Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
6:30
4 Etapas
12/02/2022 - Loma Azul - COPA SUPERMILENIO
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 61 1 (40km) 1 06:30:00 08:40:26 08:42:28 18,12 02:01 00:02:01 -- --
20,08 km/h 2 (20km) 1 09:22:28 10:19:12 10:21:07 20,46 01:54 00:03:56 -- --
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 1 10:51:07 11:44:28 11:46:34 21,64 02:06 00:06:02 -- --
LT ENCORDAO 4 (20km) 1 12:26:34 13:18:50 13:23:10 22,96 04:20 -- -- --
SIERRA VISTA
2 16 1 (40km) 3 06:30:00 08:46:13 08:48:21 17,35 02:07 00:02:07 00:01:00 00:05:53
19,86 km/h 2 (20km) 2 09:28:21 10:23:41 10:25:29 21,01 01:47 00:03:55 00:04:22 00:04:22
Uruguay LUBA LEONI 3 (20km) 2 10:55:29 11:49:37 11:51:29 21,43 01:52 00:05:48 00:04:55 00:04:55
BEIJA FLOR 4 (20km) 2 12:31:29 13:22:07 13:28:24 23,71 06:17 -- 00:03:17 00:03:17
ALVARO MATTOS
3 15 1 (40km) 2 06:30:00 08:46:40 08:47:21 17,47 00:41 00:00:41 00:04:52 00:04:52
19,59 km/h 2 (20km) 3 09:27:21 10:23:44 10:25:33 20,62 01:49 00:02:30 00:00:03 00:04:25
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 3 10:55:33 11:49:38 11:51:34 21,42 01:56 00:04:26 00:00:04 00:04:59
HM PATRIA KAISER 4 (20km) 3 12:31:34 13:26:15 13:29:15 21,95 03:00 -- 00:04:08 00:07:25
HARAS PASO MANZANERO
4 24 1 (40km) 7 06:30:00 08:50:45 08:53:42 16,7 02:57 00:02:57 00:00:55 00:11:13
18,67 km/h 2 (20km) 4 09:33:42 10:27:55 10:30:55 20,97 03:00 00:05:57 00:05:22 00:09:48
Uruguay ANTONIO ALFARO 3 (20km) 6 11:00:55 11:53:36 12:02:48 19,4 09:12 00:15:09 00:02:35 00:16:13
YERBALITA 4 (20km) 4 12:42:48 13:41:19 13:54:35 20,51 13:16 -- 00:15:04 00:22:29
ALDO FURIATTI
5 65 1 (40km) 9 06:30:00 08:56:36 08:59:04 16,1 02:28 00:02:28 00:00:01 00:16:35
17,13 km/h 2 (20km) 8 09:39:04 10:44:08 10:45:56 17,94 01:48 00:04:16 00:11:11 00:24:49
Uruguay LEONARDO MORALES 3 (20km) 7 11:15:56 -- 12:26:31 17 -- -- 00:23:43 00:39:57
LQ TENOR 4 (20km) 5 13:06:31 14:10:12 14:22:00 18,85 11:48 -- 00:28:53 00:51:22
NICOLAS SARALEGUI
6 63 1 (40km) 10 06:30:00 09:06:32 09:08:27 15,15 01:55 00:01:55 00:09:23 00:25:59
16,43 km/h 2 (20km) 9 09:48:27 10:55:21 10:57:10 17,46 01:49 00:03:45 00:11:14 00:36:03
Uruguay TIZIANA BOTELLO 3 (20km) 8 11:27:10 12:36:18 12:37:38 17,03 01:19 00:05:05 00:11:06 00:51:04
TARANTINO LP 4 (20km) 6 13:17:38 14:25:08 14:28:24 17,78 03:16 -- 00:14:56 01:06:18
LA PERSEVERANCIA
7 68 1 (40km) 24 06:30:00 09:52:00 09:54:14 11,75 02:14 00:02:14 00:00:57 01:11:45
