52 00:09:42 00:10:19
SHAKKAN 4 (20km) 3 13:22:31 14:15:56 14:21:12 22,47 05:16 -- 00:24:09 00:24:19
AMARO NADAL
4 81 1 (40km) 5 08:00:00 09:46:06 09:48:44 22,07 02:37 00:02:37 00:01:22 00:07:37
22,23 km/h 2 (20km) 4 10:28:44 11:18:14 11:20:57 22,98 02:42 00:05:20 00:04:51 00:08:56
Uruguay Matias CHAVEZ 3 (20km) 4 11:50:57 12:47:39 12:50:46 20,06 03:07 00:08:27 00:08:14 00:18:34
LC BEST IN SHOW 4 (20km) 4 13:30:46 14:19:57 14:25:06 24,4 05:09 -- 00:04:01 00:28:20
JIMENA SENA
5 11 1 (40km) 8 08:00:00 09:48:10 09:51:37 21,5 03:27 00:03:27 00:00:32 00:10:30
22,09 km/h 2 (20km) 6 10:31:37 11:26:35 11:29:22 20,78 02:47 00:06:14 00:01:11 00:17:21
Argentina Josefina ROLT 3 (20km) 6 11:59:22 12:53:54 12:56:58 20,83 03:04 00:09:19 00:01:13 00:24:46
OSLO 4 (20km) 5 13:36:58 14:21:36 14:29:32 26,89 07:55 -- 00:01:38 00:29:59
SHAEL FIANZA
6 46 1 (40km) 7 08:00:00 09:49:21 09:51:05 21,6 01:43 00:01:43 00:00:37 00:09:58
21 km/h 2 (20km) 5 10:31:05 11:26:31 11:28:10 21,02 01:39 00:03:23 00:07:13 00:16:09
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 5 11:58:10 12:54:13 12:55:45 20,84 01:32 00:04:56 00:04:59 00:23:33
ASHVA JAFFA 4 (20km) 6 13:35:45 14:35:39 14:38:19 20,03 02:39 -- 00:14:03 00:44:02
ISHA JUDD
7 39 1 (40km) 10 08:00:00 09:49:23 09:53:53 21,07 04:30 00:04:30 00:01:53 00:12:46
19,65 km/h 2 (20km) 7 10:33:53 11:30:54 11:34:32 19,78 03:37 00:08:07 00:05:09 00:22:31
Uruguay Santiago CABRERA 3 (20km) 7 12:04:32 13:03:21 13:08:21 18,8 05:00 00:13:07 00:11:22 00:36:09
RN CRISTOBAL 4 (20km) 7 13:48:21 14:55:22 15:05:51 17,91 10:28 -- 00:19:42 01:03:45
SANTIAGO CABRERA
8 10 1 (40km) 15 08:00:00 10:06:05 10:11:46 18,21 05:41 00:05:41 00:02:05 00:30:40
18,53 km/h 2 (20km) 10 10:51:46 11:52:32 11:54:52 19,02 02:20 00:08:02 00:00:01 00:42:51
Uruguay Nahuel BENITEZ 3 (20km) 10 12:24:52 13:25:12 13:29:56 18,44 04:44 00:12:46 00:00:51 00:57:44
QUIRON EL TORNADO 4 (20km) 8 14:09:56 15:13:46 15:17:35 18,8 03:49 -- 00:18:23 01:22:09
HARAS EL TORNADO
9 63 1 (40km) 11 08:00:00 10:06:09 10:08:29 18,68 02:20 00:02:20 00:14:36 00:27:22
18,52 km/h 2 (20km) 9 10:48:29 11:52:33 11:54:50 18,08 02:17 00:04:37 00:19:12 00:42:50
Uruguay Camila PLACERES 3 (20km) 9 12:24:50 13:25:17 13:29:05 18,68 03:47 00:08:25 00:09:36 00:56:53
SV ISIDORO 4 (20km) 9 14:09:05 15:13:53 15:17:16 18,52 03:23 -- 00:00:07 01:22:16
