Detalles de la Competencia
Jinete
121 kms
5:30
5 Etapas
13/02/2021 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 215 1 (27km) 1 05:30:00 06:45:07 06:45:47 21,37 00:39 00:00:39 -- --
21,53 km/h 2 (27km) 1 07:15:47 08:30:52 08:31:55 21,28 01:03 00:01:42 -- --
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (27km) 1 09:01:55 10:18:34 10:19:54 20,77 01:20 00:03:02 -- --
HM FIN DEL MUNDO 4 (20km) 1 10:49:54 11:43:39 11:45:57 21,41 02:17 00:05:20 -- --
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 1 12:25:57 13:17:15 13:23:02 23,39 05:46 -- -- --
2 232 1 (27km) 3 05:30:00 06:45:52 06:48:21 20,67 02:29 00:02:29 00:00:45 00:02:34
21,23 km/h 2 (27km) 5 07:18:21 08:32:12 08:34:42 21,22 02:29 00:04:58 00:00:41 00:02:46
Uruguay Ignacio FLORES 3 (27km) 3 09:04:42 10:18:54 10:22:44 20,76 03:50 00:08:49 00:00:55 00:02:50
LOBO LOBITO 4 (20km) 2 10:52:44 11:45:48 11:50:01 20,95 04:12 00:13:01 00:04:04 00:04:04
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 2 12:30:01 13:21:57 13:33:57 23,1 11:59 -- 00:04:41 00:04:41
3 228 1 (27km) 2 05:30:00 06:44:54 06:47:36 20,87 02:42 00:02:42 00:01:48 00:01:48
20,15 km/h 2 (27km) 4 07:17:36 08:31:45 08:34:01 21,2 02:16 00:04:58 00:00:09 00:02:05
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (27km) 5 09:04:01 10:18:39 10:26:57 19,53 08:18 00:13:17 00:02:37 00:07:02
ASHVA TIGRESA 4 (20km) 4 10:56:57 11:51:36 11:55:44 20,42 04:08 00:17:25 00:00:26 00:09:47
ISHA JUDD 5 (20km) 3 12:35:44 13:40:23 13:56:19 18,56 15:56 -- 00:18:25 00:23:07
4 205 1 (27km) 8 05:30:00 06:44:51 06:50:15 20,18 05:24 00:05:24 00:00:20 00:04:28
20,14 km/h 2 (27km) 3 07:20:15 08:30:56 08:33:52 22,01 02:55 00:08:19 00:00:37 00:01:56
Uruguay HILARIO ETCHENIQUE 3 (27km) 4 09:03:52 10:14:42 10:24:20 20,13 09:37 00:17:57 00:01:35 00:04:25
RED FOX 4 (20km) 5 10:54:20 11:51:38 11:57:47 18,91 06:08 00:24:06 00:02:03 00:11:50
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) 4 12:37:47 13:40:27 13:49:18 19,15 08:51 -- 00:00:04 00:23:11
5 241 1 (27km) 6 05:30:00 06:45:40 06:49:49 20,29 04:09 00:04:09 00:00:15 00:04:02
16,71 km/h 2 (27km) 8 07:19:49 08:35:14 08:43:44 19,3 08:30 00:12:39 00:07:32 00:11:49
Uruguay Santiago CABRERA 3 (27km) 6 09:13:44 10:55:31 11:00:20 15,2 04:48 00:17:28 00:33:22 00:40:25
RN COMPADRONA 4 (20km) 6 11:30:20 12:50:56 12:56:18 13,96 05:21 00:22:49 00:58:30 01:10:21