14,37 km/h 2 (20km) 11 10:34:14 11:43:38 11:45:59 16,72 02:21 00:04:35 00:16:25 01:24:52
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 9 12:15:59 13:25:10 13:27:16 16,84 02:06 00:06:41 00:49:37 01:40:41
BERRINCHE HLM 4 (20km) 7 14:07:16 15:17:24 15:20:22 17,11 02:58 -- 00:52:16 01:58:34
MENDEZ ALONSO
8 34 1 (40km) 14 06:30:00 09:42:49 09:44:16 12,35 01:26 00:01:26 00:00:40 01:01:47
13,31 km/h 2 (20km) 13 10:24:16 11:53:36 11:55:26 13,16 01:50 00:03:16 00:00:05 01:34:18
México ENRIQUE PARTIDA 3 (20km) 14 12:25:26 13:55:50 13:57:28 13,04 01:38 00:04:54 00:00:06 02:10:53
SM MISTER ONE 4 (20km) 8 14:37:28 15:50:48 15:55:23 16,36 04:35 -- 00:33:24 02:31:58
HARAS PASO MANZANERO
9 12 1 (40km) 16 06:30:00 09:42:49 09:44:54 12,31 02:04 00:02:04 00:00:22 01:02:25
13,13 km/h 2 (20km) 15 10:24:54 11:53:36 11:55:32 13,24 01:56 00:04:00 00:00:03 01:34:24
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) 18 12:25:32 13:55:50 13:58:17 12,94 02:27 00:06:27 00:00:12 02:11:42
HM PREFERIDA KAISER 4 (20km) 9 14:38:17 15:56:57 15:59:05 15,25 02:08 -- 00:06:09 02:38:07
HARAS PASO MANZANERO
10 64 1 (40km) 17 06:30:00 09:42:49 09:45:05 12,3 02:16 00:02:16 00:00:10 01:02:36
13,12 km/h 2 (20km) 16 10:25:05 11:53:38 11:56:03 13,19 02:25 00:04:41 00:00:31 01:34:55
Uruguay JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 17 12:26:03 13:55:50 13:58:05 13,04 02:15 00:06:56 00:00:22 02:11:30
SM JOYAH 4 (20km) 10 14:38:05 15:57:23 15:59:29 15,13 02:06 -- 00:00:26 02:38:33
HARAS PASO MANZANERO
11 36 1 (40km) 20 06:30:00 09:42:49 09:45:39 12,27 02:49 00:02:49 00:00:04 01:03:10
13,12 km/h 2 (20km) 19 10:25:39 11:53:36 11:56:30 13,21 02:54 00:05:43 00:00:02 01:35:22
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (20km) 13 12:26:30 13:55:50 13:57:22 13,21 01:32 00:07:15 00:00:11 02:10:47
SM MI ANAY 4 (20km) 11 14:37:22 15:57:28 15:59:44 14,98 02:16 -- 00:00:05 02:38:38
HARAS PASO MANZANERO
12 31 1 (40km) 19 06:30:00 09:42:49 09:45:34 12,27 02:44 00:02:44 00:00:23 01:03:06
13,11 km/h 2 (20km) 21 10:25:34 11:54:36 11:57:00 13,13 02:24 00:05:08 00:00:28 01:35:52
Uruguay Luis MIER MOREIRA 3 (20km) 12 12:27:00 13:55:50 13:57:11 13,31 01:21 00:06:29 00:00:11 02:10:36
ANA 4 (20km) 12 14:37:11 15:57:48 15:59:42 14,89 01:54 -- 00:00:20 02:38:58
ADRIANA TARTAGLIA
13 33 1 (40km) 21 06:30:00 09:42:49 09:45:41 12,26 02:51 00:02:51 00:00:02 01:03:12
13,1 km/h 2 (20km) 18 10:25:41 11:54:36 11:56:28 13,22 01:52 00:04:43 00:00:23 01:35:20