HARAS EL TORNADO
10 61 1 (40km) 16 08:00:00 10:07:13 10:12:07 18,16 04:54 00:04:54 00:00:20 00:31:01
18,01 km/h 2 (20km) 13 10:52:07 11:56:23 11:59:34 17,79 03:11 00:08:05 00:00:07 00:47:33
Uruguay FEDERICA PAYSE 3 (20km) 13 12:29:34 13:32:16 13:36:22 17,97 04:06 00:12:12 00:00:02 01:04:09
RAFA LU 4 (20km) 10 14:16:22 15:23:06 15:31:36 17,98 08:29 -- 00:09:13 01:31:30
AL AASFA
11 25 1 (40km) 13 08:00:00 10:07:09 10:09:26 18,54 02:16 00:02:16 00:00:07 00:28:20
18,01 km/h 2 (20km) 12 10:49:26 11:56:26 11:59:27 17,14 03:01 00:05:18 00:01:28 00:47:26
Uruguay Richard PIO OLIVERA 3 (20km) 12 12:29:27 13:32:14 13:36:19 17,95 04:04 00:09:23 00:01:52 01:04:06
ER PATRIA SAFIA 4 (20km) 11 14:16:19 15:23:08 15:31:12 17,96 08:03 -- 00:00:02 01:31:32
AL AASFA
12 27 1 (40km) 22 08:00:00 10:18:29 10:20:28 17,09 01:59 00:01:59 00:00:04 00:39:21
17,01 km/h 2 (20km) 15 11:00:28 12:07:30 12:11:35 16,87 04:04 00:06:03 00:00:35 00:59:34
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 15 12:41:35 13:49:29 13:51:34 17,15 02:04 00:08:08 00:00:37 01:19:21
MB ROMANCI 4 (20km) 12 14:31:34 15:42:39 15:45:14 16,88 02:34 -- 00:19:30 01:51:03
MARTIN BRAVO
13 68 1 (40km) 20 08:00:00 10:18:27 10:20:12 17,12 01:45 00:01:45 00:02:05 00:39:05
17,01 km/h 2 (20km) 14 11:00:12 12:07:30 12:10:59 16,95 03:28 00:05:14 00:11:24 00:58:58
Brasil Mauri KOBAISHY 3 (20km) 14 12:40:59 13:49:26 13:50:56 17,16 01:29 00:06:43 00:14:34 01:18:43
BAR LOGAN 4 (20km) 13 14:30:56 15:42:42 15:44:32 16,72 01:49 -- 00:00:02 01:51:05
CONSTANZA CASTELBAJAC
14 23 1 (40km) 26 08:00:00 10:47:54 10:49:18 14,18 01:24 00:01:24 00:07:27 01:08:11
16,04 km/h 2 (20km) 18 11:29:18 12:39:13 12:40:06 16,95 00:52 00:02:16 00:26:09 01:28:05
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 19 13:10:06 14:40:36 14:41:57 13,07 01:20 00:03:37 00:08:04 02:09:44
HM PATRIA KAISER 4 (20km) 14 15:21:57 16:04:06 16:11:16 28,47 07:10 -- 00:21:23 02:12:29
HARAS PASO MANZANERO
15 40 1 (40km) 19 08:00:00 10:15:19 10:18:07 17,38 02:47 00:02:47 00:01:07 00:37:00
15,56 km/h 2 (20km) 17 10:58:07 12:11:55 12:13:57 15,82 02:02 00:04:49 00:00:27 01:01:56
Uruguay Macarena DE LEON 3 (20km) 17 12:43:57 14:05:49 14:08:16 14,23 02:27 00:07:17 00:00:56 01:36:04
BORRACHINO 4 (20km) 15 14:48:16 16:15:33 16:19:08 13,75 03:35 -- 00:11:26 02:23:56
JOSE GIRONA