MAGDALENA ODRIOZOLA 5 (20km) 5 13:36:18 14:54:22 15:07:06 15,37 12:43 -- 01:13:55 01:37:06
6 227 1 (27km) 7 05:30:00 06:45:46 06:49:55 20,27 04:08 00:04:08 00:00:05 00:04:07
15,36 km/h 2 (27km) 7 07:19:55 08:31:48 08:36:12 21,24 04:24 00:08:32 00:00:54 00:04:16
Uruguay Nicolas PEYRONEL 3 (27km) 7 09:06:12 10:55:49 11:01:04 14,1 05:14 00:13:47 00:00:44 00:41:09
AR CONFIANZUDO 4 (20km) 7 11:31:04 13:03:24 13:07:20 12,46 03:56 00:17:43 00:11:02 01:21:23
EL ARREBATO 5 (20km) 6 13:47:20 15:32:47 15:37:25 11,38 04:37 -- 00:38:25 02:15:31
FTQ GA 235 1 (27km) 5 05:30:00 06:44:31 06:49:33 20,36 05:02 00:05:02 00:01:08 00:03:46
21,18 km/h 2 (27km) 2 07:19:33 08:31:41 08:33:14 21,99 01:32 00:06:35 00:01:18 00:01:18
Uruguay Michael SOSA 3 (27km) 2 09:03:14 10:18:43 10:21:49 20,61 03:06 00:09:41 00:01:55 00:01:55
ASHVA YASUNI 4 (20km) 3 10:51:49 11:51:21 11:55:17 18,91 03:56 00:13:37 00:05:16 00:09:20
ISHA JUDD 5 (20km) -- 12:35:17 13:22:44 13:40:27 25,29 17:43 -- 00:00:47 00:05:28
FTQ ME 230 1 (27km) 4 05:30:00 06:44:49 06:48:25 20,66 03:36 00:03:36 00:00:03 00:02:37
19,5 km/h 2 (27km) 6 07:18:25 08:30:48 08:35:18 21,07 04:29 00:08:05 00:00:35 00:03:22
Uruguay Jose TRIAS 3 (27km) -- 09:05:18 10:18:28 10:39:15 17,24 20:47 -- 00:06:08 00:13:11
EL CAPATAZ
JORGE GADEA

FEI Jinete 121 kms - 13/02/2021 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 215 1 (27km) 1 05:30:00 06:45:07 06:45:47 21,37 00:39 00:00:39 -- --
21,53 km/h 2 (27km) 1 07:15:47 08:30:52 08:31:55 21,28 01:03 00:01:42 -- --
JOSE OLIVERA 3 (27km) 1 09:01:55 10:18:34 10:19:54 20,77 01:20 00:03:02 -- --
HM FIN DEL MUNDO 4 (20km) 1 10:49:54 11:43:39 11:45:57 21,41 02:17 00:05:20 -- --
HARAS PASO MANZANERO 5 (20km) 1 12:25:57 13:17:15 13:23:02 23,39 05:46 -- -- --
2 232 1 (27km) 3 05:30:00 06:45:52 06:48:21 20,67 02:29 00:02:29 00:00:45 00:02:34
21,23 km/h 2 (27km) 5 07:18:21 08:32:12 08:34:42 21,22 02:29 00:04:58 00:00:41 00:02:46
Ignacio FLORES 3 (27km) 3 09:04:42 10:18:54 10:22:44 20,76 03:50 00:08:49 00:00:55 00:02:50
LOBO LOBITO 4 (20km) 2 10:52:44 11:45:48 11:50:01 20,95 04:12 00:13:01 00:04:04 00:04:04
LA PERSEVERANCIA 5 (20km) 2 12:30:01 13:21:57 13:33:57 23,1 11:59 -- 00:04:41 00:04:41
3 228 1 (27km) 2 05:30:00 06:44:54 06:47:36 20,87 02:42 00:02:42 00:01:48 00:01:48
20,15 km/h 2 (27km) 4 07:17:36 08:31:45 08:34:01 21,2 02:16 00:04:58 00:00:09 00:02:05