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 19 12:26:28 13:55:50 13:58:18 13,07 02:28 00:07:11 00:00:01 02:11:43
HEP JOHNNY TIVIO 4 (20km) 13 14:38:18 15:57:59 16:03:19 15,06 05:20 -- 00:00:11 02:39:09
ESTRELLA ENDURANCE
14 59 1 (40km) 13 06:30:00 09:42:49 09:43:35 12,4 00:45 00:00:45 00:01:56 01:01:07
13,1 km/h 2 (20km) 12 10:23:35 11:53:39 11:55:21 13,08 01:42 00:02:27 00:09:21 01:34:13
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 10 12:25:21 13:55:50 13:56:49 13,12 00:59 00:03:26 00:29:33 02:10:14
HM FIN DEL MUNDO 4 (20km) 14 14:36:49 15:58:02 15:58:39 14,78 00:37 -- 00:00:03 02:39:12
HARAS PASO MANZANERO
15 27 1 (40km) 11 06:30:00 09:36:12 09:39:34 12,66 03:22 00:03:22 00:31:06 00:57:06
12,94 km/h 2 (20km) 22 10:19:34 -- 11:59:40 11,99 -- -- 00:02:40 01:38:33
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 16 12:29:40 13:55:50 13:57:43 13,63 01:53 00:05:15 00:00:05 02:11:08
ASHVA FARISHTA 4 (20km) 15 14:37:43 16:03:45 16:08:38 13,95 04:53 -- 00:05:43 02:44:55
ISHA JUDD
16 10 1 (40km) 23 06:30:00 09:50:31 09:53:16 11,81 02:44 00:02:44 00:00:32 01:10:47
12,94 km/h 2 (20km) 23 10:33:16 -- 11:59:57 13,84 -- -- 00:00:16 01:38:50
Uruguay Isha JUDD 3 (20km) 15 12:29:57 13:55:50 13:57:38 13,69 01:48 00:04:32 00:00:10 02:11:03
ASHVA GODDESS 4 (20km) 16 14:37:38 16:03:46 16:08:32 13,93 04:46 -- 00:00:01 02:44:56
ISHA JUDD
FTQ GA+ME 57 1 (40km) 5 06:30:00 08:46:05 08:51:28 16,96 05:22 00:05:22 00:00:34 00:08:59
19,07 km/h 2 (20km) 6 09:31:28 10:29:33 10:32:22 19,71 02:49 00:08:11 00:00:06 00:11:14
Uruguay Marcos MACHADO 3 (20km) 5 11:02:22 11:53:36 12:00:13 20,74 06:37 00:14:48 00:01:16 00:13:38
LP SILENCIO DEL ROBLE 4 (20km) -- 12:40:13 13:34:42 13:52:59 22,03 18:17 -- 00:08:27 00:15:52
ADRIANA BASSO
FTQ GA 55 1 (40km) 4 06:30:00 08:48:09 08:50:53 17,03 02:43 00:02:43 00:02:32 00:08:25
18,99 km/h 2 (20km) 5 09:30:53 10:29:11 10:32:15 19,56 03:04 00:05:48 00:01:19 00:11:08
Uruguay Francklin BENITEZ 3 (20km) 4 11:02:15 11:56:01 11:58:57 21,17 02:56 00:08:44 00:07:22 00:12:22
HH BADI 4 (20km) -- 12:38:57 13:35:58 13:43:05 21,05 07:07 -- 00:01:16 00:17:08
CONCEPCION FERNANDEZ
FTQ GA 5 1 (40km) 18 06:30:00 09:42:49 09:45:11 12,3 02:22 00:02:22 00:00:06 01:02:42
13,11 km/h 2 (20km) 17 10:25:11 11:53:36 11:56:05 13,2 02:29 00:04:51 00:00:02 01:34:57
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 11 12:26:05 13:55:50 13:57:00 13,2 01:10 00:06:01 00:00:11 02:10:25