16 32 1 (40km) 18 08:00:00 10:15:22 10:16:59 17,52 01:36 00:01:36 00:01:15 00:35:52
15,56 km/h 2 (20km) 16 10:56:59 12:12:05 12:13:30 15,68 01:24 00:03:01 00:01:55 01:01:29
Uruguay Erwin KNAPPE 3 (20km) 16 12:43:30 14:05:47 14:07:19 14,31 01:32 00:04:34 00:15:45 01:35:07
FANGIO HLM 4 (20km) 16 14:47:19 16:15:37 16:16:52 13,59 01:14 -- 00:00:04 02:24:00
MATIAS ESPONDA
17 74 1 (40km) 29 08:00:00 10:47:51 10:50:02 14,11 02:10 00:02:10 00:00:21 01:08:55
14,37 km/h 2 (20km) 21 11:30:02 12:43:45 12:45:16 15,95 01:30 00:03:41 00:00:02 01:33:15
Bahréin Ebrahim AL JABOORI 3 (20km) 18 13:15:16 14:31:35 14:33:53 15,27 02:17 00:05:58 00:25:36 02:01:40
SWAP ENDURANCE 4 (20km) 17 15:13:53 16:47:27 16:51:59 12,82 04:31 -- 00:31:49 02:55:50
HARAS PASO MANZANERO
18 15 1 (40km) 23 08:00:00 10:27:57 10:31:06 15,88 03:09 00:03:09 00:10:38 00:50:00
14,34 km/h 2 (20km) 23 11:11:06 12:40:32 12:46:01 12,64 05:29 00:08:38 00:00:19 01:34:00
Uruguay Charles CACERES 3 (20km) 23 13:16:01 14:39:20 14:44:04 13,63 04:44 00:13:22 00:01:41 02:11:51
HC KALED 4 (20km) 18 15:24:04 16:48:17 16:53:11 14,25 04:54 -- 00:00:49 02:56:40
HARAS CAMBARA
19 30 1 (40km) 24 08:00:00 10:27:59 10:31:11 15,87 03:12 00:03:12 00:00:04 00:50:04
14,34 km/h 2 (20km) 24 11:11:11 12:40:26 12:46:06 12,64 05:40 00:08:52 00:00:05 01:34:05
Uruguay LUIS ROMERO 3 (20km) 24 13:16:06 14:39:21 14:44:06 13,64 04:45 00:13:37 00:00:02 02:11:54
HC FATH 4 (20km) 19 15:24:06 16:48:19 16:51:29 14,25 03:10 -- 00:00:01 02:56:42
HARAS CAMBARA
20 37 1 (40km) 28 08:00:00 10:47:49 10:49:40 14,14 01:51 00:01:51 00:00:16 01:08:34
14,31 km/h 2 (20km) 20 11:29:40 12:43:41 12:45:14 15,88 01:32 00:03:24 00:04:31 01:33:13
Uruguay JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 20 13:15:14 14:40:34 14:42:05 13,82 01:30 00:04:55 00:00:07 02:09:52
SM LOBO DANES 4 (20km) 20 15:22:05 16:49:17 16:51:11 13,76 01:53 -- 00:00:58 02:57:40
HARAS PASO MANZANERO
21 5 1 (40km) 25 08:00:00 10:40:29 10:41:50 14,83 01:21 00:01:21 00:10:39 01:00:44
14,31 km/h 2 (20km) 19 11:21:50 12:39:04 12:40:42 15,22 01:37 00:02:59 00:00:36 01:28:41
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) 21 13:10:42 14:40:37 14:42:09 13,12 01:32 00:04:31 00:00:04 02:09:57
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 21 15:22:09 16:49:20 16:51:52 13,77 02:32 -- 00:00:02 02:57:43
HARAS PASO MANZANERO