GONZALO GUEDE 3 (27km) 5 09:04:01 10:18:39 10:26:57 19,53 08:18 00:13:17 00:02:37 00:07:02
ASHVA TIGRESA 4 (20km) 4 10:56:57 11:51:36 11:55:44 20,42 04:08 00:17:25 00:00:26 00:09:47
ISHA JUDD 5 (20km) 3 12:35:44 13:40:23 13:56:19 18,56 15:56 -- 00:18:25 00:23:07
4 205 1 (27km) 8 05:30:00 06:44:51 06:50:15 20,18 05:24 00:05:24 00:00:20 00:04:28
20,14 km/h 2 (27km) 3 07:20:15 08:30:56 08:33:52 22,01 02:55 00:08:19 00:00:37 00:01:56
HILARIO ETCHENIQUE 3 (27km) 4 09:03:52 10:14:42 10:24:20 20,13 09:37 00:17:57 00:01:35 00:04:25
RED FOX 4 (20km) 5 10:54:20 11:51:38 11:57:47 18,91 06:08 00:24:06 00:02:03 00:11:50
FEDERICO DE SOUZA 5 (20km) 4 12:37:47 13:40:27 13:49:18 19,15 08:51 -- 00:00:04 00:23:11
5 241 1 (27km) 6 05:30:00 06:45:40 06:49:49 20,29 04:09 00:04:09 00:00:15 00:04:02
16,71 km/h 2 (27km) 8 07:19:49 08:35:14 08:43:44 19,3 08:30 00:12:39 00:07:32 00:11:49
Santiago CABRERA 3 (27km) 6 09:13:44 10:55:31 11:00:20 15,2 04:48 00:17:28 00:33:22 00:40:25
RN COMPADRONA 4 (20km) 6 11:30:20 12:50:56 12:56:18 13,96 05:21 00:22:49 00:58:30 01:10:21
MAGDALENA ODRIOZOLA 5 (20km) 5 13:36:18 14:54:22 15:07:06 15,37 12:43 -- 01:13:55 01:37:06
6 227 1 (27km) 7 05:30:00 06:45:46 06:49:55 20,27 04:08 00:04:08 00:00:05 00:04:07
15,36 km/h 2 (27km) 7 07:19:55 08:31:48 08:36:12 21,24 04:24 00:08:32 00:00:54 00:04:16
Nicolas PEYRONEL 3 (27km) 7 09:06:12 10:55:49 11:01:04 14,1 05:14 00:13:47 00:00:44 00:41:09
AR CONFIANZUDO 4 (20km) 7 11:31:04 13:03:24 13:07:20 12,46 03:56 00:17:43 00:11:02 01:21:23
EL ARREBATO 5 (20km) 6 13:47:20 15:32:47 15:37:25 11,38 04:37 -- 00:38:25 02:15:31
FTQ GA 235 1 (27km) 5 05:30:00 06:44:31 06:49:33 20,36 05:02 00:05:02 00:01:08 00:03:46
21,18 km/h 2 (27km) 2 07:19:33 08:31:41 08:33:14 21,99 01:32 00:06:35 00:01:18 00:01:18
Michael SOSA 3 (27km) 2 09:03:14 10:18:43 10:21:49 20,61 03:06 00:09:41 00:01:55 00:01:55
ASHVA YASUNI 4 (20km) 3 10:51:49 11:51:21 11:55:17 18,91 03:56 00:13:37 00:05:16 00:09:20
ISHA JUDD 5 (20km) -- 12:35:17 13:22:44 13:40:27 25,29 17:43 -- 00:00:47 00:05:28
FTQ ME 230 1 (27km) 4 05:30:00 06:44:49 06:48:25 20,66 03:36 00:03:36 00:00:03 00:02:37
19,5 km/h 2 (27km) 6 07:18:25 08:30:48 08:35:18 21,07 04:29 00:08:05 00:00:35 00:03:22
Jose TRIAS 3 (27km) -- 09:05:18 10:18:28 10:39:15 17,24 20:47 -- 00:06:08 00:13:11
EL CAPATAZ
JORGE GADEA