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) -- 14:37:00 15:57:45 16:00:32 14,86 02:47 -- 00:00:17 02:38:55
HARAS PASO MANZANERO
RET 17 1 (40km) 6 06:30:00 08:46:30 08:52:47 16,81 06:17 00:06:17 00:01:18 00:10:18
17,54 km/h 2 (20km) 7 09:32:47 10:29:33 10:34:45 19,36 05:12 00:11:29 00:02:23 00:13:37
Uruguay Oriana RICCA 3 (20km) -- 11:04:45 12:05:20 12:13:42 17,4 08:22 -- 00:10:54 00:27:08
MALEVO LP
LA PERSEVERANCIA
FTQ GA 67 1 (40km) 12 06:30:00 09:38:20 09:41:38 12,52 03:18 00:03:18 00:02:04 00:59:10
13,75 km/h 2 (20km) 10 10:21:38 11:27:24 11:29:34 17,67 02:09 00:05:27 00:32:23 01:08:26
Uruguay MAURO TECHERA 3 (20km) -- 11:59:34 13:27:09 13:29:05 13,41 01:56 -- 00:01:49 01:42:30
BRUNA LP
LA PERSEVERANCIA
FTQ GA 26 1 (40km) 15 06:30:00 09:42:49 09:44:31 12,34 01:41 00:01:41 00:00:15 01:02:02
12,74 km/h 2 (20km) 14 10:24:31 11:53:36 11:55:29 13,19 01:53 00:03:34 00:00:03 01:34:21
México MIGUEL GONZALEZ 3 (20km) -- 12:25:29 13:55:50 13:56:45 13,15 00:55 -- 00:29:29 02:10:10
HM LOVE LAIA
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 22 1 (40km) 22 06:30:00 09:48:59 09:52:43 11,84 03:43 00:03:43 00:07:02 01:10:14
10,86 km/h 2 (20km) 20 10:32:43 11:54:36 11:56:32 14,32 01:56 00:05:39 00:00:02 01:35:24
Uruguay Carlos BERTINAT 3 (20km) -- 12:26:32 15:01:09 15:02:08 7,71 00:59 -- 01:03:50 03:15:33
KAREY VV
HARAS VALLE VERDE
RET 23 1 (40km) 8 06:30:00 08:56:34 08:59:02 16,1 02:28 00:02:28 00:05:20 00:16:33
16,68 km/h 2 (20km) -- 09:39:02 10:44:11 10:45:53 17,95 01:41 -- 00:11:08 00:24:45
Uruguay PAULA ETCHAMENDI RIPOLL
LL CONCIGALES
VICTORIA SACCO

FEI Jinete 100 kms - 12/02/2022 - Loma Azul - COPA SUPERMILENIO

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 61 1 (40km) 1 06:30:00 08:40:26 08:42:28 18,12 02:01 00:02:01 -- --
20,08 km/h 2 (20km) 1 09:22:28 10:19:12 10:21:07 20,46 01:54 00:03:56 -- --
Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 1 10:51:07 11:44:28 11:46:34 21,64 02:06 00:06:02 -- --
LT ENCORDAO 4 (20km) 1 12:26:34 13:18:50 13:23:10 22,96 04:20 -- -- --
2 16 1 (40km) 3 06:30:00 08:46:13 08:48:21 17,35 02:07 00:02:07 00:01:00 00:05:53
19,86 km/h 2 (20km) 2 09:28:21 10:23:41 10:25:29 21,01 01:47 00:03:55 00:04:22 00:04:22
LUBA LEONI 3 (20km) 2 10:55:29 11:49:37 11:51:29 21,43 01:52 00:05:48 00:04:55 00:04:55
BEIJA FLOR 4 (20km) 2 12:31:29 13:22:07 13:28:24 23,71 06:17 -- 00:03:17 00:03:17
3 15 1 (40km) 2 06:30:00 08:46:40 08:47:21 17,47 00:41 00:00:41 00:04:52 00:04:52