22 16 1 (40km) 27 08:00:00 10:40:27 10:49:24 14,17 08:57 00:08:57 00:00:05 01:08:17
14,31 km/h 2 (20km) 22 11:29:24 12:39:02 12:45:42 15,73 06:39 00:15:36 00:00:25 01:33:41
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 22 13:15:42 14:31:34 14:42:23 13,84 10:48 00:26:25 00:00:13 02:10:10
SM FOREVER ONE 4 (20km) 22 15:22:23 16:49:21 16:57:30 13,8 08:08 -- 00:00:01 02:57:44
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 36 1 (40km) 12 08:00:00 10:07:11 10:09:18 18,56 02:07 00:02:07 00:00:49 00:28:12
18,01 km/h 2 (20km) 11 10:49:18 11:56:09 11:57:58 17,48 01:49 00:03:56 00:03:06 00:45:58
Uruguay Dario FONTES 3 (20km) 11 12:27:58 13:32:09 13:34:26 18,06 02:16 00:06:13 00:04:30 01:02:14
ER CONFUSO 4 (20km) -- 14:14:26 15:23:11 15:27:55 17,45 04:44 -- 00:00:02 01:31:34
AL AASFA
FTQ GA 14 1 (40km) 9 08:00:00 09:46:07 09:51:59 21,43 05:52 00:05:52 00:00:22 00:10:53
19,24 km/h 2 (20km) 8 10:31:59 11:27:29 11:35:38 18,86 08:08 00:14:00 00:01:05 00:23:37
Uruguay DANILO CASAFUZ 3 (20km) 8 12:05:38 13:06:26 13:19:29 16,25 13:03 00:27:04 00:11:07 00:47:17
LR RIKO 4 (20km) -- 13:59:29 -- -- -- -- -- -- --
JIMENA SENA
RET 41 1 (40km) 4 08:00:00 09:39:32 09:47:21 22,35 07:49 00:07:49 00:04:04 00:06:14
21,87 km/h 2 (20km) -- 10:27:21 11:18:12 11:24:34 20,97 06:22 -- 00:03:37 00:12:33
Uruguay Gonzalo GONZALEZ
LPN ARTILLERO
CANDELA BIDAGARAY
FTQ GA 2 1 (40km) 6 08:00:00 09:49:05 09:50:27 21,73 01:22 00:01:22 00:01:43 00:09:20
21,31 km/h 2 (20km) -- 10:30:27 11:26:36 11:28:57 20,51 02:21 -- 00:00:46 00:16:56
Argentina Josefina CHAS
CINDY BLUE
PABLO ACOSTA
FTQ GA 34 1 (40km) 17 08:00:00 10:13:55 10:15:43 17,68 01:47 00:01:47 00:03:35 00:34:36
17,75 km/h 2 (20km) -- 10:55:43 12:01:10 12:02:47 17,89 01:37 -- 00:03:13 00:50:46
Uruguay Gonzalo Rocha
MOROCHO
LEANDRO ZUBIAURRE
DSQ 31 1 (40km) 21 08:00:00 10:18:30 10:20:23 17,09 01:53 00:01:53 00:00:11 00:39:17
16,93 km/h 2 (20km) -- 11:00:23 12:07:30 12:12:37 16,61 05:07 -- 00:01:02 01:00:36
Brasil MONICA PINTO LIMA
CAETEC CSM
CARLOS AMARAL PAIS
FTQ FTC 67 1 (40km) 14 08:00:00 10:07:18 10:09:40 18,51 02:22 00:02:22 00:00:14 00:28:34
18,51 km/h 2 (20km) -- 10:49:40 11:07:15 -- -- -- -- -- --
Uruguay VICTOR GONZALEZ
ER BUCALO
AL AASFA

FEI Jinete 100 kms - 02/07/2022 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 71 1 (40km) 2 08:00:00 09:39:22 09:41:59 23,53 02:36 00:02:36 00:00:52 00:00:52