19,59 km/h 2 (20km) 3 09:27:21 10:23:44 10:25:33 20,62 01:49 00:02:30 00:00:03 00:04:25
JOSE OLIVERA 3 (20km) 3 10:55:33 11:49:38 11:51:34 21,42 01:56 00:04:26 00:00:04 00:04:59
HM PATRIA KAISER 4 (20km) 3 12:31:34 13:26:15 13:29:15 21,95 03:00 -- 00:04:08 00:07:25
4 24 1 (40km) 7 06:30:00 08:50:45 08:53:42 16,7 02:57 00:02:57 00:00:55 00:11:13
18,67 km/h 2 (20km) 4 09:33:42 10:27:55 10:30:55 20,97 03:00 00:05:57 00:05:22 00:09:48
ANTONIO ALFARO 3 (20km) 6 11:00:55 11:53:36 12:02:48 19,4 09:12 00:15:09 00:02:35 00:16:13
YERBALITA 4 (20km) 4 12:42:48 13:41:19 13:54:35 20,51 13:16 -- 00:15:04 00:22:29
5 65 1 (40km) 9 06:30:00 08:56:36 08:59:04 16,1 02:28 00:02:28 00:00:01 00:16:35
17,13 km/h 2 (20km) 8 09:39:04 10:44:08 10:45:56 17,94 01:48 00:04:16 00:11:11 00:24:49
LEONARDO MORALES 3 (20km) 7 11:15:56 -- 12:26:31 17 -- -- 00:23:43 00:39:57
LQ TENOR 4 (20km) 5 13:06:31 14:10:12 14:22:00 18,85 11:48 -- 00:28:53 00:51:22
6 63 1 (40km) 10 06:30:00 09:06:32 09:08:27 15,15 01:55 00:01:55 00:09:23 00:25:59
16,43 km/h 2 (20km) 9 09:48:27 10:55:21 10:57:10 17,46 01:49 00:03:45 00:11:14 00:36:03
TIZIANA BOTELLO 3 (20km) 8 11:27:10 12:36:18 12:37:38 17,03 01:19 00:05:05 00:11:06 00:51:04
TARANTINO LP 4 (20km) 6 13:17:38 14:25:08 14:28:24 17,78 03:16 -- 00:14:56 01:06:18
7 68 1 (40km) 24 06:30:00 09:52:00 09:54:14 11,75 02:14 00:02:14 00:00:57 01:11:45
14,37 km/h 2 (20km) 11 10:34:14 11:43:38 11:45:59 16,72 02:21 00:04:35 00:16:25 01:24:52
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 9 12:15:59 13:25:10 13:27:16 16,84 02:06 00:06:41 00:49:37 01:40:41
BERRINCHE HLM 4 (20km) 7 14:07:16 15:17:24 15:20:22 17,11 02:58 -- 00:52:16 01:58:34
8 34 1 (40km) 14 06:30:00 09:42:49 09:44:16 12,35 01:26 00:01:26 00:00:40 01:01:47
13,31 km/h 2 (20km) 13 10:24:16 11:53:36 11:55:26 13,16 01:50 00:03:16 00:00:05 01:34:18
ENRIQUE PARTIDA 3 (20km) 14 12:25:26 13:55:50 13:57:28 13,04 01:38 00:04:54 00:00:06 02:10:53
SM MISTER ONE 4 (20km) 8 14:37:28 15:50:48 15:55:23 16,36 04:35 -- 00:33:24 02:31:58
9 12 1 (40km) 16 06:30:00 09:42:49 09:44:54 12,31 02:04 00:02:04 00:00:22 01:02:25
13,13 km/h 2 (20km) 15 10:24:54 11:53:36 11:55:32 13,24 01:56 00:04:00 00:00:03 01:34:24
Pedro SOSA 3 (20km) 18 12:25:32 13:55:50 13:58:17 12,94 02:27 00:06:27 00:00:12 02:11:42
HM PREFERIDA KAISER 4 (20km) 9 14:38:17 15:56:57 15:59:05 15,25 02:08 -- 00:06:09 02:38:07
10 64 1 (40km) 17 06:30:00 09:42:49 09:45:05 12,3 02:16 00:02:16 00:00:10 01:02:36
13,12 km/h 2 (20km) 16 10:25:05 11:53:38 11:56:03 13,19 02:25 00:04:41 00:00:31 01:34:55
JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 17 12:26:03 13:55:50 13:58:05 13,04 02:15 00:06:56 00:00:22 02:11:30
SM JOYAH 4 (20km) 10 14:38:05 15:57:23 15:59:29 15,13 02:06 -- 00:00:26 02:38:33
11 36 1 (40km) 20 06:30:00 09:42:49 09:45:39 12,27 02:49 00:02:49 00:00:04 01:03:10
13,12 km/h 2 (20km) 19 10:25:39 11:53:36 11:56:30 13,21 02:54 00:05:43 00:00:02 01:35:22
Bruno SEBBEN 3 (20km) 13 12:26:30 13:55:50 13:57:22 13,21 01:32 00:07:15 00:00:11 02:10:47
SM MI ANAY 4 (20km) 11 14:37:22 15:57:28 15:59:44 14,98 02:16 -- 00:00:05 02:38:38
12 31 1 (40km) 19 06:30:00 09:42:49 09:45:34 12,27 02:44 00:02:44 00:00:23 01:03:06
13,11 km/h 2 (20km) 21 10:25:34 11:54:36 11:57:00 13,13 02:24 00:05:08 00:00:28 01:35:52
Luis MIER MOREIRA 3 (20km) 12 12:27:00 13:55:50 13:57:11 13,31 01:21 00:06:29 00:00:11 02:10:36
ANA 4 (20km) 12 14:37:11 15:57:48 15:59:42 14,89 01:54 -- 00:00:20 02:38:58
13 33 1 (40km) 21 06:30:00 09:42:49 09:45:41 12,26 02:51 00:02:51 00:00:02 01:03:12
13,1 km/h 2 (20km) 18 10:25:41 11:54:36 11:56:28 13,22 01:52 00:04:43 00:00:23 01:35:20
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 19 12:26:28 13:55:50 13:58:18 13,07 02:28 00:07:11 00:00:01 02:11:43
HEP JOHNNY TIVIO 4 (20km) 13 14:38:18 15:57:59 16:03:19 15,06 05:20 -- 00:00:11 02:39:09
14 59 1 (40km) 13 06:30:00 09:42:49 09:43:35 12,4 00:45 00:00:45 00:01:56 01:01:07
13,1 km/h 2 (20km) 12 10:23:35 11:53:39 11:55:21 13,08 01:42 00:02:27 00:09:21 01:34:13
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 10 12:25:21 13:55:50 13:56:49 13,12 00:59 00:03:26 00:29:33 02:10:14
HM FIN DEL MUNDO 4 (20km) 14 14:36:49 15:58:02 15:58:39 14,78 00:37 -- 00:00:03 02:39:12
15 27 1 (40km) 11 06:30:00 09:36:12 09:39:34 12,66 03:22 00:03:22 00:31:06 00:57:06
12,94 km/h 2 (20km) 22 10:19:34 -- 11:59:40 11,99 -- -- 00:02:40 01:38:33
Facundo DUARTE 3 (20km) 16 12:29:40 13:55:50 13:57:43 13,63 01:53 00:05:15 00:00:05 02:11:08
ASHVA FARISHTA 4 (20km) 15 14:37:43 16:03:45 16:08:38 13,95 04:53 -- 00:05:43 02:44:55
16 10 1 (40km) 23 06:30:00 09:50:31 09:53:16 11,81 02:44 00:02:44 00:00:32 01:10:47
12,94 km/h 2 (20km) 23 10:33:16 -- 11:59:57 13,84 -- -- 00:00:16 01:38:50
Isha JUDD 3 (20km) 15 12:29:57 13:55:50 13:57:38 13,69 01:48 00:04:32 00:00:10 02:11:03
ASHVA GODDESS 4 (20km) 16 14:37:38 16:03:46 16:08:32 13,93 04:46 -- 00:00:01 02:44:56