24,83 km/h 2 (20km) 1 10:21:59 11:09:32 11:12:00 23,98 02:28 00:05:05 -- --
Amaro NADAL 3 (20km) 2 11:42:00 12:29:43 12:32:49 23,62 03:05 00:08:10 00:00:37 00:00:37
PASTA FLORA 4 (20km) 1 13:12:49 13:51:36 14:11:27 30,94 19:50 -- -- --
2 28 1 (40km) 1 08:00:00 09:39:20 09:41:06 23,74 01:45 00:01:45 -- --
24,82 km/h 2 (20km) 2 10:21:06 11:10:12 11:12:03 23,56 01:50 00:03:36 00:00:02 00:00:02
JOSE PABLO TRIAS 3 (20km) 1 11:42:03 12:29:40 12:32:12 23,92 02:31 00:06:08 -- --
DOÑA SHARAN 4 (20km) 2 13:12:12 13:51:46 14:10:37 30,33 18:50 -- 00:00:09 00:00:09
3 82 1 (40km) 3 08:00:00 09:39:34 09:43:17 23,24 03:42 00:03:42 00:01:18 00:02:10
22,56 km/h 2 (20km) 3 10:23:17 11:13:38 11:16:05 22,73 02:26 00:06:09 00:04:02 00:04:04
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 3 11:46:05 12:36:48 12:42:31 21,26 05:43 00:11:52 00:09:42 00:10:19
SHAKKAN 4 (20km) 3 13:22:31 14:15:56 14:21:12 22,47 05:16 -- 00:24:09 00:24:19
4 81 1 (40km) 5 08:00:00 09:46:06 09:48:44 22,07 02:37 00:02:37 00:01:22 00:07:37
22,23 km/h 2 (20km) 4 10:28:44 11:18:14 11:20:57 22,98 02:42 00:05:20 00:04:51 00:08:56
Matias CHAVEZ 3 (20km) 4 11:50:57 12:47:39 12:50:46 20,06 03:07 00:08:27 00:08:14 00:18:34
LC BEST IN SHOW 4 (20km) 4 13:30:46 14:19:57 14:25:06 24,4 05:09 -- 00:04:01 00:28:20
5 11 1 (40km) 8 08:00:00 09:48:10 09:51:37 21,5 03:27 00:03:27 00:00:32 00:10:30
22,09 km/h 2 (20km) 6 10:31:37 11:26:35 11:29:22 20,78 02:47 00:06:14 00:01:11 00:17:21
Josefina ROLT 3 (20km) 6 11:59:22 12:53:54 12:56:58 20,83 03:04 00:09:19 00:01:13 00:24:46
OSLO 4 (20km) 5 13:36:58 14:21:36 14:29:32 26,89 07:55 -- 00:01:38 00:29:59
6 46 1 (40km) 7 08:00:00 09:49:21 09:51:05 21,6 01:43 00:01:43 00:00:37 00:09:58
21 km/h 2 (20km) 5 10:31:05 11:26:31 11:28:10 21,02 01:39 00:03:23 00:07:13 00:16:09
Facundo DUARTE 3 (20km) 5 11:58:10 12:54:13 12:55:45 20,84 01:32 00:04:56 00:04:59 00:23:33
ASHVA JAFFA 4 (20km) 6 13:35:45 14:35:39 14:38:19 20,03 02:39 -- 00:14:03 00:44:02
7 39 1 (40km) 10 08:00:00 09:49:23 09:53:53 21,07 04:30 00:04:30 00:01:53 00:12:46
19,65 km/h 2 (20km) 7 10:33:53 11:30:54 11:34:32 19,78 03:37 00:08:07 00:05:09 00:22:31
Santiago CABRERA 3 (20km) 7 12:04:32 13:03:21 13:08:21 18,8 05:00 00:13:07 00:11:22 00:36:09
RN CRISTOBAL 4 (20km) 7 13:48:21 14:55:22 15:05:51 17,91 10:28 -- 00:19:42 01:03:45
8 10 1 (40km) 15 08:00:00 10:06:05 10:11:46 18,21 05:41 00:05:41 00:02:05 00:30:40
18,53 km/h 2 (20km) 10 10:51:46 11:52:32 11:54:52 19,02 02:20 00:08:02 00:00:01 00:42:51
Nahuel BENITEZ 3 (20km) 10 12:24:52 13:25:12 13:29:56 18,44 04:44 00:12:46 00:00:51 00:57:44
QUIRON EL TORNADO 4 (20km) 8 14:09:56 15:13:46 15:17:35 18,8 03:49 -- 00:18:23 01:22:09
9 63 1 (40km) 11 08:00:00 10:06:09 10:08:29 18,68 02:20 00:02:20 00:14:36 00:27:22
18,52 km/h 2 (20km) 9 10:48:29 11:52:33 11:54:50 18,08 02:17 00:04:37 00:19:12 00:42:50
Camila PLACERES 3 (20km) 9 12:24:50 13:25:17 13:29:05 18,68 03:47 00:08:25 00:09:36 00:56:53
SV ISIDORO 4 (20km) 9 14:09:05 15:13:53 15:17:16 18,52 03:23 -- 00:00:07 01:22:16
10 61 1 (40km) 16 08:00:00 10:07:13 10:12:07 18,16 04:54 00:04:54 00:00:20 00:31:01
18,01 km/h 2 (20km) 13 10:52:07 11:56:23 11:59:34 17,79 03:11 00:08:05 00:00:07 00:47:33
FEDERICA PAYSE 3 (20km) 13 12:29:34 13:32:16 13:36:22 17,97 04:06 00:12:12 00:00:02 01:04:09
RAFA LU 4 (20km) 10 14:16:22 15:23:06 15:31:36 17,98 08:29 -- 00:09:13 01:31:30
11 25 1 (40km) 13 08:00:00 10:07:09 10:09:26 18,54 02:16 00:02:16 00:00:07 00:28:20
18,01 km/h 2 (20km) 12 10:49:26 11:56:26 11:59:27 17,14 03:01 00:05:18 00:01:28 00:47:26
Richard PIO OLIVERA 3 (20km) 12 12:29:27 13:32:14 13:36:19 17,95 04:04 00:09:23 00:01:52 01:04:06
ER PATRIA SAFIA 4 (20km) 11 14:16:19 15:23:08 15:31:12 17,96 08:03 -- 00:00:02 01:31:32
12 27 1 (40km) 22 08:00:00 10:18:29 10:20:28 17,09 01:59 00:01:59 00:00:04 00:39:21
17,01 km/h 2 (20km) 15 11:00:28 12:07:30 12:11:35 16,87 04:04 00:06:03 00:00:35 00:59:34
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 15 12:41:35 13:49:29 13:51:34 17,15 02:04 00:08:08 00:00:37 01:19:21
MB ROMANCI 4 (20km) 12 14:31:34 15:42:39 15:45:14 16,88 02:34 -- 00:19:30 01:51:03
13 68 1 (40km) 20 08:00:00 10:18:27 10:20:12 17,12 01:45 00:01:45 00:02:05 00:39:05
17,01 km/h 2 (20km) 14 11:00:12 12:07:30 12:10:59 16,95 03:28 00:05:14 00:11:24 00:58:58
Mauri KOBAISHY 3 (20km) 14 12:40:59 13:49:26 13:50:56 17,16 01:29 00:06:43 00:14:34 01:18:43
BAR LOGAN 4 (20km) 13 14:30:56 15:42:42 15:44:32 16,72 01:49 -- 00:00:02 01:51:05
14 23 1 (40km) 26 08:00:00 10:47:54 10:49:18 14,18 01:24 00:01:24 00:07:27 01:08:11
16,04 km/h 2 (20km) 18 11:29:18 12:39:13 12:40:06 16,95 00:52 00:02:16 00:26:09 01:28:05