FTQ GA+ME 57 1 (40km) 5 06:30:00 08:46:05 08:51:28 16,96 05:22 00:05:22 00:00:34 00:08:59
19,07 km/h 2 (20km) 6 09:31:28 10:29:33 10:32:22 19,71 02:49 00:08:11 00:00:06 00:11:14
Marcos MACHADO 3 (20km) 5 11:02:22 11:53:36 12:00:13 20,74 06:37 00:14:48 00:01:16 00:13:38
LP SILENCIO DEL ROBLE 4 (20km) -- 12:40:13 13:34:42 13:52:59 22,03 18:17 -- 00:08:27 00:15:52
FTQ GA 55 1 (40km) 4 06:30:00 08:48:09 08:50:53 17,03 02:43 00:02:43 00:02:32 00:08:25
18,99 km/h 2 (20km) 5 09:30:53 10:29:11 10:32:15 19,56 03:04 00:05:48 00:01:19 00:11:08
Francklin BENITEZ 3 (20km) 4 11:02:15 11:56:01 11:58:57 21,17 02:56 00:08:44 00:07:22 00:12:22
HH BADI 4 (20km) -- 12:38:57 13:35:58 13:43:05 21,05 07:07 -- 00:01:16 00:17:08
FTQ GA 5 1 (40km) 18 06:30:00 09:42:49 09:45:11 12,3 02:22 00:02:22 00:00:06 01:02:42
13,11 km/h 2 (20km) 17 10:25:11 11:53:36 11:56:05 13,2 02:29 00:04:51 00:00:02 01:34:57
ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 11 12:26:05 13:55:50 13:57:00 13,2 01:10 00:06:01 00:00:11 02:10:25
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) -- 14:37:00 15:57:45 16:00:32 14,86 02:47 -- 00:00:17 02:38:55
RET 17 1 (40km) 6 06:30:00 08:46:30 08:52:47 16,81 06:17 00:06:17 00:01:18 00:10:18
17,54 km/h 2 (20km) 7 09:32:47 10:29:33 10:34:45 19,36 05:12 00:11:29 00:02:23 00:13:37
Oriana RICCA 3 (20km) -- 11:04:45 12:05:20 12:13:42 17,4 08:22 -- 00:10:54 00:27:08
MALEVO LP
FTQ GA 67 1 (40km) 12 06:30:00 09:38:20 09:41:38 12,52 03:18 00:03:18 00:02:04 00:59:10
13,75 km/h 2 (20km) 10 10:21:38 11:27:24 11:29:34 17,67 02:09 00:05:27 00:32:23 01:08:26
MAURO TECHERA 3 (20km) -- 11:59:34 13:27:09 13:29:05 13,41 01:56 -- 00:01:49 01:42:30
BRUNA LP
FTQ GA 26 1 (40km) 15 06:30:00 09:42:49 09:44:31 12,34 01:41 00:01:41 00:00:15 01:02:02
12,74 km/h 2 (20km) 14 10:24:31 11:53:36 11:55:29 13,19 01:53 00:03:34 00:00:03 01:34:21
MIGUEL GONZALEZ 3 (20km) -- 12:25:29 13:55:50 13:56:45 13,15 00:55 -- 00:29:29 02:10:10
HM LOVE LAIA
FTQ GA 22 1 (40km) 22 06:30:00 09:48:59 09:52:43 11,84 03:43 00:03:43 00:07:02 01:10:14
10,86 km/h 2 (20km) 20 10:32:43 11:54:36 11:56:32 14,32 01:56 00:05:39 00:00:02 01:35:24
Carlos BERTINAT 3 (20km) -- 12:26:32 15:01:09 15:02:08 7,71 00:59 -- 01:03:50 03:15:33
KAREY VV
RET 23 1 (40km) 8 06:30:00 08:56:34 08:59:02 16,1 02:28 00:02:28 00:05:20 00:16:33
16,68 km/h 2 (20km) -- 09:39:02 10:44:11 10:45:53 17,95 01:41 -- 00:11:08 00:24:45
PAULA ETCHAMENDI RIPOLL
LL CONCIGALES