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 19 13:10:06 14:40:36 14:41:57 13,07 01:20 00:03:37 00:08:04 02:09:44
HM PATRIA KAISER 4 (20km) 14 15:21:57 16:04:06 16:11:16 28,47 07:10 -- 00:21:23 02:12:29
15 40 1 (40km) 19 08:00:00 10:15:19 10:18:07 17,38 02:47 00:02:47 00:01:07 00:37:00
15,56 km/h 2 (20km) 17 10:58:07 12:11:55 12:13:57 15,82 02:02 00:04:49 00:00:27 01:01:56
Macarena DE LEON 3 (20km) 17 12:43:57 14:05:49 14:08:16 14,23 02:27 00:07:17 00:00:56 01:36:04
BORRACHINO 4 (20km) 15 14:48:16 16:15:33 16:19:08 13,75 03:35 -- 00:11:26 02:23:56
16 32 1 (40km) 18 08:00:00 10:15:22 10:16:59 17,52 01:36 00:01:36 00:01:15 00:35:52
15,56 km/h 2 (20km) 16 10:56:59 12:12:05 12:13:30 15,68 01:24 00:03:01 00:01:55 01:01:29
Erwin KNAPPE 3 (20km) 16 12:43:30 14:05:47 14:07:19 14,31 01:32 00:04:34 00:15:45 01:35:07
FANGIO HLM 4 (20km) 16 14:47:19 16:15:37 16:16:52 13,59 01:14 -- 00:00:04 02:24:00
17 74 1 (40km) 29 08:00:00 10:47:51 10:50:02 14,11 02:10 00:02:10 00:00:21 01:08:55
14,37 km/h 2 (20km) 21 11:30:02 12:43:45 12:45:16 15,95 01:30 00:03:41 00:00:02 01:33:15
Ebrahim AL JABOORI 3 (20km) 18 13:15:16 14:31:35 14:33:53 15,27 02:17 00:05:58 00:25:36 02:01:40
SWAP ENDURANCE 4 (20km) 17 15:13:53 16:47:27 16:51:59 12,82 04:31 -- 00:31:49 02:55:50
18 15 1 (40km) 23 08:00:00 10:27:57 10:31:06 15,88 03:09 00:03:09 00:10:38 00:50:00
14,34 km/h 2 (20km) 23 11:11:06 12:40:32 12:46:01 12,64 05:29 00:08:38 00:00:19 01:34:00
Charles CACERES 3 (20km) 23 13:16:01 14:39:20 14:44:04 13,63 04:44 00:13:22 00:01:41 02:11:51
HC KALED 4 (20km) 18 15:24:04 16:48:17 16:53:11 14,25 04:54 -- 00:00:49 02:56:40
19 30 1 (40km) 24 08:00:00 10:27:59 10:31:11 15,87 03:12 00:03:12 00:00:04 00:50:04
14,34 km/h 2 (20km) 24 11:11:11 12:40:26 12:46:06 12,64 05:40 00:08:52 00:00:05 01:34:05
LUIS ROMERO 3 (20km) 24 13:16:06 14:39:21 14:44:06 13,64 04:45 00:13:37 00:00:02 02:11:54
HC FATH 4 (20km) 19 15:24:06 16:48:19 16:51:29 14,25 03:10 -- 00:00:01 02:56:42
20 37 1 (40km) 28 08:00:00 10:47:49 10:49:40 14,14 01:51 00:01:51 00:00:16 01:08:34
14,31 km/h 2 (20km) 20 11:29:40 12:43:41 12:45:14 15,88 01:32 00:03:24 00:04:31 01:33:13
JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 20 13:15:14 14:40:34 14:42:05 13,82 01:30 00:04:55 00:00:07 02:09:52
SM LOBO DANES 4 (20km) 20 15:22:05 16:49:17 16:51:11 13,76 01:53 -- 00:00:58 02:57:40
21 5 1 (40km) 25 08:00:00 10:40:29 10:41:50 14,83 01:21 00:01:21 00:10:39 01:00:44
14,31 km/h 2 (20km) 19 11:21:50 12:39:04 12:40:42 15,22 01:37 00:02:59 00:00:36 01:28:41
Pedro SOSA 3 (20km) 21 13:10:42 14:40:37 14:42:09 13,12 01:32 00:04:31 00:00:04 02:09:57
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 21 15:22:09 16:49:20 16:51:52 13,77 02:32 -- 00:00:02 02:57:43
22 16 1 (40km) 27 08:00:00 10:40:27 10:49:24 14,17 08:57 00:08:57 00:00:05 01:08:17
14,31 km/h 2 (20km) 22 11:29:24 12:39:02 12:45:42 15,73 06:39 00:15:36 00:00:25 01:33:41
JOSE OLIVERA 3 (20km) 22 13:15:42 14:31:34 14:42:23 13,84 10:48 00:26:25 00:00:13 02:10:10
SM FOREVER ONE 4 (20km) 22 15:22:23 16:49:21 16:57:30 13,8 08:08 -- 00:00:01 02:57:44
FTQ GA 36 1 (40km) 12 08:00:00 10:07:11 10:09:18 18,56 02:07 00:02:07 00:00:49 00:28:12
18,01 km/h 2 (20km) 11 10:49:18 11:56:09 11:57:58 17,48 01:49 00:03:56 00:03:06 00:45:58
Dario FONTES 3 (20km) 11 12:27:58 13:32:09 13:34:26 18,06 02:16 00:06:13 00:04:30 01:02:14
ER CONFUSO 4 (20km) -- 14:14:26 15:23:11 15:27:55 17,45 04:44 -- 00:00:02 01:31:34
FTQ GA 14 1 (40km) 9 08:00:00 09:46:07 09:51:59 21,43 05:52 00:05:52 00:00:22 00:10:53
19,24 km/h 2 (20km) 8 10:31:59 11:27:29 11:35:38 18,86 08:08 00:14:00 00:01:05 00:23:37
DANILO CASAFUZ 3 (20km) 8 12:05:38 13:06:26 13:19:29 16,25 13:03 00:27:04 00:11:07 00:47:17
LR RIKO 4 (20km) -- 13:59:29 -- -- -- -- -- -- --
RET 41 1 (40km) 4 08:00:00 09:39:32 09:47:21 22,35 07:49 00:07:49 00:04:04 00:06:14
21,87 km/h 2 (20km) -- 10:27:21 11:18:12 11:24:34 20,97 06:22 -- 00:03:37 00:12:33
Gonzalo GONZALEZ
LPN ARTILLERO
FTQ GA 2 1 (40km) 6 08:00:00 09:49:05 09:50:27 21,73 01:22 00:01:22 00:01:43 00:09:20
21,31 km/h 2 (20km) -- 10:30:27 11:26:36 11:28:57 20,51 02:21 -- 00:00:46 00:16:56
Josefina CHAS
CINDY BLUE
FTQ GA 34 1 (40km) 17 08:00:00 10:13:55 10:15:43 17,68 01:47 00:01:47 00:03:35 00:34:36
17,75 km/h 2 (20km) -- 10:55:43 12:01:10 12:02:47 17,89 01:37 -- 00:03:13 00:50:46
Gonzalo Rocha
MOROCHO
DSQ 31 1 (40km) 21 08:00:00 10:18:30 10:20:23 17,09 01:53 00:01:53 00:00:11 00:39:17
16,93 km/h 2 (20km) -- 11:00:23 12:07:30 12:12:37 16,61 05:07 -- 00:01:02 01:00:36
MONICA PINTO LIMA
CAETEC CSM
FTQ FTC 67 1 (40km) 14 08:00:00 10:07:18 10:09:40 18,51 02:22 00:02:22 00:00:14 00:28:34
18,51 km/h 2 (20km) -- 10:49:40 11:07:15 -- -- -- -- -- --
VICTOR GONZALEZ
ER BUCALO